Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

ну что тут сказать?

питер сосет москва решает. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, я всё понял

 

нужно закупаться квартирами в донецке, вот, смотрите: https://amano2891.est.ua/15919070/

 

центр города, 4 комнаты, 155 м2, пиздатейший ремонт -- $78к

 

рано или поздно в регионе все наладится (это просто исходя из соображений, что время перетирает любую хуйню, в том числе и путина со всеми его конфликтами ебаными), люди потянутся обратно, цены на недвигу взлетят

 

в общем, совершенно очевидно, что через 5 лет эта квартира будет стоить $150к, а это 20% годовых. не упустите свой шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

центр донецка по инфраструктуре хуже выхино 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

блять так шо делать то с имеющимися возможностями

мне кажется ты тупорылая) хотя я вроде уже упомянал это в прошлый раз когда ты тележила за инженерную науку

Работать над улучшением материального благополучия, очевидно, а не в чан с говном окунаться с молодого возраста, как у нас любят

Инженеры - единственные люди, работающие за идею и топящие за развитие(кроме динозавров), мы хотя бы не деградируем сидя на жопе в офисе -_-

ну ты то поработала над улучшением материального благосостояния?

 

типа челики такие все нахуй берем еботеку, дальше работать над улучшением благосостояния не будем - будем страдать

Ну, спустя 3 месяца меня повысили, например

Судя по моему жк, у челов положение только хуже становится после ипотеки, большинство же молодые семьи

ну ты меньше трех месяцев назад плакала как тяжело жить космонавтам на 30к

с 25 повысили?

Вторую категорию дали, там уже не 30к зп, а что-то приличное для молодого специалиста.

такие категории как молодой специалист существуют только в воспаленном голодом воображении инженеров

ты либо лутаешь бабло, либо молодой специалист

учитывая что ты около месяца назад стенала о тяготах жизни, инфу твою пропускаю через сито скепсиса

А где на старте можно фармить дохуя? Быть ебучим менеджером по продажам и ссать в уши долбоебам? Для меня вообще не вариант, ненавижу так часто взаимодействавать с людьми

нигде, кроме как в москве, молодым людям жить не хочется, но при этом сама москва уже просто нахуй перегружена до невозможности и распласталась настолько, что коммьют из удаленных от центра районов будет составлять четверть бодрствующей жизни)))

 

Бля, мой завод переехал на авиамоторную, сколько же тут ебаных заводских зомби и ебучих студентов, будто вся Москва сюда едет, в вагон в метро войти невозможно вечером, я думала, у нас в митино пиздец творится на волоколамской в час-пик

И да, у мамки на работе есть баба, которая приехала из залупы и хочет брать еботеку со своим ебырем в ближайшем подмосковье, ну пиздец, столице ебаных менеджеров не хватает, да

Тут куча бесполезных людей, которые хотят корни пустить, заебали


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понаехали, суки


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

блять так шо делать то с имеющимися возможностями

мне кажется ты тупорылая) хотя я вроде уже упомянал это в прошлый раз когда ты тележила за инженерную науку

Работать над улучшением материального благополучия, очевидно, а не в чан с говном окунаться с молодого возраста, как у нас любят

Инженеры - единственные люди, работающие за идею и топящие за развитие(кроме динозавров), мы хотя бы не деградируем сидя на жопе в офисе -_-

ну ты то поработала над улучшением материального благосостояния?

 

типа челики такие все нахуй берем еботеку, дальше работать над улучшением благосостояния не будем - будем страдать

Ну, спустя 3 месяца меня повысили, например

Судя по моему жк, у челов положение только хуже становится после ипотеки, большинство же молодые семьи

ну ты меньше трех месяцев назад плакала как тяжело жить космонавтам на 30к

с 25 повысили?

Вторую категорию дали, там уже не 30к зп, а что-то приличное для молодого специалиста.

такие категории как молодой специалист существуют только в воспаленном голодом воображении инженеров

ты либо лутаешь бабло, либо молодой специалист

учитывая что ты около месяца назад стенала о тяготах жизни, инфу твою пропускаю через сито скепсиса

А где на старте можно фармить дохуя? Быть ебучим менеджером по продажам и ссать в уши долбоебам? Для меня вообще не вариант, ненавижу так часто взаимодействавать с людьми

нигде, кроме как в москве, молодым людям жить не хочется, но при этом сама москва уже просто нахуй перегружена до невозможности и распласталась настолько, что коммьют из удаленных от центра районов будет составлять четверть бодрствующей жизни)))

 

Бля, мой завод переехал на авиамоторную, сколько же тут ебаных заводских зомби и ебучих студентов, будто вся Москва сюда едет, в вагон в метро войти невозможно вечером, я думала, у нас в митино пиздец творится на волоколамской в час-пик

И да, у мамки на работе есть баба, которая приехала из залупы и хочет брать еботеку со своим ебырем в ближайшем подмосковье, ну пиздец, столице ебаных менеджеров не хватает, да

Тут куча бесполезных людей, которые хотят корни пустить, заебали

алло скажи спасибо что завод вообще в Москве, а не в область вынесли, куда надо на электричке ехать

 

тем более Авиамоторная скоро будет пересадочной на второе кольцо, так что не пизди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, скоро, в этой дыре еще год только копать будут.


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты типа стыдишься или что?

Метро есть, и все хули тебе нужно.

@@AskMe-

 

да я то хуле, мне ваще по кайфу. недавно решил пораньше уйти с работы, а то заебало каждый день приходить домой в районе десяти. ну и я значит иду такой, кайфую, захожу в метроху в районе пол седьмого или чуть ближе к семи, прохожу первый раунд борьбы со сплошным потоком людей, который одновременно идет во все стороны сразу, ну типа ладно, это ж кольцо, ЭТО НОРМАЛЬНО.

потом минут 15 постоял в очереди на эскалатор при перехода с кольца, ну дело то житейское хуле, а дальше ехал до своей станции с опцией комфорт+. это когда даже за поручень держаться не надо, потому что во-первых ты не можешь к нему попасть, во-вторых оно тебе и не надо, потому что тебя и так добротно подпирают работяги со всех сторон, так что упасть физически нельзя. телефон правда зазвонил пока я ехал, пришлось не брать трубку, потому что к сожалению просунуть руку в карман не представлялось возможным, слишком лихие маневры для такой кайнд оф ситьюэйшен, но это мелочи уже.

 

в общем лучше до девяти на работе сидеть

Umbro, Titan4iK, 530 и 1 другому понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты типа стыдишься или что?

Метро есть, и все хули тебе нужно.

@@AskMe-

 

да я то хуле, мне ваще по кайфу. недавно решил пораньше уйти с работы, а то заебало каждый день приходить домой в районе десяти. ну и я значит иду такой, кайфую, захожу в метроху в районе пол седьмого или чуть ближе к семи, прохожу первый раунд борьбы со сплошным потоком людей, который одновременно идет во все стороны сразу, ну типа ладно, это ж кольцо, ЭТО НОРМАЛЬНО.

потом минут 15 постоял в очереди на эскалатор при перехода с кольца, ну дело то житейское хуле, а дальше ехал до своей станции с опцией комфорт+. это когда даже за поручень держаться не надо, потому что во-первых ты не можешь к нему попасть, во-вторых оно тебе и не надо, потому что тебя и так добротно подпирают работяги со всех сторон, так что упасть физически нельзя. телефон правда зазвонил пока я ехал, пришлось не брать трубку, потому что к сожалению просунуть руку в карман не представлялось возможным, слишком лихие маневры для такой кайнд оф ситьюэйшен, но это мелочи уже.

 

в общем лучше до девяти на работе сидеть

 

Эх, романтика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз никогда не понимал хайпа по Москве

 

Да и по питеру тоже, ну разве что город более атмосферный благодаря архитектуре

Но это не для проживания а для туризма

 

Мне по сути все что нужно для счастья это диван, розетка и айпад

Я хоть в деревне могу жить какая разница питер москва вообще пох

 

Типа ни один из плюсов большого города мною не юзается

А минусы душат неимоверно — пробки духота климат итд

 

Реально продам все нахрен уеду в деревню

Лямов 20 поднакоплю чтобы до конца жизни можно было не париться и все

 

Ну или в саратов какой нить — накуплю там квартир и буду сдавать, хотя вариант с деревней мне больше нравится

 

Мрази животные ненавижу

ток далеко не уезжай, чтобы к холодам вернуться смог, а то придется когда дрова рубить еще сам себя зарубишь нечаянно

 

 

Да я не понимаю у этих тупоголовых свиней вообще башка не работает или че?

 

Типа вот те 25 лет ты молодой амбициозный тоси боси

Тебя приглашают в Москву на 200к зп пахать (это уже скажем прямо весьма солидный оффер) ты приезжаешь да

 

И решаешь пустить корни

 

Хата с учётом процентов выйдет 25 лямов (на отшибе в муравейнике 3 часа до центра по пробкам)

Снимать не солидно

 

Берёшь ипотеку да

Чтобы ее платить нужно только туда 200к отстёгивать

А ещё жить на что то

И не абы где а в Москве

Ну это тыщ 100 минимум ещё сверху

Итого 300

 

Ахахха

 

Т е челу нужно 300к получать чтобы через 10 лет когда ему будет под 40 выплатить

:lol:

 

А у него только 200 зп

Ну придётся пояса потуже затянуть взять на 20 лет

 

Ах да часики то тикают через 20 ему будет 45 а к этому времени уже нужно чтобы малая была и личинозавр

А их же содержать нужно ещё

Вообщем да

Ну ничего проживёт как нибудь с вытянутой рукой и 200к зп зато как у людей

 

Дебилы

 

 

блядь пацаны не поверите открыл тут случайно первую страницу и че увидел

 

АХАХАХАХХА ПРОСТО В ОР

 

omegalul   omegalul   omegalul   omegalul   omegalul   omegalul

 

Ору с бомжей которые думают что снимать хату лучше, чем взять в ипотеку

Цена примерно одинаковая, зато во втором случае, рано или поздно - Вы получите в собственность хату + не будете всю жизнь париться, что вас выселит злая хозяйка

 

 

 


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, во сколько бы я не шел с работы, на ебаной зеленой и кольцевой линии всегда народу дохуя


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, во сколько бы я не шел с работы, на ебаной зеленой и кольцевой линии всегда народу дохуя

ну я лично разделяю дохуя на два разных дохуя:

1) народу дохуя, но ты можешь нормально встать, взяться за поручень, достать телефон\книжку и спокойно читать

2) народу дохуя и ты просто пытаешься не умереть в толпе, вариантов шевелить конечностями или достать телефон нет. особенно охуенно когда ты встал в какое нибудь скрюченное положение и не можешь переставить ноги, потому что нет ни одного сантиметра свободного и ты едешь просто как еблан в полуприседе с подвернутой ногой


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк я не очень люблю людей меня и первый пункт триггерит что пиздец, с учетом процента вонючего быдла/узбеков в метро. благо свао пока не сильно загруженный район и хотя бы первая часть пути на работу проходит на расслабоне.

 

а вообще с жильем в московии жиза. вообще хз че делать в перспективе.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, во сколько бы я не шел с работы, на ебаной зеленой и кольцевой линии всегда народу дохуя

Хз, раньше с белорусской пару остановок нормально ехала на зеленой в 17 00, утром тоже никто не толкался

А теперь ебаный переезд душит, я работаю с 7 30, на своей с комфортом еду, если уебок какой-то впритык не встанет, но на желтой пиздец творится уже рано утром, бегу впереди даунов, чтоб в очереди на эскалатор не стоять


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, на Авиамоторной во времена красных эскалатор рухнул.  


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на красной с утра все ок, особенно когда едешь из центра. Вечером аналогично против потока. Поехал вчера по делам в 6 вечера с Румянцево до Речного Вокзала и назад - все время сидя.

Так что красная и зеленая ветки обычно норм. Вот на серой помню ад разверзся нахуй пока вечером до Марьино доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь пацаны не поверите открыл тут случайно первую страницу и че увидел

 

АХАХАХАХХА ПРОСТО В ОР

 

omegalul   omegalul   omegalul   omegalul   omegalul   omegalul

 

Ору с бомжей которые думают что снимать хату лучше, чем взять в ипотеку

Цена примерно одинаковая, зато во втором случае, рано или поздно - Вы получите в собственность хату + не будете всю жизнь париться, что вас выселит злая хозяйка

 

 

ну так очевидно что это не относится к москве, где можно снимать жилье тысяч за 70, а ипотека сосет 200к в месяц на 10 лет 

в питере как выше и писали можно эконом класса жилье лямов за 5 взять, а если где нить на отшибе в девяткино и мурино, то и за все 3, а за 5 ты там получишь хоромы и место в паркинге.

ближе к центру конечно и цены выше, но все равно - даже с московскими муравейниками не сравнить. 

 

Вот https://spb.cian.ru/sale/flat/188053068/

 

27 500 000 стоит ТРЕШКА НА НЕВСКОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ

 

https://spb.cian.ru/sale/flat/196046758/ или вот еще трешка тупо дрим хата в лучшем месте города 

 

https://spb.cian.ru/kupit-kvartiru-sankt-peterburg-nevskiy-prospekt-024364/ - тут можно все квартиры на этой улице прочекать, даже за 12 лямов можно купить себе жилье в лучшем районе города. 

 

а там выше кидают за 25 000 000 в муравейнике однушку в москве 

 

 

при том, что цены на съем хат в спб не сильно то и ниже, ну тыщ 40-50 вс 70 в мск 

 

сам видишь какая дисперсия вырисовывается 


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу долбоеб на никитке вырисовывается, который цены с воздуха выдумывает

 

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то вполне ок двушка в норм месте в Мск 50 в аренду или даже дешевле. В Питере полагаю 30-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он щас насравнивает тебе и окажется что там стоимости квартир у него в москве с ипотекой, а в питере без

 

аренду он сравнивает двухкомнатных и трехкомнатных из принципиально разных ценовых районов)

 

теплое и мягкое

 

никитку и овоща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...