Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

На 0. Я не живу в РФ больше 6 лет. 
 

 

хуя, а ты че как ванятка-аутятка русский перебежчик?

или как сикер, у которого в 2014 внезапно бабушка нашлась в ростове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видел ни одного агитатора на улице или там еще где пока что бтв.

 

Хотя регулярно хожу по самой (одной из самой) людной улице своего города (100к человек городок конечно, но сочувствующие должны быть все-таки).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем ваще какие-то шансы в виде съебывания от ментов брать, когда можно спокойно работать в нормальном месте и потом может быть уебать, ну или если вдруг нравится рашка сидеть тут спокойно.

 

А я спорю с чем то ?

 

Достаточно Пыню не поддерживать, голосовать за Леху если можно и донатить ему раз работаешь в нормальном месте. На согласованные митинги можно ходить по желанию


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не поддерживаю, че дальше?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на улице агитировать, что-то на уровне свидетелей иеговых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2gmOqc_-j-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не поддерживаю, че дальше?

вы в деревнях ваще ебанутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем ваще какие-то шансы в виде съебывания от ментов брать, когда можно спокойно работать в нормальном месте и потом может быть уебать, ну или если вдруг нравится рашка сидеть тут спокойно.

 

А я спорю с чем то ?

 

Достаточно Пыню не поддерживать, голосовать за Леху если можно и донатить ему раз работаешь в нормальном месте. На согласованные митинги можно ходить по желанию

 

и какой в этом смысл если он обявит бойкот и пыня вин с 90% голосов бабок и челиков с одноклассников ?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота в голос с инженеров космической отрасли, ахах

По твоему их не существует? Я хз канеш о чем ты ерничаешь, но я лично знаком с чуваком из роскосмоса, которому корпорация оплачивала стажировку в США, и который щас на благо россеюшки трудится в этой сфере.

Хуй знает почему, но простые работяги для либерах хуже гноя под ногтем. Поэтому подвальный никогда не станет президентом этой страны

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не поддерживаю, че дальше?

 

Ниче, можешь задонатить или сагитировать друзей /  родных. Мне че надо пересказывать все что Леха расжевал уже 100500 раз ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж донатить я точно не буду, пока аудит его бухгалтерии не увижу  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чота в голос с инженеров космической отрасли, ахах

По твоему их не существует? Я хз канеш о чем ты ерничаешь, но я лично знаком с чуваком из роскосмоса, которому корпорация оплачивала стажировку в США, и который щас на благо россеюшки трудится в этой сфере.

Хуй знает почему, но простые работяги для либерах хуже гноя под ногтем. Поэтому подвальный никогда не станет президентом этой страны

я то как раз в курсе сколько платят в "ркк энергия" итп космических государственных помойках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инженеры космической и оборонной отрасли с тобой поспорят
Слесарь-механик на ГЭС с тобой поспорят
Бухгалтерша из АО Уралкалий с тобой поспорит
Знаешь Вов в чем проблема либерах, из-за которой вы никогда не выигрываете? Вы всех несогласных готовы очернить без зазрения совести. Тем самым ничем не отличаетесь от кремлядской ОПГ

 

Я не за либерах а против долбаебов. Мы конечно выйграем потому что прогресс и открытую конкуренцию не остановить.

ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инженеры космической и оборонной отрасли с тобой поспорят

Слесарь-механик на ГЭС с тобой поспорят

Бухгалтерша из АО Уралкалий с тобой поспорит

Знаешь Вов в чем проблема либерах, из-за которой вы никогда не выигрываете? Вы всех несогласных готовы очернить без зазрения совести. Тем самым ничем не отличаетесь от кремлядской ОПГ

 

 

Я не за либерах а против долбаебов. Мы конечно выйграем потому что прогресс и открытую конкуренцию не остановить.

СКОРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще это  проблема у либерах, агитировать у них реально никогда не получится походу дела.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LHXMZv1O39c.jpg

 

Надо учить польский, делать карту поляка (дед поляк) и уебывать туда.

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще это  проблема у либерах, агитировать у них реально никогда не получится походу дела.

 

У тебя

 

Ты же против Пыни


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то какая проблема?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще это  проблема у либерах, агитировать у них реально никогда не получится походу дела.

ахуеть, имей бюджет как у Пыни и такие же медиа ресурсы.

можно любого рандомного юзера из топика сделать президентом.

так то равные шансы.

на одной стороне десятки миллиардеров и их бабки./ все гос сми / всё телевидение + все газеты/ сотни журналистов.

на другой стороне Навальный/ с ютуб каналом и с донатами и пожертвованиям. + три-четыре еле живущих ИНТЕРНЕТ СМИ.

ахуеть какая равная борьба.

это заведомо бой как тебя дрища с 120 кг тяжеловесом боксёром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый эпизод шоу взаимоисключающих параграфов музик мена

срущий в интернете 24\7 челик учит других не срать в интернете 24\7

во-первых, привилегия испражняться в этом топике целиком и полностью принадлежит "либерахам"

во-вторых, я никого, никуда и никогда не призывал идти. но вот только не я весной этого года писал, что "мы добьёмся от этой власти ответов", "надо пиздить ментов на митингах", предвкушал как техника росгвардии будет "хорошо гореть". не я оскорблял (называя их последними словами) людей, которые критиковали это или с этого рофлили и просил, впоследствии, хуёвых. и что мы видим, когда настало время отвечать за базар — все дружно слились. причём я даже не говорю о радикальной стороне, никто даже из дома не вышел

 

Так, а в чем заключается твоя позиция? Вот, либерахи ебаные овального не критикуют(на самом деле критикуют, ты просто в шары ебешься ебанат безмозглый), деньги не кидают(тут ты с пруфами такой(не совсем)), на митинги не ходят(снова сосешь, был на каждом, и, уверен, далеко не я один). Тут может быть да, про агитацию и рофл, все уже со своей позицией, но люди просто обсуждают тут это, в чем проблема? Топан политики, российской.

Бтв и в штабе своего города я тоже был не раз, помогал с организацией итд. Программа уже есть, кстати. Хоть далеко не идеальная, популистская, но есть. Так что нахуй идешь снова.

Судя по каждому твоему сообщению ты заслужил хуевого более, чем полностью. 

Сколько ж либерахи тебе в лифтах ссали и подъезде, что ты их так ненавидишь? Бедный человек.

 

И на самом деле, таких агитаторов, волонтеров итп полно. И офк вне этого форума есть люди. Только вот такой сброд как ты хуй это признает. Если ты так переживаешь, что либерахи ничего не делают, что вот мрази такие, уничтожают форум и хуевых раздают - докажи обратное. С пруфами покажи мне, что сегодня в 18ти городах не произошло выдвижение Алексея от инициативных групп. Покажи мне штабы Путина и людей, которые столь же рьяно и с той же ответственностью стояли бы на морозе, ради голосования.

Надеюсь, ты сможешь это сделать.

во-первых, я тебя не оскорблял

во-вторых, я говорил, что не очень хочу высказывать своё мнение относительно всей ситуации и взгляды на неё, в обстановке политических репрессий

в-третьих, тебе стоит перечитать моё пост ещё раз, потому что смысл написанного ты не уловил.

в-четвёртых, я не испытываю ненависть ни к одному юзеру данного форума, у меня в принципе не горит от того, что кто-то имеет мнение отличное от моего. вон с белорусом и убяном мы уже стали лучшими друзьями


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...