Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

Lotus said 7 hours ago:
Rintz said 9 hours ago:
bitrix said 9 hours ago:
Rintz said 9 hours ago:

в 30 кв комнате никакого жира + вони не будет

:coolstorybob:

Этого не будет разве что если какую-нибудь перегородку раздвижную поставить, и то хз.

вонь во время готовки будет, шум от блендера, я хз. Но чтобы диван пропитался курицей и с телека жир сдирать? Помещение должно быть максимально непроветриваемым для вони мб, но жир так далеко не летит

Какая вонь блядь ты из 19 века?, уже придумали вытяжки

кто ест на кухне, такие реально есть люди?

да забей, там у челов в кухне гостиной диван курицей пропах телевизор жиром покрылся

не иначе как вертел с костром посреди помещения стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у родственников кухня с гостинной объединенная в трехкомнатной квартире

никакого жира незамечено, вытяжка норм справляется


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B66D4224-A37E-495D-A1D6-5321696C66CE.png


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@madvlaydin 

Брат здарова, если бы ты раздумывал брать ипотеку сейчас в пределах 12 мультов, чтоб ты рассматривал?

 

У тебя же в Ховрино хата кажется с детьми, интересно чё щас думаешь 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 37 минут назад:

@madvlaydin 

Брат здарова, если бы ты раздумывал брать ипотеку сейчас в пределах 12 мультов, чтоб ты рассматривал?

 

У тебя же в Ховрино хата кажется с детьми, интересно чё щас думаешь 

в Ховрино снимаю трёшку, потому что работал в касперском и было удобно ездить, ща на удалёнке и хз где жить бы хотел, очевидно с котлетой бабла я б жил где нить в пределах трёшки (в Хамовниках), но я нищий

 

Скрытый текст

ща с женой пытаемся слить хату в Подмосковье, ибо Путин разрешил не платить подоходный при продаже квартиры и покупке большего метража

 

есть варик выиграть примерно полтора мульта, целимся в трешку в жк биополис в еботеку под 0.1%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 6 минут назад:
Darkd3ad написал 47 минут назад:

@madvlaydin 

Брат здарова, если бы ты раздумывал брать ипотеку сейчас в пределах 12 мультов, чтоб ты рассматривал?

 

У тебя же в Ховрино хата кажется с детьми, интересно чё щас думаешь 

еботеку под 0.1%

это же просто наебалово, при котором ты еще больше обычной ипотеки платишь, нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 4 минуты назад:
Darkd3ad написал 45 минут назад:

@madvlaydin 

Брат здарова, если бы ты раздумывал брать ипотеку сейчас в пределах 12 мультов, чтоб ты рассматривал?

 

У тебя же в Ховрино хата кажется с детьми, интересно чё щас думаешь 

в Ховрино снимаю трёшку, потому что работал в касперском и было удобно ездить, ща на удалёнке и хз где жить бы хотел, очевидно с котлетой бабла я б жил где нить в пределах трёшки (в Хамовниках), но я нищий

 

  Показать содержимое

ща с женой пытаемся слить хату в Подмосковье, ибо Путин разрешил не платить подоходный при продаже квартиры и покупке большего метража

 

есть варик выиграть примерно полтора мульта, целимся в трешку в жк биополис в еботеку под 0.1%

 

Понятно ты там в роще друидов собрался покупать дом хоббитов

 

Щас чет смотрел хаты на северо-западе, вплоть до Химок и Новокуркино + Красногорск в жёсткий тильт впал, за двушку 10-12 мультов, хотя я не так часто квартиры смотрел, может теперь это типа нормальная цена


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал Только что:
madvlaydin написал 7 минут назад:
Darkd3ad написал 48 минут назад:

@madvlaydin 

Брат здарова, если бы ты раздумывал брать ипотеку сейчас в пределах 12 мультов, чтоб ты рассматривал?

 

У тебя же в Ховрино хата кажется с детьми, интересно чё щас думаешь 

еботеку под 0.1%

это же просто наебалово, при котором ты еще больше обычной ипотеки платишь, нахуя?

возьми калькулятор и посчитай

 

цена под рыночную еботеку 8800к

под 0.1% 9500к

 

 

я готов в течение 10-15 лет переплатить 700к цены квартиры вместо полутора-двух миллионов процентов банку ебаному

Darkd3ad написал 1 минуту назад:

за двушку 10-12 мультов

это сейчас

потом цены еще вырастут

Lotus написал 16 минут назад:
madvlaydin написал 23 минуты назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:

@madvlaydin 

Брат здарова, если бы ты раздумывал брать ипотеку сейчас в пределах 12 мультов, чтоб ты рассматривал?

 

У тебя же в Ховрино хата кажется с детьми, интересно чё щас думаешь 

еботеку под 0.1%

это же просто наебалово, при котором ты еще больше обычной ипотеки платишь, нахуя?

image.png.c425c7274c16b9738d9e9d28519f0d9a.pngimage.png.3db3dccde508fc212ed4bace187f0edd.png

 

15к разница платежа в месяц и 80к переплаты по еботеке или 4кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём подвох тогда ипотеки под 0.1%?)
Я был уверен, что ты еще больше платишь в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, почему-то застройщикам выгодно хоть как слить хату, чтобы получить какие-то деньги, ибо сейчас материалы супер догорие будут и потом цены ещё вверх пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin said 1 hour ago:

ща с женой пытаемся слить хату в Подмосковье, ибо Путин разрешил не платить подоходный при продаже квартиры и покупке большего метража

расскажи поподробнее

это для всех или для счастливой семьи с 3 тугосерями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 1 час назад:

И в чём подвох тогда ипотеки под 0.1%?)
Я был уверен, что ты еще больше платишь в итоге

Это просто поддержание штанов

Плюс это позволяет поддерживать достаточно высокий (слишком высокий) ценник на новострой

В СПб 2шка 50-60 м2 стоит в некоторых жк не очень далеко от центра на этапе котлована 14-15 млн, тебе за программу 0,1% докидывают к цене еще где-то 1,5 млн и делят на 360-362 месяца, в итоге с покупателя вытащили 17 гарантированных мультов, что выгодно для покупателя, если у него на руках 2-3 миллиона, но в то же время выглядит немного дико покупать за 17 мультов квартиру, которую еще 2-3 года ждать при живых вариантах на вторичке за примерно то же самое 11-13 млн.

 

Я вписался в такую историю весной, когда были предложения еще под 1%. Купил в итоге не самый выгодный вариант, поспешил (стоило рассмотреть вариант не на окраине города), но в любом случае удалось заиметь студию 32м2 в стройке с платежом 16 тыс. в месяц. Я не испытываю иллюзий на тему её сдачи в аренду (платежи бы отбить и хрен с ним), но как вариант копилки на большую дистанцию почему бы и нет.


Изменено пользователем AEAZZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двушка в Питере за 14-15 мультов?

Сука Путин лично цены в Питере держит или че бля :fffuuu:

 

Еду жить в Питер 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 12 минут назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:

ща с женой пытаемся слить хату в Подмосковье, ибо Путин разрешил не платить подоходный при продаже квартиры и покупке большего метража

расскажи поподробнее

это для всех или для счастливой семьи с 3 тугосерями?

многодетные

 

AEAZZB написал 7 минут назад:

но в то же время выглядит немного дико покупать за 17 мультов квартиру, которую еще 2-3 года ждать при живых вариантах на вторичке за примерно то же самое 11-13 млн.

твоя построенная квартира будет дороже текущего жилья по итогу (по крайней мере надежды на это)

Dark Paradise написал 35 минут назад:
madvlaydin написал 2 часа назад:

ща с женой пытаемся слить хату в Подмосковье, ибо Путин разрешил не платить подоходный при продаже квартиры и покупке большего метража

расскажи поподробнее

это для всех или для счастливой семьи с 3 тугосерями?

https://realty.rbc.ru/news/61a4c83c9a79478b7fb8b781

 

2+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 28 минут назад:

Двушка в Питере за 14-15 мультов?

Сука Путин лично цены в Питере держит или че бля :fffuuu:

 

Еду жить в Питер 

Разве это дешево? не чекал Москву, хотя думаю, что под 3м кольцом подороже (Академическая, Текстильщики примерно так же удалены от центра, как Балтийский вокзал в СПб). Но это однозначно не дешево на контрасте, когда года 3 назад можно было в муравейнике (Кудрово) купить такую двушку за 5-6, а сейчас там же стоит 10-12 (в зависимости от адекватности ремонта). К слову конура, в которой я живу сейчас, покупалась за 6 в конце 2021 года, в 2018 году она стоила 4,4.


Изменено пользователем AEAZZB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 24 минуты назад:

двушку за 5-6, а сейчас там же стоит 10-12 (в зависимости от адекватности ремонта). К слову конура, в которой я живу сейчас, покупалась за 6 в конце 2021 года, в 2018 году она стоила 4,4.

чел, ты сравниваешь стоимость квартиры на разном этапе 

 

очевидно уже построенная, подключенная к сетям, сданная квартира будет дороже котлована и иже с ним

 

а сейчас в текущей экономической конъюнктуре даже котлован будет дорогой просто в силу кратного роста цен на материалы и работы

 

@Olololnet вроде ждал кризиса на жилищном рынке с банкротствами и резким снижением цен, но застройщики ведь не дураки, они готовы сами спонсировать дешёвую ипотеку, лишь бы деньги текли, а что номинальные цены растут - ебёт лишь челов с наликом, да и то, челов с наликом теперь и финмониторинг ебёт, что и им проще еботеку взять, чем происхождение деняк объяснять при покупке хатв дороже 6 мультов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разные этапы, то только разные этапы СВО и короны: до начала и после :)

А так речь про уже давно готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 29 минут назад:

Если разные этапы, то только разные этапы СВО и короны: до начала и после :)

А так речь про уже давно готовое.

значит спрос растёт

да и вторичка в ковид выросла за первичкой, когда госпрограммой 2020 для всех разогнали цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трешка за 8 это вкусно канеш, дешевле однушки в мск нынче:teplolampovo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы в питере с ебанутыми расчленителями жить конечно, я лучше в мск с Шовхалами буду тусить чем это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...