Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (0 members, 9 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

Guest
phosphorique написал 13 часов назад:
Eternhot написал 20 часов назад:
phosphorique написал 20 часов назад:

Как понять что NFT вырастет в цене? Я так понимаю надо смотреть на всякие плюшки владения этими NFT  например вот сейчас увидел через 15 часов будут продаваться боксы по 20 баксов всего их 15000 каждый человек владеющий 10+ боксами участвует в розыгрыше 500 usd призовых мест 30. Норм чи как вообще? 

хуйня! у меня спрашивай насчет боксов - скажу норм или нет

Да че я буду постоянно спрашивать что ли давай ты сам будешь мне писать. 

Tg @Floppedtwice

 

я сюда пишу, когда нфт сейл (онли на бинанс) какой-то интересный нахожу, а так в чате малого и бинанс нфт ру можешь узнавать что-то

Share this post


Link to post
Guest

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

Share this post


Link to post
Guest
Eternhot написал 26 минут назад:

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

закрыл шорт окб в +12 бачей:smile: теперь заранее поставлю лимитку на шорт ефи:smile:

Share this post


Link to post
Guest
Eternhot написал Только что:
Eternhot написал 27 минут назад:

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

закрыл шорт окб в +12 бачей:smile: теперь заранее поставлю лимитку на шорт ефи:smile:

ПОЧЕМУ ОН НЕ УПАЛ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОДНЯЛСЯ НА 30+% НА НОВОСТИ О ДЖАМП СТАРТЕ, - КОГДА ДЖАМП СТАРТ ЗАКОНЧИЛСЯ? Типа все купили для джамп хуйни, почему теперь все не продали, т.к. джамп хуйня закончилась?:takpadazhi::pepehands:

Share this post


Link to post
Guest
kvoevodin написал 11 минут назад:

шорт на +12 бачей))))

хотел в +100% минимум (300+ долларов минимум...), но он чето дальше не падал, хотя должен был упасть... поэтому решил закрыть:zloy:

Share this post


Link to post
Guest
Eternhot написал Только что:
kvoevodin написал 9 минут назад:

шорт на +12 бачей))))

хотел в +100% минимум, но он чето дальше не падал, хотя должен был упасть... поэтому решил закрыть:zloy:

держать дальше надо было?:omegalul::roflanebalo: если он после окончания джамп хуйни не стал падать?...:roflanebalo:

Share this post


Link to post

Шо пацики думаете по новом токенсейлу на КЛ? А то шота с этими игрушками сложна 

Share this post


Link to post
Guest
SapFIRE написал 7 минут назад:

да без кармы щас поидее ни в какой сэйл нет шансов залететь

ех, дурачки мультиакеры сами себя задушили - было бы макс 3-5 акков у каждого - 1 залетал почти 100%, а у них блять с 200 акков часто 0 залетает:omegalul::omegalul::omegalul: Пиздец блять...:pepehands:

Share this post


Link to post
N0More написал 5 часов назад:
SapFIRE написал 5 часов назад:

даже хз че это

гем
 

про MIR шепчут ещё

 

зачем людей обманываешь?


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Share this post


Link to post
YouDontKnowMe написал Только что:
N0More написал 5 часов назад:
SapFIRE написал 5 часов назад:

даже хз че это

гем
 

про MIR шепчут ещё

 

зачем людей обманываешь?

Слишком сложно

Share this post


Link to post
Eternhot написал 3 часа назад:

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

походу обвалится жестко

много чет сыпят я 256 баксов заплатил(за столько же 767$GODS), а тут просто так их раздают:zloy:
и дальше еще больше, только играйте, а мне впадлу:fffuuu:


Edited by SapFIRE

Share this post


Link to post
Guest
SapFIRE написал 12 минут назад:
Eternhot написал 3 часа назад:

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

походу обвалится жестко

много чет сыпят я 256 баксов заплатил(за столько же 767$GODS), а тут просто так их раздают:zloy:
и дальше еще больше, только играйте, а мне впадлу:fffuuu:

 

ты не на фулл алоку зашел? Я просто немного не понял насчет 256 баксов... 

Share this post


Link to post
Eternhot написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 14 минут назад:
Eternhot написал 3 часа назад:

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

походу обвалится жестко

много чет сыпят я 256 баксов заплатил(за столько же 767$GODS), а тут просто так их раздают:zloy:
и дальше еще больше, только играйте, а мне впадлу:fffuuu:

 

ты не на фулл алоку зашел? Я просто немного не понял насчет 256 баксов... 

767=257

767 всем кто играл до 21 июня выдают просто так

я то на фулл зашел, и друзья если че есть кто тоже может докидывать если че.

тут 100 баксов другу уступил одному


Edited by SapFIRE

Share this post


Link to post
Guest
SapFIRE написал 14 минут назад:
Eternhot написал 3 часа назад:

🔥Те кто залетал в Gods Unchained можете заминтить AirDrop на 1800$, после выполнения заданий вам дадут токены

Клейм токенов - https://godsunchained.com/token/claim

(хз офф ли сайт - вроде офф)

 

И еще - хотел узнать насчет мун ребит (ААА) что-то часто о нем слышу в последнее время. Скам? В группе бинанса, в бинанс нфт, и еще кое-где вроде...

 

Окб что-то особо и не упало:sad:

походу обвалится жестко

много чет сыпят я 256 баксов заплатил(за столько же 767$GODS), а тут просто так их раздают:zloy:
и дальше еще больше, только играйте, а мне впадлу:fffuuu:

 

Кстати, если ты попадешь в токенсейл и денег нет на фулл алоку, чтобы зайти - то енивей выбери фулл алоку - я зайду, а с профита дам 10%. Я тебе доверяю наверное микро суммы:smile:

Share this post


Link to post

мне одному кажется ,что с появлением этого персонажа градус неадеквата взлетел на какие-то запредельные высоты


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...