Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

 

А кто-нибудь рассматривает вариант развития событий в котором биткоин никогда уже не вернётся на 20к  :trollface:

нет

может быть пройдёт 5 лет или 10 ,но печатный станок обречён и биток будет дорожать

 

почему именно биток? потому что он самый первый появился должны его для расчетов использовать вместо банков? омегалул


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если станет много желающих попасть в цитадель, больше никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже дебилы накушаются риплом и начнут другие монеты пампить(трон например)

LoalCoon и qqStewie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему компании типо гугла или амазона еще не создали свой коин? все бабки были бы там уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они давно это сделали

называются акции

LoalCoon, kvoevodin и Zloy Rock понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто-нибудь рассматривает вариант развития событий в котором биткоин никогда уже не вернётся на 20к  :trollface:

нет

может быть пройдёт 5 лет или 10 ,но печатный станок обречён и биток будет дорожать

 

почему именно биток? потому что он самый первый появился должны его для расчетов использовать вместо банков? омегалул

 

это в большей степени из-за сетевого эффекта(Барбары Стрейзанд) и отчасти из-за большей защищённости самой сети.Чем больше сложность тем больше защита


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они давно это сделали

называются акции

 

акции это не технология

если амазон создаст крипту которой сразу же можно будет расплачиваться во всех его магазах например. мне кажется туда бабки потекут рекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где я буду брать эту крипту? 


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они давно это сделали

называются акции

 

акции это не технология

если амазон создаст крипту которой сразу же можно будет расплачиваться во всех его магазах например. мне кажется туда бабки потекут рекой

 

то что происходит в этом топане не имеет никакого отношения к технологиям

ваши торги внутри биржи даже в блокчейне не фигурируют

какая разница какими фантиками торговать?

 

 

с точки зрения того же амазона, на кой хуй ему монеты, когда у него есть акции

можно сделать покупку в амазоне за акции амазона, и не надо тянуть за собой блокчейн и каких-то майнеров

амазон сам себе и так доверяет, ему это всё не нужно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там биток апаться будет?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>то что происходит в этом топане не имеет никакого отношения к технологиям

имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там биток апаться будет?

100к через 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>имеет

не имеет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>имеет

не имеет.

 

ты уебок блять по твоему блокчейн это не технология? идите нахуй дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они давно это сделали

называются акции

 

акции это не технология

если амазон создаст крипту которой сразу же можно будет расплачиваться во всех его магазах например. мне кажется туда бабки потекут рекой

 

 

какое отношение это имеет к ICO и криптовалюте?  :lol:  Это будет просто электронный аналог доллара как вебмани какие-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, это топан про блокчейн?

 

мне казалось, это топан про как улететь на ракете на луну (или утонуть в море)

D1ggee и LoalCoon понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вообще могут быть предпосылки для роста битка

никаких

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они давно это сделали

называются акции

 

акции это не технология

если амазон создаст крипту которой сразу же можно будет расплачиваться во всех его магазах например. мне кажется туда бабки потекут рекой

 

 

какое отношение это имеет к ICO и криптовалюте?  :lol:  Это будет просто электронный аналог доллара как вебмани какие-нибудь

 

 

возьми любую крипту и представь что она с самого начала поддерживается для оплаты во всех магазах амазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща транза с финика до локалбиткоинса пришла за минут 5

проблемы масштабирования :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...