Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну да, особенно свр интересно про Украину попиздеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в буржуазии перед такими мостами ставят металлические рамки с которых шторкой свисают цепи, имитирующие высоту пролёта, к которому ты подъезжаешь.

и конструкция заметная, привлекающая внимание, и даёт время подумать и не ехать дальше под мост.

 

дык перед мостом ебучим знак 2.7м стоит, а на плакате, на котором обычно виагру рекламируют, и на который только долбоеб будет смотреть - 2м. 

у мужика газель 2.20 гвоорит хуй его знает. еще видео сняли и глупым назвали


Изменено пользователем whohoo

d3e161920332.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@music..man

 

Если Титов покажет достойный результат, мб его программу и заметят в Кремле.

 

dv82cfk.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страхоёбища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они по росту подбирались  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левый пыняход сломался

@@music..man

 

Если Титов покажет достойный результат, мб его программу и заметят в Кремле.

 

dv82cfk.png?1

2000 год, явлинский.

Ясна-понятна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь, что у всех девиц в момент съемки куда следует вставлена Pynya_52.jpg

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же вголос каждый раз с фоток пыни с народом

прям представляю как их измеряют перед фото и отсеивают неугодных :lol:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремль занёс бабок, чтобы скрыть второй Чернобыль.

 

Международная комиссия по выбросам рутения-106 оправдала «Маяк»

 

В состав комиссии вошли независимые группы ученых и специалистов из Франции, Финляндии, Швеции, Германии, Норвегии, Великобритании и России. В частности, в нее включили заместителя директора по реагированию на чрезвычайные ситуации Института радиологической защиты и ядерной безопасности Франции (IRSN) Жан-Люка Лашома. Именно эта организация ранее выдвинула гипотезу о причастности «Маяк» к выбросу рутения-106.

 

Факт замера в некоторых странах рутения-103 одновременно с появлением рутения-106 был ранее обнародован, но некоторое время его обходили стороной. Вместе с тем, он позволяет практически полностью исключить все гипотезы о российском предприятии, как источнике выброса.

 

Комиссия также порекомендовала провести измерения в Румынии по выпадениям рутения ввиду обнаруженных там наибольших значений его активности.

 

https://lenta.ru/news/2018/02/02/rosatom_mayak/

 

OiJsZW50YS5ydSJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly9p


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вголос каждый раз с фоток пыни с народом

прям представляю как их измеряют перед фото и отсеивают неугодных :lol:

Я хуй его знает как сейчас, а когда пыня был ещё молод в 2002 году, когда я школу заканчивал мы приехали типа на последний звонок на поклонную гору, аля пофоткаться и погулять. И туда подрулил Путин, просто подошёл к нам типа здравствуйте дети, учитесь хорошо, вы будущее страны, ну и прочую подобную чушь гнал. Я по молодости даже секьюрити особо не заметил, хотя понятно они были. До сих пор где-то кассета с этого ебаного звонка валяется, из запомнившегося пыня и то как, математичка, которую я терпеть не мог пьяная на карачках ползает по танцполу. 

 

Так вот нас никто специально не отбирал заранее. Хз может, конечно, директору школы какие-то заранее поступали указания, но взяли всех даже ярых антипутинцев, к которым я на тот момент относился. И всяких там хулиганов квакиных и двоечников тоже.

 

Но с тех пор, конечно, много воды утекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че рофлишь, путин 2002 и 2018 это один и тот же человек по твоему?


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

как же вголос каждый раз с фоток пыни с народом

прям представляю как их измеряют перед фото и отсеивают неугодных :lol:

Я хуй его знает как сейчас, а когда пыня был ещё молод в 2002 году, когда я школу заканчивал мы приехали типа на последний звонок на поклонную гору, аля пофоткаться и погулять. И туда подрулил Путин, просто подошёл к нам типа здравствуйте дети, учитесь хорошо, вы будущее страны, ну и прочую подобную чушь гнал. Я по молодости даже секьюрити особо не заметил, хотя понятно они были. До сих пор где-то кассета с этого ебаного звонка валяется, из запомнившегося пыня и то как, математичка, которую я терпеть не мог пьяная на карачках ползает по танцполу. 

 

Так вот нас никто специально не отбирал заранее. Хз может, конечно, директору школы какие-то заранее поступали указания, но взяли всех даже ярых антипутинцев, к которым я на тот момент относился. И всяких там хулиганов квакиных и двоечников тоже.

 

Но с тех пор, конечно, много воды утекло.

 

 

 

 

Надо было обматерить Путина и какую нибудь подлянку сделать - вошёл бы в историю, получил бы убежище в Европе или США, вьюхи бы раздавал и считался б "реальным оппозиционером". Мб даже карьеру бы сделал на этом.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  этот Явлинский, и его выебоны блядь из древности.

тоже уже старый пердун, совсем мира не понимает современного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

как же вголос каждый раз с фоток пыни с народом

прям представляю как их измеряют перед фото и отсеивают неугодных :lol:

Я хуй его знает как сейчас, а когда пыня был ещё молод в 2002 году, когда я школу заканчивал мы приехали типа на последний звонок на поклонную гору, аля пофоткаться и погулять. И туда подрулил Путин, просто подошёл к нам типа здравствуйте дети, учитесь хорошо, вы будущее страны, ну и прочую подобную чушь гнал. Я по молодости даже секьюрити особо не заметил, хотя понятно они были. До сих пор где-то кассета с этого ебаного звонка валяется, из запомнившегося пыня и то как, математичка, которую я терпеть не мог пьяная на карачках ползает по танцполу. 

 

Так вот нас никто специально не отбирал заранее. Хз может, конечно, директору школы какие-то заранее поступали указания, но взяли всех даже ярых антипутинцев, к которым я на тот момент относился. И всяких там хулиганов квакиных и двоечников тоже.

 

Но с тех пор, конечно, много воды утекло.

 

 

 

 

Надо было обматерить Путина и какую нибудь подлянку сделать - вошёл бы в историю, получил бы убежище в Европе или США, вьюхи бы раздавал и считался б "реальным оппозиционером". Мб даже карьеру бы сделал на этом.

 

Ну даже в том возрасте, хоть я и считал себя его идеологическим противником, мне в целом было похуй. 

Ну и это было начало вечера только, я ещё даже нахуяриться не успел, а на такое исполнение по трезвяку я тогда, пожалуй, был не готов. 

 

Но в целом да, можно было бы, конечно, заделаться лютым оппозиционером или жертвой режима.Тут только главное не переборщить, а то можно не как какой-нибудь Павленский или Пусси райот уехать в Европу крутым и смелым революционером, а как чуваки из НБП натурально и надолго присесть, а всем будет похуй и они будут за какого-нибудь очередного ебаната, которому 15 суток дали переживать. Вот это обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Never-ending protests against never-ending corruption in Romania


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че рофлишь, путин 2002 и 2018 это один и тот же человек по твоему?

 

Недели две назад смотрел очередной лайв от лёхи. Там кто то в чате попросил прокомментировать слухи о клонах Путина. Лёха сказал, что не верит в клонов. Мол челик на президенте увлёкся медицинскими процедурами и операциями и из-за этого народу кажется, что Путина подменили и теперь вместо него другие люди.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что НТВ нагибали при первом сроке пыни, Навальный тут скорее прав


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты че рофлишь, путин 2002 и 2018 это один и тот же человек по твоему?

 

Недели две назад смотрел очередной лайв от лёхи. Там кто то в чате попросил прокомментировать слухи о клонах Путина. Лёха сказал, что не верит в клонов. Мол челик на президенте увлёкся медицинскими процедурами и операциями и из-за этого народу кажется, что Путина подменили и теперь вместо него другие люди.

 

Сейчас бы верить кремлёвской мурзилке навальному в таких вопросах.

Ещё бы он что-то другое про своих кремлёвских боссов сказал. 

 

Он и то, что Медведев еврей будет отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...