Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов 

Share this post


Link to post
top1 написал 50 минут назад:

Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов 

американцы печатают бакс - рост битка ожидаем в принципе - походу вера в биток абсолютна.... 
Вспоминаю 2016-2017 как я хотел 10 битков купить что-то около 33-35к рублей :petro: за штуку был, я только не знал как, а у меня чел с работы фармил сказал все хуйня - пирамида не покупай, вообщем отговорил меня , потом он 20к стал и обратно на 4к упал, к тому времени курс рубль-доллар уже пиздец был и я уже оставил идею покупки с такой волатильностью, надо было лучше на пд у пацанов спрашивать. :buba:
10 биткой на сегодня = 47404846,41 рублей :lol::lol::lol::lol::lol:


Edited by ZooEkb

Share this post


Link to post
ZooEkb написал 27 минут назад:
top1 написал 1 час назад:

Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов 

американцы печатают бакс - рост битка ожидаем в принципе - походу вера в биток абсолютна.... 
Вспоминаю 2016-2017 как я хотел 10 битков купить что-то около 33-35к рублей :petro: за штуку был, я только не знал как, а у меня чел с работы фармил сказал все хуйня - пирамида не покупай, вообщем отговорил меня , потом он 20к стал и обратно на 4к упал, к тому времени курс рубль-доллар уже пиздец был и я уже оставил идею покупки с такой волатильностью, надо было лучше на пд у пацанов спрашивать. :buba:
10 биткой на сегодня = 47404846,41 рублей :lol::lol::lol::lol::lol:

 

покупай топ-10 коинмаркеткапа в декабре-январе 2022.Как раз капитал подсоберёшь.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post
top1 написал 2 часа назад:

это не биткоин вырос это рубль упал

биток был тогда около 600-700 баксов , биток вырос + да и рубль упал на дно
 

akaBeaver написал 2 часа назад:
ZooEkb написал 3 часа назад:
top1 написал 4 часа назад:

Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов 

американцы печатают бакс - рост битка ожидаем в принципе - походу вера в биток абсолютна.... 
Вспоминаю 2016-2017 как я хотел 10 битков купить что-то около 33-35к рублей :petro: за штуку был, я только не знал как, а у меня чел с работы фармил сказал все хуйня - пирамида не покупай, вообщем отговорил меня , потом он 20к стал и обратно на 4к упал, к тому времени курс рубль-доллар уже пиздец был и я уже оставил идею покупки с такой волатильностью, надо было лучше на пд у пацанов спрашивать. :buba:
10 биткой на сегодня = 47404846,41 рублей :lol::lol::lol::lol::lol:

 

покупай топ-10 коинмаркеткапа в декабре-январе 2022.Как раз капитал подсоберёшь.

да с криптой все перегрето - нужно что-то другое без таких горок

Share this post


Link to post

всегда рофлю когда челики про перегретость рынка крипты рассказывают 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Share this post


Link to post

Выделил места где можно долиться исходя из того что с 21:00 набирается плотный лонг толпой
image.png.1454486d06a337b019706463e0388e91.png
 

Share this post


Link to post

Ля 

Вообще не дают долиться плотно

 

Хорошо хоть ночью добрался

 

 

 

Screenshot_20211021-124831.jpg

Share this post


Link to post
N0More написал 19 минут назад:

image_2021-10-21_14-40-29.png.e3741b94ab53e119d118145cdc7b889a.pngimage_2021-10-21_14-41-32.png.cca64e03af4bb0d4dea2db1b221d2919.png:pdanus::popavs:

формально канеш к этому без претензий ,но вообще-то это разводняк на стопы


Edited by akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post

фтх недавно так на эфире грешило
терь на битке

Share this post


Link to post
N0More написал Только что:

фтх недавно так на эфире грешило
терь на битке

Самый мой большой провал был в 2013 когда я закупился по рынку за минуту до вот этой свечки.А мог бы залутать битков 5:fffuuu:

1uqsqvl.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post
akaBeaver написал 15 минут назад:
N0More написал 21 минуту назад:

фтх недавно так на эфире грешило
терь на битке

Самый мой большой провал был в 2013 когда я закупился по рынку за минуту до вот этой свечки.А мог бы залутать битков 5:fffuuu:

1uqsqvl.png

я помню как спал в марте 19 на провале битмы к 3к и зависшем контракте квартальном

 

где знакомые сделали десятки иксов

там когда отрубили биржу и врубили обратно. контракты с экспирой зависли на цене сильно ниже текущей
челы накупили под максимальное плечике на фулл депки - разлагало и они покрылись сходу

помню ещё такая же тема была на кухне робофорекс с парой лира доллар, там она часто висла , но торговля шла. 

смотришь в тв цену - и открываешь в нужную сторону

развисает и бах ты в профитоне
это в 18 вроде году было 

 

потом через 2 недели они заметили это и пофиксили, но я сабжи уже вывел давно:razumist:

 


Edited by N0More

Share this post


Link to post

ясно блять

по классике ликвиднуло прямо перед откатом

чутка не угадал с уровнем 

kvoevodin likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Share this post


Link to post
armen_dno написал 12 минут назад:

ясно блять

по классике ликвиднуло прямо перед откатом

чутка не угадал с уровнем 

Уважаю

kvoevodin likes this

Share this post


Link to post
Guest

зачем-то проебал 100 на фьючах и не успел купить нфт боксы на бинанс - макс 3 штуки - 70 каждая - в пике было 350-400 где-то за каждую, там кстати токен океса подрос до 25 где-то из-за "стейкинга" - советую подумать насчет шорта:kaifstelish:

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...