Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (2 пользователя, 9 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 17 минут назад:
N0More написал 1 час назад:
armen_dno написал 13 часов назад:

открыл шорт на всю котлетчанскую от 50830

осталось немножко подождац

Как ты?

 

 

Баланс тем временем всё выше и выше

Балдёж

 

Жаль тут нельзя поиск по сообщениям делать, как в телеге

Так бы хоть активы квотил

 

Если по ключевым словам то можна найти через Лупу, а с премиумом есть кнопка которая позволит посмотреть все сообщения конкретного юзера в конкретном топане

IMG_20210906_162327.jpg

Не люблю таким заниматься типа я сейчас покажу вам и оно вниз пойдет же по-любому но и не повыебываться я не могу. Смотрите че купил неделю назад, уже на 75% выросла за неделю. 

 

Screenshot_2021-09-06-10-04-17-203_com.binance.dev.jpg

легчайшие 20$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий раз надо согласовать свои мувы с фазами луны


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:
N0More написал 2 часа назад:
armen_dno написал 14 часов назад:

открыл шорт на всю котлетчанскую от 50830

осталось немножко подождац

Как ты?

 

 

Баланс тем временем всё выше и выше

Балдёж

 

Жаль тут нельзя поиск по сообщениям делать, как в телеге

Так бы хоть активы квотил

 

Если по ключевым словам то можна найти через Лупу, а с премиумом есть кнопка которая позволит посмотреть все сообщения конкретного юзера в конкретном топане

IMG_20210906_162327.jpg

Не люблю таким заниматься типа я сейчас покажу вам и оно вниз пойдет же по-любому но и не повыебываться я не могу. Смотрите че купил неделю назад, уже на 75% выросла за неделю. 

 

Screenshot_2021-09-06-10-04-17-203_com.binance.dev.jpg

легчайшие 20$

У меня 12 часовая смена на заводе 25$ стоит. Понятное дело у вас де там миллионы в оборотах, но я то только начал. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс зашёл на 51700 по ордеру, а отката не было, застакалась падла на 51600-800.

Эфир так то сочно залутал.

Че думаете выйти с битка в бу или ждать отката до 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора часа назад купил 4 чии и сразу все полетело вниз

это к тому что не надо мне советовать покупать на споте :onneponimaet:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышел на 51100.

может я неправ, но кажется что пробили 52200 и сбили все шорт-ордера, теперь небольшой откат для того что бы  сочно зайти в лонг и дальше на 53-54.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг опять шортисты ликовать будут, когда провалимся малёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал Только что:

В четверг опять шортисты ликовать будут, когда провалимся малёха

Почему провалимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистически растущие понедельники приводят к проливам в четверг, ну и наоборот :razumist:

 

На сегодняшнем сливе выхватил ксм и атом ещё разок

Касательно чия

 

Сидишь перди и жди 1000 армен

В течении пары месяцев будешь рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 3 часа назад:

У меня 12 часовая смена на заводе 25$ стоит

Пиздец:pepehands:

phosphorique понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🤠 Пользователи Reddit собрались массово скупить биткоин на $30

Участники биткоин-сообщества в Reddit собираются устроить массовую закупку главной монеты на $30. О данной новости стало известно на самом сайте. Пост с данным призывом уже имеет свыше 8,5 тыс. лайков.

План состоит в том, что завтра 7 сентября все заинтересованные трейдеры должны скупить биткоин на $30. Автор треда (ветки) под ником u/thadiusb заявил, что если бы все пользователи биткоин-сообщества в Reddit инвестировали $30, то капитализация биткоина за сутки выросла бы почти на $100 млн.

Сам автор поста заверил, что инициатива не является пампом. Данная акция связана с желанием выразить поддержку Сальвадору, который легализовал криптовалюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а как фиксировать прибыль вообще? 

Вот я купил монету и она сегодня на 80% выросла хз с чем связано и хз чем монета занимается, впрочем как всегда. 

Вот и как мне фиксировать прибыль да и стоит ли вообще? Вдруг она продолжит расти? Вон одна монета на бинансе за сегодня вообще х3 дала. (У меня её нет) 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:

Парни, а как фиксировать прибыль вообще? 

Вот я купил монету и она сегодня на 80% выросла хз с чем связано и хз чем монета занимается, впрочем как всегда. 

Вот и как мне фиксировать прибыль да и стоит ли вообще? Вдруг она продолжит расти? Вон одна монета на бинансе за сегодня вообще х3 дала. (У меня её нет) 

как вариант можно продать на столько на сколько входил изначально

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 минуты назад:

как фиксировать прибыль вообще? 

в битиси :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...