Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Автор сослался на определенных людей

Люди на которых он ссылается утверждают что он пиздабол

Почему я должен после этого верить ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть этой книги - чтобы собрать лавэ, ну ёбаный в рот, ну вы совсем уж на здравый смысл хуй не кладите, ну вы когда смотрите на Понасенкова, он производит впечатление историка и ученого что ли, ну серьезно

 

:lol:  то есть человек визуально и своими манерами не подходит, под стереотипное мышление черни, о том как должен выглядеть и вести себя ученый, значит это не учёный.

смерды и чернь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мне от извинений Путина ни холодно, ни жарко. Считаю, что это извинение должно быть не только от президента, а вообще от всей его команды: помощников по спорту и олимпийских чиновников. По их вине спортсмены не поехали в Корею, и они перед всеми этими ребятами должны извиниться каждый лично. Что касается слов Путина, то лучше поздно, чем никогда. Идут разговоры о том, что мы затрагиваем имя президента, а он вообще ни при чём. Ну как ни при чём? Вся эта ситуация идёт не одним днём», — отметила Резцова в эфире «Спорт FM».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суть этой книги - чтобы собрать лавэ, ну ёбаный в рот, ну вы совсем уж на здравый смысл хуй не кладите, ну вы когда смотрите на Понасенкова, он производит впечатление историка и ученого что ли, ну серьезно

 

:lol:  то есть человек визуально и своими манерами не подходит, под стереотипное мышление черни, о том как должен выглядеть и вести себя ученый, значит это не учёный.

смерды и чернь.

 

А как ты сам ученого от неученого отличаешь? Для меня основным критерием является наличие ученой степени или звания, если ее нет, то возникает вопрос, как, не являясь самому специалистом в какой-либо области, верифицировать факты, которые предоставляет автор работы? Просто по моему критерию пососенков не отличается от какого-нибудь Бориса Юлина или Задорнова. Напиши, как ты отличаешь ученых от проходимцев и лжецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля как же хуёво, наверное, быть историком. Хуже чем футболистом. 

То есть когда ты физикой занимаешься никакое уёбище к тебе не лезет с посылом "Ща я тут книжку напишу и поясню всю хуйню за эту вашу теорию поля, я тут всё понял и осознал". Ну или если полезет - ты его изи разъёбываешь математикой и он идёт нахуй.

А с историей - каждый нелепый даун садится пишет книжку, в которой рассказывает, что эти официальные историки нихуя не понимают в истории и что он сейчас всё пояснит, другие дауны эту книжку читают и "прозревают" поднимая главного дауна на знамёна, а ты сидишь блеешь что-то про научный метод, про правильную работу с архивами, а над тобой только смеются. 


Изменено пользователем PassingBy
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Суть этой книги - чтобы собрать лавэ, ну ёбаный в рот, ну вы совсем уж на здравый смысл хуй не кладите, ну вы когда смотрите на Понасенкова, он производит впечатление историка и ученого что ли, ну серьезно

 

:lol:  то есть человек визуально и своими манерами не подходит, под стереотипное мышление черни, о том как должен выглядеть и вести себя ученый, значит это не учёный.

смерды и чернь.

 

Для меня основным критерием является наличие ученой степени или звания

у мединского 2 ученых степени и ~3 оконченых института и, извольте, целых 47 хромосом !

ничего удивительно что для рядового колхозника корочка является критерием

в вас, юноша, проснулся пролетарий, прелюбопытно явили себя гены

ikmor и TiSi понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мой критерий плох, напишите свои.

у тебя и критерия то нет, корочка блять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с историей - каждый нелепый даун садится пишет книжку, в которой рассказывает, что эти официальные историки нихуя не понимают в истории и что он сейчас всё пояснит, другие дауны эту книжку читают и "прозревают" поднимая главного дауна на знамёна, а ты сидишь блеешь что-то про научный метод, про правильную работу с архивами, а над тобой только смеются. 

 

Есть реальные архивные документы, которые в огромном количестве Евгений приводит в своей работе. Он не занимает разрушением теорий, он просто очищает историю от государственного налёта пропаганды. И нужно заметить, делает это довольно изящно и красиво. Я понимаю, "сталинистам" и прочей черни тяжело признать, что их "герой", который "спас" Русь Матушку (ха-ха), на деле оказывается импотентом и заднепроходным, конечно это удар по их мировоззрению. Я абсолютно могу понять, тех "сталинистов", которые защищают Сталина, им проще верить, что он отец народов и стратег, а не полоумный палач, который ради своих амбиций и жажды власти, мог уничтожать людей миллионами. Я вполне понимаю этих людей. Кто-то верит в доброго бородатого старца на облаке, а кто-то в доброго усатого грузина, что нежно поцелует в ушко и поможет тебе ничтожеству захватить мир. Ничтожные жалкие людишки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перемога подъехала

Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение Международного олимпийского комитета о пожизненном отстранении от Олимпийских игр, сообщает пресс-релиз CAS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Корочка не корочка, но то, что Понасенков пиздабол и неудавшийся жирный троляка - факт. Что бы он не делал - выглядит дешево и хуево. От его вокальных данных я до сих пор в ахуе. Актер из него как из меня модер полигона(ник слишком маленький и простой). Попытки накидывать на вентилятор крайне унылые и без новизны. Просто пытается словить какой-то ответ в свою сторону, ловит 3 с половиной ватана и инвалида - дописывает к своему званию еще несколько слов. 

Тупо отвращение вызывает. Но то, что он не тупой - тоже факт. Даже такой ебанат смог стать околопопулярным в опр. кругах, так что у вас есть шанс, господа.

 

Хотя нахуй я это расписывал, если каждый, кто ставит Понасенкова на аву или в подпись, или же даже дефит - делает это во имя рофла.


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с историей - каждый нелепый даун садится пишет книжку, в которой рассказывает, что эти официальные историки нихуя не понимают в истории и что он сейчас всё пояснит

 

ну вы тут хуйню городите

пишешь в своей книге тезис - подкрепляешь его пруфами, то бишь ссылками и так целую книгу рожаешь

но можно конечно пойти в тупичок и там попиздеть с 0 пруфов, тоже вариант. выбирайте какой вам больше нравится.

 

 

Если мой критерий плох, напишите свои.

Количество научных работ и публикаций, количество участий в научных мероприятиях (конференции, колоквиумы и прочее), ну и рецензии от признанных ученых в этой области

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть когда ты физикой занимаешься никакое уёбище к тебе не лезет с посылом "Ща я тут книжку напишу и поясню всю хуйню за эту вашу теорию поля, я тут всё понял и осознал". Ну или если полезет - ты его изи разъёбываешь математикой и он идёт нахуй.

 

Да ты просто не знаком с таким замечательным человеком как Юрий Рыбников. Он эдакий поносенков от математики и естествознания. Пишет статьи и книги, ругает академиков, против Путина. Короче всё как надо. Советую местным присмотреться

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@music..man

 

Грац с отсидкой. Меняй в подписи джуса на дэфрэла.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мой критерий плох, напишите свои.

у тебя и критерия то нет, корочка блять :lol:

 

Что значит нет? Вообще-то есть. Ты можешь с ним не согласиться, возможно он неудачный, неправильный, но он есть. Поэтому я и попросил, чтобы вы мне объяснили, как вы тру ученого отличаете от жулика и шарлатана  Просто для себя узнать на будущее, так скозать. 

Понятно, что корочка не дает тебе сверхразум  и не заставляет тебя 100% времени говорить правду. Но все-таки вероятность того, что мне доктор наук будет затирать какую-то откровенную дичь из области, по которой он специализируется, немного ниже, чем человек без степени, звания и даже образования, не согласен с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но все-таки вероятность того, что мне доктор наук будет затирать какую-то откровенную дичь из области, по которой он специализируется, немного ниже, чем человек без степени, звания и даже образования, не согласен с этим?

только не для истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрущёвское быдло привыкло решать все споры переходом на личности

зачем разбираться в вопросе по существу, если можно просто назвать человека клоуном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либерахи, нам пiзда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас спрошу простой вопрос, вот имеется например этот ученный https://ru.wikipedia.org/wiki/Сахаров,_Андрей_Николаевич

Он же по всем вашим критериям учёный?

Так вот я почему то в его передаче не вижу, Соколова, а вижу кого? Евгения.

 

 

Защищайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...