Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам не стыдно такое советовать. ваши родители знаю что за хуйню вы смотрите? шучушучу

это всё не то, слишком затянуты, не динамичны как следует. убийца ичи вообще по манге, правильно? и королевская битва - не далеко от туда? я хотел из-за Китано глянуть.

режут телок как хуйню, этот ичи постоянно плачет с надроченым бегает блядь, все происходящее вызывает улыбку только от того, что я представляю реакцию других людей на это действо, меня забавляет что может подумать человек, когда увидит этот треш. когда я вижу это, то мне ничего не остается кроме как улыбаться. это просто фильмы где мучают других людей, они вызывают омерзение. как бы жестокость которая показана должна обострять человеческие чувства, но меня это утомило. 

Я ЗАКАЗЫВАЛ НОРМАЛЬНОЕ КИНО ГДЕ ЕСТЬ ВАЛИВО, а не фильмы какие стыдно смотреть из-за нелепости что там происходит. вот в убить билла, беатрикс киддо что не по красоте рубила мечом? или массажист против ронина в затойчи не выглядит схваткой профессионалов? Антон Чигур, что был заплаканным обтруханым школьником? А Данила Багров от первого лица под би2 типов ебашит? что из этого может сравнится с кончой которую вы тут насоветовали. Я ХУЕЮ ВАМ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ, а то вы накрутите себе, что тоже наденете коньки нахуй и порубите кого-то.


ну ладно можно сказать что актер пиздатый , тот что мазохиста играл и телка сочная, которую на куски порубили В ИТОГЕ) 

r0ck понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам выбрал японщину вместо западного 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иди Рейд посмотри https://www.kinopois...yd-2011-591792/
я его уже смотрел, заруба то знатная, я пробовал не так давно пересмотреть - не понравилось. этот уровень зверств и увиденных движений я уже перерос. 

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это клевета. 

не выглядит того что это ты затойчи? или чего, хочу что бы ты просветил/сравнил как-то донес до меня свое мнение, может это я что-то не понял, а может ты? ты можешь внести ясность? 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте норм сайт плз, где есть оригинал озвучка с ру титрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит смотреть серпико?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый Хэллоуин на имбд 7,9 оценка, стоит идти короче


229ae4a38749.jpg


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такие фильмы дома надо одному смотреть, а не с кучей орущих выблядков в зале


Изменено пользователем Dons
Quill понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где качать новые фильмы с ру сабами, чего то решил посмотреть комедии этого года,

просто 3-4 релиза и все без ру сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу сабж- название начинается с Be....... street. Там про 2 братьев из Вирджинии один хромой, другой без руки. Они собирались грабить национальный кар(гонки), фильмач 2017-2018 года ибо там  были ролфы про долгое отсутствие книг про ИП.  хелп плиз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуглится в эту строчку 

 

про 2 братьев из Вирджинии один хромой, другой без руки

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советуйте кино про науку, ученых, матан и такое всё

только худож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу сабж- название начинается с Be....... street. Там про 2 братьев из Вирджинии один хромой, другой без руки. Они собирались грабить национальный кар(гонки), фильмач 2017-2018 года ибо там были ролфы про долгое отсутствие книг про ИП. хелп плиз :smile:

Удача Логана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...