Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

биток вниз смотрит

так что тон скорее всего ещё дадут по 5.7-5.8

остальной крипте лёгкое третье дно в подарок


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепты TON, вы когда про Stacks планируете вспомнить?

Там Nakamoto Upgrade вот-вот накатят. Или это не так интересно, как смотреть на фотки с Дуровым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 21 минуту назад:

Адепты TON, вы когда про Stacks планируете вспомнить?

Там Nakamoto Upgrade вот-вот накатят. Или это не так интересно, как смотреть на фотки с Дуровым?

 

KCgfJZl8OP0.jpg.30129a4cff31dc85bc0b3aa2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть прекраснее фоток Дурова - миллиардер, плейбой, филантроп, красавчик 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лошадиный капкан на графиках


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рипл по 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 54 минуты назад:

Рипл по 3

саске вернул сотку?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте 10к

Гарантия мое имя на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что только люди не пойдут, чтобы доказать, что были правы. в голос конечно с того факта, что финт вызвал дождь на место проведения конференции


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 2 минуты назад:

Чеза тряска бесконечная.

всё по плану, идем на 3,5 до пятницы, потом стонкс


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лярд для пашки наконец то будет

а это значит +10% рост

 

закупаем братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 6 минут назад:

это лярд для пашки наконец то будет

а это значит +10% рост

 

закупаем братцы

купил щас чуток по 6.1 :nate:

top1 понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак ,походу это не фейк был:chel:

Телеграмм смартфон


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о изи еще +10% 

закупаемся братцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
принц Зуко написал 7 минут назад:

К концу недели тон 5.5 будет стоить, тогда и закупимся

 

Ну кстати по некоторым паттернам это имеет смысл.Возможно даже второй раз продавят на 5 и отскочат оттуда(это будет идеальная фигура чтобы показать ультра бычий настрой).Но такая торговля честно говоря бесит."А дойдёт цена или не дойдёт ,а словлю-ка я экстремумы ,ой цена убежала вверх раньше времени ,ну сейчас закупать уже поздно" и прочая подобная херня.


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сдувается ваш пузырь :popavs: скоро все на завод пойдете :popavs:

Скрытый текст

:corona:

image.png.8baf948e48bbb1d08a785cc2fed8c61c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...