Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Scruffy написал 59 минут назад:
Dota2Player написал 2 часа назад:
Scruffy написал 13 часов назад:

Сегодня впервые прислали ссылку на приоритет-очередь на коинлисте. У меня кармы где-то 1083. 1000 за все простые задания, а откуда 83 - я хз. Удалось купить Agoric в первой опции, правда только на 400$. Надеюсь по итогу хотябы х2-3 получу

Насколько долгий процесс этот абуза кармы?
И сколько начисляет за участие в прошлых ico?

Делал все по видосу 

У меня ушло минут 20-25 на это. За стейкинг ты получаешь не сразу, а через месяц с копейками (в зависимости от сроков монет, которые стакаешь). Я стакал ALGO, NU, FLOW, CSPR. За предыдущее ico ничего не начисляют, но есть ачивка "Consistently participated in token sales for at least 1 year". У меня еще такой нет. Я криптой начал только в мае заниматься. За нее вроде дохуя дают (не помню точно сколько, но вроде 350+)

Мне весной должны 1к+ насыпать на 2 акка
Спасибо за гайд :popavs:
Я думал там вообще копейки падают юзлесс, а тут оказалось норм. лул


Изменено пользователем Dota2Player

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dota2Player написал 1 час назад:
Scruffy написал 2 часа назад:
Dota2Player написал 4 часа назад:
Scruffy написал 15 часов назад:

Сегодня впервые прислали ссылку на приоритет-очередь на коинлисте. У меня кармы где-то 1083. 1000 за все простые задания, а откуда 83 - я хз. Удалось купить Agoric в первой опции, правда только на 400$. Надеюсь по итогу хотябы х2-3 получу

Насколько долгий процесс этот абуза кармы?
И сколько начисляет за участие в прошлых ico?

Делал все по видосу 

У меня ушло минут 20-25 на это. За стейкинг ты получаешь не сразу, а через месяц с копейками (в зависимости от сроков монет, которые стакаешь). Я стакал ALGO, NU, FLOW, CSPR. За предыдущее ico ничего не начисляют, но есть ачивка "Consistently participated in token sales for at least 1 year". У меня еще такой нет. Я криптой начал только в мае заниматься. За нее вроде дохуя дают (не помню точно сколько, но вроде 350+)

Мне весной должны 1к+ насыпать на 2 акка
Спасибо за гайд :popavs:
Я думал там вообще копейки падают юзлесс, а тут оказалось норм. лул

 

Да не за что.
Я честно говоря до сих пор не пойму, как работает карма. Многие писали в ТГ, в том числе и видео-блогеры, что приоритетную очередь дают только от 1500+ кармы (это дополнительно нужно сделать ту ачивку, что я писал выше + за лендинг, но его хуй успеешь сделать, т.к. он появляется редко и быстро закрывается). Если б знал, что буду попадать в приоритетную очередь тогда бы не влетал на всю котлету в НФТ игру, а часть сохранил бы для коинлиста. С другой стороны эта нфт игра мне приносит по 15 баксов в день (через 2 недели смогу скрафтить еще инстумент и уже будет по 30 баксов в день. И если теперь будет возможность получать приоритетную очередь и выигрывать, то можно сказать на халяву буду выкупать всю аллокацию).
P.S. сейчас зашел на коинлист, чтобы проверить прошла ли оплата, а у меня теперь 954 кармы. Это типо за выйгранную аллокацию снимают часть кармы? Кто-нибудь в курсе на счет этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scruffy написал 25 минут назад:
Dota2Player написал 2 часа назад:
Scruffy написал 3 часа назад:
Dota2Player написал 5 часов назад:
Scruffy написал 15 часов назад:

Сегодня впервые прислали ссылку на приоритет-очередь на коинлисте. У меня кармы где-то 1083. 1000 за все простые задания, а откуда 83 - я хз. Удалось купить Agoric в первой опции, правда только на 400$. Надеюсь по итогу хотябы х2-3 получу

Насколько долгий процесс этот абуза кармы?
И сколько начисляет за участие в прошлых ico?

Делал все по видосу 

У меня ушло минут 20-25 на это. За стейкинг ты получаешь не сразу, а через месяц с копейками (в зависимости от сроков монет, которые стакаешь). Я стакал ALGO, NU, FLOW, CSPR. За предыдущее ico ничего не начисляют, но есть ачивка "Consistently participated in token sales for at least 1 year". У меня еще такой нет. Я криптой начал только в мае заниматься. За нее вроде дохуя дают (не помню точно сколько, но вроде 350+)

Мне весной должны 1к+ насыпать на 2 акка
Спасибо за гайд :popavs:
Я думал там вообще копейки падают юзлесс, а тут оказалось норм. лул

 

Да не за что.
Я честно говоря до сих пор не пойму, как работает карма. Многие писали в ТГ, в том числе и видео-блогеры, что приоритетную очередь дают только от 1500+ кармы (это дополнительно нужно сделать ту ачивку, что я писал выше + за лендинг, но его хуй успеешь сделать, т.к. он появляется редко и быстро закрывается). Если б знал, что буду попадать в приоритетную очередь тогда бы не влетал на всю котлету в НФТ игру, а часть сохранил бы для коинлиста. С другой стороны эта нфт игра мне приносит по 15 баксов в день (через 2 недели смогу скрафтить еще инстумент и уже будет по 30 баксов в день. И если теперь будет возможность получать приоритетную очередь и выигрывать, то можно сказать на халяву буду выкупать всю аллокацию).
P.S. сейчас зашел на коинлист, чтобы проверить прошла ли оплата, а у меня теперь 954 кармы. Это типо за выйгранную аллокацию снимают часть кармы? Кто-нибудь в курсе на счет этого?

Что за нфт игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 8 минут назад:
Scruffy написал 34 минуты назад:
Dota2Player написал 2 часа назад:
Scruffy написал 3 часа назад:
Dota2Player написал 5 часов назад:
Scruffy написал 16 часов назад:

Сегодня впервые прислали ссылку на приоритет-очередь на коинлисте. У меня кармы где-то 1083. 1000 за все простые задания, а откуда 83 - я хз. Удалось купить Agoric в первой опции, правда только на 400$. Надеюсь по итогу хотябы х2-3 получу

Насколько долгий процесс этот абуза кармы?
И сколько начисляет за участие в прошлых ico?

Делал все по видосу 

У меня ушло минут 20-25 на это. За стейкинг ты получаешь не сразу, а через месяц с копейками (в зависимости от сроков монет, которые стакаешь). Я стакал ALGO, NU, FLOW, CSPR. За предыдущее ico ничего не начисляют, но есть ачивка "Consistently participated in token sales for at least 1 year". У меня еще такой нет. Я криптой начал только в мае заниматься. За нее вроде дохуя дают (не помню точно сколько, но вроде 350+)

Мне весной должны 1к+ насыпать на 2 акка
Спасибо за гайд :popavs:
Я думал там вообще копейки падают юзлесс, а тут оказалось норм. лул

 

Да не за что.
Я честно говоря до сих пор не пойму, как работает карма. Многие писали в ТГ, в том числе и видео-блогеры, что приоритетную очередь дают только от 1500+ кармы (это дополнительно нужно сделать ту ачивку, что я писал выше + за лендинг, но его хуй успеешь сделать, т.к. он появляется редко и быстро закрывается). Если б знал, что буду попадать в приоритетную очередь тогда бы не влетал на всю котлету в НФТ игру, а часть сохранил бы для коинлиста. С другой стороны эта нфт игра мне приносит по 15 баксов в день (через 2 недели смогу скрафтить еще инстумент и уже будет по 30 баксов в день. И если теперь будет возможность получать приоритетную очередь и выигрывать, то можно сказать на халяву буду выкупать всю аллокацию).
P.S. сейчас зашел на коинлист, чтобы проверить прошла ли оплата, а у меня теперь 954 кармы. Это типо за выйгранную аллокацию снимают часть кармы? Кто-нибудь в курсе на счет этого?

Что за нфт игра?

Farmers world (https://farmersworld.io/).
Также полезный сайт где можно чекать свои аккаунты и профиты (https://fw.f12key.xyz/)

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 9 минут назад:
Scruffy написал 1 час назад:

Farmers world (https://farmersworld.io/).
Также полезный сайт где можно чекать свои аккаунты и профиты (https://fw.f12key.xyz/)

сколько вкладывал на старте?

Пилу покупал за 2800$. Сейчас она стоит ~500$. Цены сейчас упали по нескольким причинам:
1. В следующем году планируется IDO.
2. Разрабы объявили, что придет крупный инвестор, но не называют кто, но все уже знают, что это будет Марк Кьюбан (это один из самых топовых челов в криптомире, он кстати дохуя в Axie Infinity вложил). Я сомневаюсь, что такой дядька будет в скам залупу залетать, поэтому не переживаю, что цена упала (ее специально занизили, чтобы такие как он закупились на "низах"). Плюс я еще не переживаю, потому что я эти деньги залутал с другой НФТ игры (Town Star). Мне пиздец как повезло, я за день до пампа купил там 2 нфт, а на следующий день они взлетели в 3 раза (каждая), но я ушел от туда, потому что мне не понравилось платить за каждую транзакцию по 40-60 баксов (ебанный эфир) + со следующего сезона тебе нужно будет покупать сизон пасс, чтобы зарабатывать СО СВОИХ ЖЕ НФТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scruffy написал Только что:

Пилу покупал за 2800$. Сейчас она стоит ~500$.

:honkler:

Eternhot и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я-то думал это я обосрался выложив 3к за кардан по 2.78:honkler:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 22 минуты назад:

а я-то думал это я обосрался выложив 3к за кардан по 2.78:honkler:

Ну как я и написал выше, я ничего не потерял. Мои первоначальные вложения 500$ в Town Star мне по итогу принесли 3178$ (нфт + то что заработалось за 20 дней).
Я кордану тоже покупал, правда по 1,10$. Это фундаментальный проект и он через 1-2 года будет по 5+ точно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свое время потраченное на town star не оцениваешь в деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил пилу за 3к бачей чтобы зарабатывать 15 в день

или я путаю чето


Изменено пользователем Raze3x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 3 минуты назад:

свое время потраченное на town star не оцениваешь в деньгах?

Какое время? Зайти на 2 минуты в игру раз в день и нажать 2 кнопки (продать товар, а затем заклейить реварды)?

Raze3x написал 1 минуту назад:

купил пилу за 3к бачей чтобы зарабатывать 15 в день

Даже при таких раскладах, окупаемость 200 дней, т.е. полгода. Тебе хоть 1 банк или другие инвестиции дадут такое ROI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scruffy написал 5 минут назад:
kvoevodin написал 9 минут назад:

свое время потраченное на town star не оцениваешь в деньгах?

Какое время? Зайти на 2 минуты в игру раз в день и нажать 2 кнопки (продать товар, а затем заклейить реварды)?

Raze3x написал 5 минут назад:

купил пилу за 3к бачей чтобы зарабатывать 15 в день

Даже при таких раскладах, окупаемость 200 дней, т.е. полгода. Тебе хоть 1 банк или другие инвестиции дадут такое ROI?

эти 15 баксов дейли профита ни от чего не зависят? то есть она стоила 3к и был 15 дейли и щас также?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 11 минут назад:
Scruffy написал 18 минут назад:
kvoevodin написал 22 минуты назад:

свое время потраченное на town star не оцениваешь в деньгах?

Какое время? Зайти на 2 минуты в игру раз в день и нажать 2 кнопки (продать товар, а затем заклейить реварды)?

Raze3x написал 18 минут назад:

купил пилу за 3к бачей чтобы зарабатывать 15 в день

Даже при таких раскладах, окупаемость 200 дней, т.е. полгода. Тебе хоть 1 банк или другие инвестиции дадут такое ROI?

эти 15 баксов дейли профита ни от чего не зависят? то есть она стоила 3к и был 15 дейли и щас также?

Она стоила 2800$, потому дерево стоило по 0.62$. То есть я на тот момент получал по 100+ баксов в день. Сейчас все цены (дерево, еда золото) упали до 0,10 0,04 0,10 соответственно. То есть все зависит от стоимости ресов. На данный момент если ты купишь пилу за 500$ то ее окупаемость будет ~25 дней. Я сайт скидывал выше, где все это можно чекать. То есть если цены опять взлетят хотя бы до того значения, когда я заходил, то мой профит в день будет опять +-100 баксов. Максимально цена на дерево была 8$ если что.

Вот пример. Цена 1-го WAXP (W) сейчас 0.46$Screenshot_3.png.4f82ee0393fe8c82398984648ab3d56c.png

Вот конкретно мой сетап. Я в день зарабатываю ~ 400 дерева. 100 уходит на расходку (еда для энергии и золото на починку инструментов). Мой профит 42 W в день (сайт уже считает за вычетом расходки).Screenshot_1.png.9324849719949d0e2f0b365cca62aec4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как же наебывают :lol:

просто читаю и в ахуе сижу с этого скама

hira88 и Feanoreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какойнить норм чел на ютубе по этой игре?

kvoevodin написал Только что:

пиздец как же наебывают :lol:

просто читаю и в ахуе сижу с этого скама

 

как и везде 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 7 минут назад:

есть какойнить норм чел на ютубе по этой игре?

kvoevodin написал 7 минут назад:

пиздец как же наебывают :lol:

просто читаю и в ахуе сижу с этого скама

 

как и везде 

Перед тем как влететь я в ютубе чекал:
1. 

2. 

 

kvoevodin написал 11 минут назад:

пиздец как же наебывают :lol:

просто читаю и в ахуе сижу с этого скама

Все правильно. Крипта это - скам. Никто на ней не зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 

Scruffy написал 13 минут назад:
Raze3x написал 22 минуты назад:

есть какойнить норм чел на ютубе по этой игре?

kvoevodin написал 22 минуты назад:

пиздец как же наебывают :lol:

просто читаю и в ахуе сижу с этого скама

 

как и везде 

Перед тем как влететь я в ютубе чекал:
1. 

2. 

 

а почему в акси не зашел?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raze3x написал 2 минуты назад:

а 

Scruffy написал 16 минут назад:
Raze3x написал 24 минуты назад:

есть какойнить норм чел на ютубе по этой игре?

kvoevodin написал 25 минут назад:

пиздец как же наебывают :lol:

просто читаю и в ахуе сижу с этого скама

 

как и везде 

Перед тем как влететь я в ютубе чекал:
1. 

2. 

 

а почему в акси не зашел?

Акси ахуенная игра, мне она очень нравится, но к сожалению у меня нет времени в нее играть. Там в день на нее нужно 3-4 часа тратить. Дейлики + пвп арена. Если б я был шкилой или студентом (из-за большого количества свободного времени) я бы с удовольствием играл бы в нее. Как по мне топ 1 нфт игра, и лучше наврятли будет. По этому я выбираю проекты, где нужно максимум тратить 5 минут в день или как с фармерами, где можно юзать простейший автокликер для веб браузера и только раз в день заходить и пополнять/менять ресурсы на починку и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...