Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

 

 

 

они давно это сделали

называются акции

 

акции это не технология

если амазон создаст крипту которой сразу же можно будет расплачиваться во всех его магазах например. мне кажется туда бабки потекут рекой

 

 

какое отношение это имеет к ICO и криптовалюте?  :lol:  Это будет просто электронный аналог доллара как вебмани какие-нибудь

 

 

возьми любую крипту и представь что она с самого начала поддерживается для оплаты во всех магазах амазон

 

 

не могу такое представить соре, никогда такой гигант как амазон не свяжется с криптой в том виде в котором она сейчас находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уебок блять по твоему блокчейн это не технология? идите нахуй дауны

Топан с самим блокчейном связывается только когда переводит битки с биржи на биржу. Майнинг тут почти не обсуждали за то время когда я слежу за топаном.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что для того, чтобы использовать технологию блокчейна надо обязательно шиткоин выпускать чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блокчейн это одна из граней о которой следует иметь представление чтобы понимать что крипта будет расти


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж явно не в той реализации, что у битка. Она гнилая по всем параметрам

GWSoT понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща транза с финика до локалбиткоинса пришла за минут 5

проблемы масштабирования :nate:

Съебываешь из пузыря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, убедили.

 

Лучше скажите когда там дозаправка рипла то будет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вначале рипл? Ему только спросить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща транза с финика до локалбиткоинса пришла за минут 5

проблемы масштабирования :nate:

Съебываешь из пузыря?

 

funding жи есть


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая там комиссия у эфира? Не выгоднее его покупать, вместо битка, для дальнейшего перевода на биржи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боюсь выходить из битка

Уже вижу как просыпаюсь на следующий день после продажи, а курс 25

И новости в духе «Биткоин снова показал свой сильный характер»


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Биткоин снова показал свой сильный характер уступив место более молодому и перспективному Ripple без истерик»


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биткойнеры сасат !!!
(Инвестор битка по 14700 в треде)


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будет(если будет) ещё один нырок на ~8800 ,но дальше-то падать некуда уже ,опять же если это разворот ,то ещё будет шанс выйти по 16-17к ,через месяц-полтора


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банки переманивают капиталы работяг

В итоге работяги останутся без жилья в цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидный заговор масонов с уолл стрит по уничтожению бетховена

 

На весёлой ракете кто-нить летит со мной?

 

pzW1tTK.png

 

:palevo:


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...