Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Kun

Для параноиков:

Человек даже с 0 подписчиков может в тренды заехать, главное выбрать хорошее название и превью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир в России знает двух политиков — Путина и Зюганова. Так что 70 лет — это возраст самого расцвета. Может, не молодой и красивый нам нужен, который к дефолту приведет, а мудрый, взвешенный, всемирно известный».

 

 

70 лет - возраст расцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Чо вы тут высираете и какой у вас тут мирок я хызы


Весь мир в России знает двух политиков — Путина и Зюганова. Так что 70 лет — это возраст самого расцвета. Может, не молодой и красивый нам нужен, который к дефолту приведет, а мудрый, взвешенный, всемирно известный».


70 лет - возраст расцвета

Откуда ты это взял, если Зюга не пошел на выборы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы тут высираете и какой у вас тут мирок я хызы

 

Весь мир в России знает двух политиков — Путина и Зюганова. Так что 70 лет — это возраст самого расцвета. Может, не молодой и красивый нам нужен, который к дефолту приведет, а мудрый, взвешенный, всемирно известный».

 

 

70 лет - возраст расцвета

Откуда ты это взял, если Зюга не пошел на выборы
На медузе написаны выдержки из интервью, взятое перед съездом на котором Грудинина выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun
(изменено)

Меня больше Удальцов забавляет сидящий на двух стульях. Лучше бы он просто левую радикальную партию создал 


На вопрос: нахуй он братается с Зюгой? у Ксюхи он так и не ответил 


Изменено пользователем Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у пидорашьей кремлевской элиты отнять все долларовые накопления и закрыть доступ к благам, то они сами Пыню на вилах вынесут из кремля.

 

Они же не вынесут жизни северокорейской/советской номенклатуры.

 

 

Какая красивая игра слов, вынесут-вынесут.

 

 

Такси с оплатой проезда оральным сексом начало работу в Волгограде

 

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/taksi-s-oplatoy-proezda-oralnym-seksom-nachalo-rab-918087

Собчак оценит

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Пошел как всегда пополнять телефон мелочью, а то в маркетах заебали мне её сыпать и уронил слегка монеток. Тут же, буквально мигом подбежало три пидорашки и начали собирать монетки. Путин хуйло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пополнять телефон налом 2к17


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Либерахи", откуда вы знаете о состоянии дел на тв? Вы же его не смотрите

y6u смотрит, но и в пересказе обманывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

проиграно

61j6LsT.png

GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че парни, путин 20!8. Пошел в магазин сижки (мальбаро 125 руб)покупать. Подходит ко мне дед спрашивает тип сколько селедка стоит. Я ему 150, он охуел и убежал в с слезах. Побежал за ним , окрикнул его. Он смотрит на меня с растроганный , наверное думает что я ему куплю эту селедку. Но я с улыбкой и теплом, мягким голосом сказал - Зато крым наш.


Изменено пользователем TimeFuck
Hаdes, Index, justice_st и 10 другим понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че парни, путин 20!8. Пошел в магазин сижки (мальбаро 125 руб)покупать. Подходит ко мне дед спрашивает тип сколько селедка стоит. Я ему 150, он охуел и убежал в с слезах. Побежал за ним , окрикнул его. Он смотрит на меня с растроганный , наверное думает что я ему куплю эту селедку. Но я с улыбкой и теплом, мягким голосом сказал - Зато крым наш.

Понял из истории что ты пиздабол и далбоеб, и что сиги до сих пор стоят дешевле чем в еу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че парни, путин 20!8. Пошел в магазин сижки (мальбаро 125 руб)покупать. Подходит ко мне дед спрашивает тип сколько селедка стоит. Я ему 150, он охуел и убежал в с слезах. Побежал за ним , окрикнул его. Он смотрит на меня с растроганный , наверное думает что я ему куплю эту селедку. Но я с улыбкой и теплом, мягким голосом сказал - Зато крым наш.

Понял из истории что ты пиздабол и далбоеб, и что сиги до сих пор стоят дешевле чем в еу

Я был этим дедом, ну и кто теперь пиздабол?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че парни, путин 20!8. Пошел в магазин сижки (мальбаро 125 руб)покупать. Подходит ко мне дед спрашивает тип сколько селедка стоит. Я ему 150, он охуел и убежал в с слезах. Побежал за ним , окрикнул его. Он смотрит на меня с растроганный , наверное думает что я ему куплю эту селедку. Но я с улыбкой и теплом, мягким голосом сказал - Зато крым наш.

Понял из истории что ты пиздабол и далбоеб, и что сиги до сих пор стоят дешевле чем в еу
Я был этим дедом, ну и кто теперь пиздабол?
Теперь вы оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот долбоёбы в гейропке живут, товары в магазинах дороже, чем в России

Про дебиков из ОАЭ вообще молчу, такие лохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Sz73-MwARn6JcIX6ZmBnxw.png

 

 

посмотрел пару видях от челика в маске. Неплохо солит, пожалуй подпишусь

интернет дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи, кто мне объяснит, почему ваш @@Vova так жидко обосрался? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так просто это просто страта для каминг-аута от Анатолия была, че ты против гомосексуалистов-то имеешь, гомофоб сраный

 

Чисто сельский хохляцкий валенок накинулся на аристократа и эстета 

 

Не знаю цел ли у Защекария клапан тухлой вены, но ментально он цветной пидорас как и кукушка с сикелем

за бабло все делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...