Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бегите пока не поздно,глупцы

офк в украину

1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайки закрутят так что можно будет просто охуеть.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора месяца. А дальше всё. пизда этой стране, земля тебе пухом, рассея

:lol: про мышей забавная паста.

такие надо вкидывать и в конце добавлять поэтому надо потерпеть.

Гайки закрутят так что можно будет просто охуеть.

а тебе так уже гайки закрутили не ахуеть?

сравнить уровень свободы 2011 и 2018.

да просто две разные реальности.

не будут они рубить, будут кусочками отжимать и отжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DVIrBX3XUAMsbGh.jpg

1010 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Лёху?

http://puu.sh/zg24x/482800e25d.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.

 

Ну так проблему можно избежать просто если старшее поколение не будет травить молодых мышей.  :rickroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати это сейчас наблюдается в России.

 

Старые пердуны травят молодых парней, мол не хотят скрепы и говно жрать, молодые парни не хотят заводить семьи. Или же спиваются от говна происходящего в рашке.

Женщины становятся матерями одиночками, пиздят своих детей. Дети вырастают в депрессии.

 

Короче парашка это олицетворение этой самой Вселенной-25, а не загнивающий запад как кто-либо мог подумать.

 

Даже та гомосексуалия которой занимались мыши процветает в текущей парашке, куча молодых парней дрочат на трапов, ТННят и так далее.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, но видимо нужно пояснить, если это не совсем понятно.

что вообще сравнивать людей и каких либо животных не разумно.

я думаю не нужно объяснять почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что вообще сравнивать людей и каких либо животных не разумно.
 

С шимпанзе ещё можно, те довольно социальные животные.

 

Хотя все равно животные, ребенок шимпанзе хоть и не станет полноценным. но сможет вырасти в одиночестве. А человек вне социума - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

а че за девки? в форме, планшеты, звезды на шапках, флажки, нарукавки "Р", 12, стоят по росту, я чет даж нагуглить не смог

@@futuresin1

 

Владимир Путин отметил работу волгоградских регулировщиц

 

43 девушки-регулировщицы будут нести службу на улицах Волгограда и обеспечивать безопасность на дорогах. Все сотрудницы прошли строгий отбор, и на каждую была сшита индивидуальная форма образца военных лет. А регулировать движение они будут флажками, которыми управляли движением транспорта в годы войны.

 

https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3010358/

 

photo_2018_02_02_09_20_41.jpg

 

211aeae1a138f8c58bef597959524c96.jpg

 

1517495066113275227.jpg

 

151749502013990659.jpg

 

 

 

северная корея 2.0 

 

 Сев Корея 2.0  это как на картинке ?

 

CAx6wlP.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


купил себе кстати билетов этих на НГ, парочку выиграла.

но я просто понимаю, что самое сладкое в лотерее это не момент выигрыша, это для глупцов.

а сладкий момент ожидания, фантазий, а потом проигрыша и рушение всех надежд.

это как азарт, от гонок ставок, но только очень сильно растянутый во времени.

наверное больше не буду покупать билеты, совсем пропало желание.

не интересные эти игры с фортуной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, пидорашки каждую неделю покупают по 40 миллионов лотерейных билетов.  :vau:

 

Нахуя вообще роскосмос нужен? Если пидорашки покупая фантики приносят в неделю как запуск протона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это сейчас наблюдается в России.

 

Старые пердуны травят молодых парней, мол не хотят скрепы и говно жрать, молодые парни не хотят заводить семьи. Или же спиваются от говна происходящего в рашке.

Женщины становятся матерями одиночками, пиздят своих детей. Дети вырастают в депрессии.

 

Короче парашка это олицетворение этой самой Вселенной-25, а не загнивающий запад как кто-либо мог подумать.

 

Даже та гомосексуалия которой занимались мыши процветает в текущей парашке, куча молодых парней дрочат на трапов, ТННят и так далее.

А как государство поможет не спиваться долбоебам ? Дети ебанутые во всем мире, сорри, но это обусловлено максимализмом. Меня, как и многих вырастили в 90х годах, родители не имел сверх богатств (как и 99.99% страны), и все норм, без депрессии и прочей ерунды.

А гомосексуализм обусловливается по большей части природой, а сейчас просто стали меньше их гнобить вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как государство поможет не спиваться долбоебам ?

 

Может быть давая людям какие то перспективы и создавая/помогая делать различные реабилитационные программы.

Вообще Россия, декларируется как социальное государство, но по факту дичайший капитализм.

Дети ебанутые во всем мире, сорри, но это обусловлено максимализмом.

 

дети это концентрация общественных настроений в большинстве своём.

если ты как взрослый человек, хотя может и нет, смотришь дичь по телевизору про посасать запад или встали с колен. и весь этот ура патриотизм, или пропускаешь мимо (похуй) или понимаешь что втирают какую то дичь.

то ребёнок к сожалению не может распознать хуетень и мы видим, что самая радикализированная часть населения всегда это молодёжь, потому что подаются этим ебанутым идеям.

ещё не известно, что в этой стране будет с этим поколением, какую они дичь будут творить.

Меня, как и многих вырастили в 90х годах, родители не имел сверх богатств (как и 99.99% страны), и все норм, без депрессии и прочей ерунды. 

 

ну это как некоторые москвичи меня убивали в начальных топиках, сидят пидорасы в тепличных условиях и такие мол нормальная жизнь в России, или как с югов сочей каких нить или краснодаров.

вот как ЛитлПланет на меня выёбывался, а там по фотографии видно, что челик лох, который бы просто в любом районе моего гетто тауна, остался бы без мобилы и еблета за свой гнилой базар.

 

 

А гомосексуализм обусловливается по большей части природой, а сейчас просто стали меньше их гнобить вот и все. 

Я вот хз, я вот в интернетах ваших ебаных весь такой толерантый, но я вот например как негра вживую не видел, так и гея не видел. Может увижу мне не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, за кого голосовать будем ? За Собчак или Грудинина ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиси, а причем тут не понравится. Я толерантный и уважаю права геев там и прочих. И это не исключает того, что не нравится смотреть как пацаны сосутся. Ну не нравится и что дальше? Это мои проблемы. Мне не нравятся также бомжи, хачи, жирные и подобное. И что с того? Запретить жирных и хачей? Нет офк. Они мне не нравятся, но я считаю что обязан соблюдать равноправие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там в сирии говорят мы всех победили.

Правда опять наш самолет сбили с летчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...