N0More #11541 Posted October 18, 2021 N0More написал 9 часов назад: N0More написал 07.10.2021 в 20:53: N0More написал 29.09.2021 в 10:59: phosphorique написал 29.09.2021 в 10:28: Что по битку думаешь? пока 48840 не перебъём - работаю от шорта Пробили На данный момент имею такой портфель Как у вас дела? Линейка затянула и впадлу было че то писать Показать больше Портфель на данный момент Локально набирается много лонга Будут до х10 брить, к 55.8 Там доберу ещё чего Альту пока не пушу, ещё месяц скорее всего дрочево на ней будет 1R = 2% депо Налило эфир по 3680 А биткоин не дался Ликвиднули только х25 плечи, на скрине можете их увидеть Share this post Link to post
кровь электрическая #11543 Posted October 19, 2021 100к к новому году? 200к? 500к? миллион? кто знает. Share this post Link to post
Guest #11544 Posted October 19, 2021 начал качать карму на основежду лендинг еще. Кстати - больше 1250 реально получить, если акк с весны? Share this post Link to post
phosphorique #11545 Posted October 19, 2021 Такое ощущение будто usdt закотлетил, сука альты ебучие. гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Share this post Link to post
akaBeaver #11546 Posted October 19, 2021 кровь электрическая написал 2 часа назад: 100к к новому году? 200к? 500к? миллион? кто знает. открываешь трейдингвью находишь индикаторы s2f price levels bitcoin stock to flow rainbow s2f bands смотришь историю ,определяешь ренж продажи Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
NoFA #11547 Posted October 19, 2021 Всем прислали инвайт на бета-тест Цитадели? me Совет от лучшего в мире Share this post Link to post
John Doe #11549 Posted October 20, 2021 64850 шорт стоял но не прокнуло за ночь Share this post Link to post
Nikitossss #11550 Posted October 20, 2021 вроде бито 64к. а хайпа и криков нету Share this post Link to post
top1 #11551 Posted October 20, 2021 (edited) слил 3 битка локнули карту сбера после звонка анлокнули Edited October 20, 2021 by top1 моя <3 Share this post Link to post
ROMALEV228 #11552 Posted October 20, 2021 top1 написал 28 минут назад: слил 3 битка локнули карту сбера после звонка анлокнули ты прям на карту 10кк+ вывел? через что? Share this post Link to post
top1 #11553 Posted October 20, 2021 ROMALEV228 написал 21 минуту назад: top1 написал 50 минут назад: слил 3 битка локнули карту сбера после звонка анлокнули ты прям на карту 10кк+ вывел? через что? перевод от физ лица моя <3 Share this post Link to post
kvoevodin #11554 Posted October 20, 2021 top1 написал 35 минут назад: ROMALEV228 написал 57 минут назад: top1 написал 1 час назад: слил 3 битка локнули карту сбера после звонка анлокнули ты прям на карту 10кк+ вывел? через что? перевод от физ лица п2п от банана? Share this post Link to post
top1 #11555 Posted October 20, 2021 kvoevodin написал Только что: top1 написал 35 минут назад: ROMALEV228 написал 57 минут назад: top1 написал 1 час назад: слил 3 битка локнули карту сбера после звонка анлокнули ты прям на карту 10кк+ вывел? через что? перевод от физ лица п2п от банана? чето типо того моя <3 Share this post Link to post
SapFIRE #11556 Posted October 20, 2021 а че сказал? или ты налог платить буш? kvoevodin likes this http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
John Doe #11557 Posted October 20, 2021 пока играл в нв произошел троллинг хорошо что на акке было 50 баксов всего kvoevodin likes this Share this post Link to post
John Doe #11559 Posted October 20, 2021 это походу шортеров которые до меня шортили ликвиднуло Share this post Link to post