top1 #11562 Posted October 20, 2021 Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов моя <3 Share this post Link to post
ZooEkb #11564 Posted October 20, 2021 (edited) top1 написал 50 минут назад: Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов американцы печатают бакс - рост битка ожидаем в принципе - походу вера в биток абсолютна.... Вспоминаю 2016-2017 как я хотел 10 битков купить что-то около 33-35к рублей за штуку был, я только не знал как, а у меня чел с работы фармил сказал все хуйня - пирамида не покупай, вообщем отговорил меня , потом он 20к стал и обратно на 4к упал, к тому времени курс рубль-доллар уже пиздец был и я уже оставил идею покупки с такой волатильностью, надо было лучше на пд у пацанов спрашивать. 10 биткой на сегодня = 47404846,41 рублей Edited October 20, 2021 by ZooEkb Share this post Link to post
akaBeaver #11565 Posted October 20, 2021 ZooEkb написал 27 минут назад: top1 написал 1 час назад: Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов американцы печатают бакс - рост битка ожидаем в принципе - походу вера в биток абсолютна.... Вспоминаю 2016-2017 как я хотел 10 битков купить что-то около 33-35к рублей за штуку был, я только не знал как, а у меня чел с работы фармил сказал все хуйня - пирамида не покупай, вообщем отговорил меня , потом он 20к стал и обратно на 4к упал, к тому времени курс рубль-доллар уже пиздец был и я уже оставил идею покупки с такой волатильностью, надо было лучше на пд у пацанов спрашивать. 10 биткой на сегодня = 47404846,41 рублей покупай топ-10 коинмаркеткапа в декабре-январе 2022.Как раз капитал подсоберёшь. Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
top1 #11566 Posted October 20, 2021 это не биткоин вырос это рубль упал моя <3 Share this post Link to post
ZooEkb #11567 Posted October 20, 2021 top1 написал 2 часа назад: это не биткоин вырос это рубль упал биток был тогда около 600-700 баксов , биток вырос + да и рубль упал на дно akaBeaver написал 2 часа назад: ZooEkb написал 3 часа назад: top1 написал 4 часа назад: Сука я так и знал неделю биток не рос продал так он через 00001 наносек вырос на 5003827 процентов американцы печатают бакс - рост битка ожидаем в принципе - походу вера в биток абсолютна.... Вспоминаю 2016-2017 как я хотел 10 битков купить что-то около 33-35к рублей за штуку был, я только не знал как, а у меня чел с работы фармил сказал все хуйня - пирамида не покупай, вообщем отговорил меня , потом он 20к стал и обратно на 4к упал, к тому времени курс рубль-доллар уже пиздец был и я уже оставил идею покупки с такой волатильностью, надо было лучше на пд у пацанов спрашивать. 10 биткой на сегодня = 47404846,41 рублей покупай топ-10 коинмаркеткапа в декабре-январе 2022.Как раз капитал подсоберёшь. да с криптой все перегрето - нужно что-то другое без таких горок Share this post Link to post
SapFIRE #11568 Posted October 20, 2021 каждый раз такое говорят... http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
JuJeu #11569 Posted October 20, 2021 всегда рофлю когда челики про перегретость рынка крипты рассказывают Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders. Share this post Link to post
N0More #11570 Posted October 21, 2021 Выделил места где можно долиться исходя из того что с 21:00 набирается плотный лонг толпой Share this post Link to post
N0More #11571 Posted October 21, 2021 Ля Вообще не дают долиться плотно Хорошо хоть ночью добрался Share this post Link to post
akaBeaver #11573 Posted October 21, 2021 (edited) N0More написал 19 минут назад: формально канеш к этому без претензий ,но вообще-то это разводняк на стопы Edited October 21, 2021 by akaBeaver Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
N0More #11574 Posted October 21, 2021 фтх недавно так на эфире грешило терь на битке Share this post Link to post
akaBeaver #11575 Posted October 21, 2021 N0More написал Только что: фтх недавно так на эфире грешило терь на битке Самый мой большой провал был в 2013 когда я закупился по рынку за минуту до вот этой свечки.А мог бы залутать битков 5 Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
N0More #11576 Posted October 21, 2021 (edited) akaBeaver написал 15 минут назад: N0More написал 21 минуту назад: фтх недавно так на эфире грешило терь на битке Самый мой большой провал был в 2013 когда я закупился по рынку за минуту до вот этой свечки.А мог бы залутать битков 5 я помню как спал в марте 19 на провале битмы к 3к и зависшем контракте квартальном где знакомые сделали десятки иксов там когда отрубили биржу и врубили обратно. контракты с экспирой зависли на цене сильно ниже текущей челы накупили под максимальное плечике на фулл депки - разлагало и они покрылись сходу помню ещё такая же тема была на кухне робофорекс с парой лира доллар, там она часто висла , но торговля шла. смотришь в тв цену - и открываешь в нужную сторону развисает и бах ты в профитоне это в 18 вроде году было потом через 2 недели они заметили это и пофиксили, но я сабжи уже вывел давно Edited October 21, 2021 by N0More Share this post Link to post
John Doe #11577 Posted October 21, 2021 ясно блять по классике ликвиднуло прямо перед откатом чутка не угадал с уровнем kvoevodin likes this Share this post Link to post
N0More #11578 Posted October 21, 2021 armen_dno написал 12 минут назад: ясно блять по классике ликвиднуло прямо перед откатом чутка не угадал с уровнем Уважаю kvoevodin likes this Share this post Link to post
Guest #11579 Posted October 21, 2021 зачем-то проебал 100 на фьючах и не успел купить нфт боксы на бинанс - макс 3 штуки - 70 каждая - в пике было 350-400 где-то за каждую, там кстати токен океса подрос до 25 где-то из-за "стейкинга" - советую подумать насчет шорта Share this post Link to post
Nikitossss #11580 Posted October 21, 2021 по классике бреют на фьючах kvoevodin likes this Share this post Link to post