Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

зато к нам фэйса не пустили
но это тоже вин в какой-то степени

Ну да, наухя нам пропаганда СПИДа? Пусть пидорашьи школьники под солями ВИЧ разносят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а что за самолет и как сбили?

сушку банами закидали?

Мирные сторонники демократизации из лука и стрел и прочих подручных вещей скорее всего, что еще у них может быть, это же народный протест, ты чего, хохил 

 

ага

т.е. если снять твою иронию, то окажется, что у сирийских повстанцев была ПВО натовская?)

ай-ай-яй

где-то я видел тоже как у шахтеров были грады с буками)))

или двойные стандарты ваше всё

тока пидорахам можно в гыбрыдку играть?)

на хуй иди крч


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиян предложили обложить «лунным оброком»

 

Самостоятельная реализация лунной программы, а также создание национальной околоземной станции потребуют от России привлечения 38 миллиардов долларов (2,15 триллиона рублей) в течение 15 лет.

 

Данные средства Уваров предлагает получить, обложив население страны добровольным «лунным оброком». «А что, если разделить эту гигантскую сумму, например, на 100 миллионов человек. Получится по 21 500 рублей на человека. Разделив на 15 лет, мы получим 120 рублей в месяц»

 

https://lenta.ru/news/2018/02/05/blaaa/

 

Luna-Russia.jpg

JUST1Kk и Donnibrasco понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что за самолет и как сбили?

сушку банами закидали?

Мирные сторонники демократизации из лука и стрел и прочих подручных вещей скорее всего, что еще у них может быть, это же народный протест, ты чего, хохил 

 

ага

т.е. если снять твою иронию, то окажется, что у сирийских повстанцев была ПВО натовская?)

ай-ай-яй

где-то я видел тоже как у шахтеров были грады с буками)))

или двойные стандарты ваше всё

тока пидорахам можно в гыбрыдку играть?)

на хуй иди крч

 

Какие двойные стандарты, ты видимо думаешь, что я из тех людей, которые как-то стыдясь говорят о том, что мы отстаиваем свои интересы, в том числе и военным путем, на так называемой усранине? 

Другое дело как в твоей хохляцкой башке работает, у кого есть право на самоопределение, а у кого такового нет, кто террорист, а кто народный протестующий, вот это блять реальная загадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиян предложили обложить «лунным оброком»

 

Самостоятельная реализация лунной программы, а также создание национальной околоземной станции потребуют от России привлечения 38 миллиардов долларов (2,15 триллиона рублей) в течение 15 лет.

 

Данные средства Уваров предлагает получить, обложив население страны добровольным «лунным оброком». «А что, если разделить эту гигантскую сумму, например, на 100 миллионов человек. Получится по 21 500 рублей на человека. Разделив на 15 лет, мы получим 120 рублей в месяц»

 

https://lenta.ru/news/2018/02/05/blaaa/

 

Luna-Russia.jpg

Где подписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё нормально

ты просто свой "интерес" блядско-пидорский не выдавай за героизм

и побочныя явления с этим связанные не перекидывай на плохих пендосов, а хавай, хавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Не сдался 

 

Последними словами сбитого Российского лётчика было «Это вам за пацанов!». После чего он подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам.
 

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:

каких пацанов, пидораха, блять ? ты в чужой стране

тебя ебнули люди, борющиеся с режимом сосада, клан сосада правит страной более 50 лет

что ты там забыл, пидорундель ? ох вейт.....

 

бомбил чужую страну, убил хуй знает сколько людей, совершил суицид в ебаной пустыне среди шакалов

достойная смерть стекломойной пидорахи

 

 

Ассад - легитимный президент. Путин при помощи наших войск поддерживает законную власть и помогает навести порядок в стране. 

 

Герой России погиб, сражаясь с террористами. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиян предложили обложить «лунным оброком»

 

Самостоятельная реализация лунной программы, а также создание национальной околоземной станции потребуют от России привлечения 38 миллиардов долларов (2,15 триллиона рублей) в течение 15 лет.

 

Данные средства Уваров предлагает получить, обложив население страны добровольным «лунным оброком». «А что, если разделить эту гигантскую сумму, например, на 100 миллионов человек. Получится по 21 500 рублей на человека. Разделив на 15 лет, мы получим 120 рублей в месяц»

 

https://lenta.ru/news/2018/02/05/blaaa/

 

Luna-Russia.jpg

это лучшее нахуй  :lolpalm:  :lolpalm:  omegalul  omegalul  :pisubudew:

еще МАРСИАНСКИМ оброком обложить, заебись будет

скоро же Маск будет колонизировать, нужно срочно догнать и перегнать


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и сейчас, 25% бюджета на военку и сопутствующее - пососательный оброк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё нормально

ты просто свой "интерес" блядско-пидорский не выдавай за героизм

и побочныя явления с этим связанные не перекидывай на плохих пендосов, а хавай, хавай)

Что значит блядско-пидорский интерес

Ебанутые осатаневшие хихляцкие оккупанты отказывают в праве людей на самоопределение 

Я, как воин добра, света, демократии и свободы, считаю, что хихляцкие воины тьмы и зла должны быть покараны, а права людей защищены, свою петушиную хихляцкую империю будете в другом месте строить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет это долго. Лучше годик потерпеть на норме хлеба в день. Зато в 2019 на луне быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да всё нормально

ты просто свой "интерес" блядско-пидорский не выдавай за героизм

и побочныя явления с этим связанные не перекидывай на плохих пендосов, а хавай, хавай)

Что значит блядско-пидорский интерес

Ебанутые осатаневшие хихляцкие оккупанты отказывают в праве людей на самоопределение 

Я, как воин добра, света, демократии и свободы, считаю, что хихляцкие воины тьмы и зла должны быть покараны, а права людей защищены, свою петушиную хихляцкую империю будете в другом месте строить. 

А если Германия завтра объявит референдум в Калининграде, и Калиниград допустим проголосует за присоединение к Германии (глупо отрицать такую вероятность), признаешь этот референдум?

Или аналогично Сахалин к Японии референдум. 

Тоже признаешь?


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да всё нормально

ты просто свой "интерес" блядско-пидорский не выдавай за героизм

и побочныя явления с этим связанные не перекидывай на плохих пендосов, а хавай, хавай)

Что значит блядско-пидорский интерес

Ебанутые осатаневшие хихляцкие оккупанты отказывают в праве людей на самоопределение 

Я, как воин добра, света, демократии и свободы, считаю, что хихляцкие воины тьмы и зла должны быть покараны, а права людей защищены, свою петушиную хихляцкую империю будете в другом месте строить. 

А если Германия завтра объявит референдум в Калининграде, и Калиниград допустим проголосует за присоединение к Германии (глупо отрицать такую вероятность), признаешь этот референдум?

Или аналогично Сахалин к Японии референдум. 

Тоже признаешь?

 

+ если на той территории будет военное вторжение этих стран

ладно

хули риторикой и спрашивать за двойные стандарты с хуепуталы местного

 

+ как вы думаете сколько наций хотят самоопределиться от Вовочки в России по состоянию на данный момент? (подсказка: это не Хохляндия, где есть украинцы и проватно/пророссийские гении думающие что им вернут СССР и колбасу по 30 копеек\)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да всё нормально

ты просто свой "интерес" блядско-пидорский не выдавай за героизм

и побочныя явления с этим связанные не перекидывай на плохих пендосов, а хавай, хавай)

Что значит блядско-пидорский интерес

Ебанутые осатаневшие хихляцкие оккупанты отказывают в праве людей на самоопределение 

Я, как воин добра, света, демократии и свободы, считаю, что хихляцкие воины тьмы и зла должны быть покараны, а права людей защищены, свою петушиную хихляцкую империю будете в другом месте строить. 

А если Германия завтра объявит референдум в Калининграде, и Калиниград допустим проголосует за присоединение к Германии (глупо отрицать такую вероятность), признаешь этот референдум?

 

Здесь неоднозначный вопрос, но скажем так, если бы я был уверен, что Германия принимает эти правила игры, и в случае, если Бавария проголосует за отделение, признала бы такой референдум - то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю от кого больше бомбит 

от хуесоса адепта или от даунов которые его квотят :zloy:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что Германия принимает эти правила игры

А пидорашка принимает эти правила игры?

 

Ты тут за кукареки об отделении по экстремизму отлетишь далеко и надолго  omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Крым для Украины был так важен, почему они за него не воевали  :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ если на той территории будет военное вторжение этих стран

 

 

ладно

хули риторикой и спрашивать за двойные стандарты с хуепуталы местного

 

Блять, хихляцкий унтерменш, про какие вообще двойные стандарты ты смеешь кукарекать, я хуею с этого самомнения

Ты никогда в жизни не сможешь объяснить, почему так называемые украинцы имеют право на независимость, а остальное население усранины, которые поневоле в ней оказались, такого права не имеют. И что-то еще пиздишь, это же ахуеть вообще, я удивляюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тысссука не пизди нах. Он герой. Это все пендосский пиздёжж. Он бомбил игил как бох. Какие дети?. А ты гавно навальное."

больная свинья, у меня кореш был в Сирии.

У коллеги по работе сестра вышла за сирийца замуж.

Эт все очевидцы которым нет резона пиздаболить

Но ты же лучше знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...