Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

E1azor написал 1 минуту назад:
madvlaydin написал 8 минут назад:
E1azor написал 28 минут назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 0 скачиваний

 

 

ну хата 20кк, 6кк получается в офзшки только залетят

и ремонта в такой хате на пару мультов, а еще мебель и техника

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал Только что:
E1azor написал 2 минуты назад:
madvlaydin написал 9 минут назад:
E1azor написал 29 минут назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 0 скачиваний

 

 

ну хата 20кк, 6кк получается в офзшки только залетят

и ремонта в такой хате на пару мультов, а еще мебель и техника

Спасибо!

Ну 10м начальная сумма это было для наглядности.

Ебать ремонт дорогой, они совсем там охуели. Думал максимум в 1 лям обойдётся. Ну а мебель это 1 односпальная кровать + стол, остальное нахуй не нужно.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 2 минуты назад:

Думал максимум в 1 лям обойдётся. Ну а мебель это 1 односпальная кровать + стол, остальное нахуй не нужно.

ну бля нах тебе 3 комнатная квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал Только что:
E1azor написал 3 минуты назад:

Думал максимум в 1 лям обойдётся. Ну а мебель это 1 односпальная кровать + стол, остальное нахуй не нужно.

ну бля нах тебе 3 комнатная квартира?

Ну вдруг спиногрызы появятся, куда их девать тогда

А так же хата это продолжение члена, со своим коротким писюном ни разу не довелось довести до оргазма женщину в студии 20 квадратов. Буду пробовать в этой

 

И как чуть выше писал, можно засрать сначала 1 сортир, а потом второй. Так же с комнатами.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:

Буду пробовать в это

по любви и в шалаше оргазмы будут, а так только найдёшь себе содержанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:
E1azor написал 2 минуты назад:

Буду пробовать в это

по любви и в шалаше оргазмы будут, а так только найдёшь себе содержанку

Ебать ты гений!

Ну в общаге были оргазмы, где двухярусные кровати. Фишка в том, что, если твоя насадка для члена задумывается о спиногразых во время ебли, то квадратные метры играют решающее значение. Можнт быть, если бы было не 20 квадратов, а хотя бы 40, то было бы уже норм, у каждой самки свои хотелки

Содержанок чую на километры, ничего эти гниды у меня не отожмут


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 9 минут назад:
madvlaydin написал 13 минут назад:
E1azor написал 15 минут назад:

Буду пробовать в это

по любви и в шалаше оргазмы будут, а так только найдёшь себе содержанку

Ебать ты гений!

Ну в общаге были оргазмы, где двухярусные кровати. Фишка в том, что, если твоя насадка для члена задумывается о спиногразых во время ебли, то квадратные метры играют решающее значение. Можнт быть, если бы было не 20 квадратов, а хотя бы 40, то было бы уже норм, у каждой самки свои хотелки

Содержанок чую на километры, ничего эти гниды у меня не отожмут

ну если рассуждать о насадках для члена, то там наврено пофигу чё она думает

 

а вот если ты ищешь себе норм женщину по жизне, то тут ещё вопрос, кто о детях думает

  Показать содержимое

молодые парни думают, что это тянки хотят забеременеть по фасту, чтоб парня к себе привязать

а на деле-то наоборот, в фем капитализме тянка выбирает, с кем ей шпехаться, и уж если тебе повезло найти высокоранговую тян, то это ты заинтересован обрюхатить её

 

ну и вообще в обоих случаях хата роляет да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 31 минуту назад:

а вот если ты ищешь себе норм женщину по жизне, то тут ещё вопрос, кто о детях думает

"высокоранговость" это метрика, которую самка сама для себя определяет, поэтому эта метрика не является объективной. Есть куча одинаковых самок, которых ты считаешь приемлемыми. Среди них может оказаться 10-90% мусорных экземпляров, которые о себе дохуя возомнили. Проблема в том, что самцы, в основном, не умеют отфильтровывать шлак с завышенной самооценкой.
Но даже если самка в целом адекватная, то в условиях 20 квадратов 90% шанс, что она не кончит. В этом и суть "проблемы", у которой есть несколько решений: от "объективного" увеличения твоего псевдо-члена, до выправления мозговины это самки. Тут есть вариативность.

Кажется, что более универсальное решение -- это увеличение своего псевдо-члена. Это в любом случае не помешает.

madvlaydin написал 40 минут назад:

в фем капитализме

А кто построил фем-капитализм? Куколды. Вот они пусть и расхлёбывают эту ситуацию.

Ты это не строил -- тебе это не расхлёбывать -- бери ту насадку, которая подходит в обе стороны. Ну офк куколды поднасрали, приходится подстраиваться подстраиваться под ситуацию, в которой 90% насадок -- это ебанутые. Ну а чё поделаешь, хз.

LynTeek написал 1 час назад:

покупай квартиру и не еби нам мозг дрочевом своих копеек ебаный рот

Но если купить хату на пике гиперстоимости, то пиздец же.

Опция ит-ипотеки закончится 1.01.2025, и цены сразу рухнут.

А я хочу заабузить ипотеку 5%, пока она доступна, считая, что КС не понизится(в среднем) ниже 5% следующую пару десятков лет.

Щас цена на недвигу вообще, кажется, переоценена. И только при помощи льготной ипотеки можно "купить" хату за нормальную "цену"


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б ты хотел чето заабузить, ты бы по моей страте 2 года назад кейсов в ксго купил

а щас ты пытаешься свои копейки передрючить, чтоб десять тыщ рублей лишних не проебать

eq4 и phosphorique понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большие квадраты 1 хуй нужны для семьи

успех в более старшем возрасте у самок это функция от денег, если мы говорим про желание семьи/детей

офк надо заранее, до брака, чтобы не откусили потом вместе с хуем. но надо знать, что выплаты по ипотеке в статусе семьи - половинятся. т.е. если в браке отдал 1кк на выплаты, то 500к её = доля. можно брачный договор, нюансов море, но лучше чем ничего.

офк льготу надо абузить

конец ит ипотеки не сделает ничего с ценами, там мизерный процент сделок. главный вопрос про основную льготную ипотеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 4 часа назад:
madvlaydin написал 4 часа назад:
E1azor написал 4 часа назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 5 скачиваний

 

Из плюсов: можно засрать один санузел, потом ещё второй можно будет засрать

Жиль буду офк один, так что можно с комнатами так же делать

 

че-то в голос с цены

насколько ж там переоценена недвижка, это только какой-нибудь сочи ебаный сравнится

просто ебаный лес, пятиэтажки и нгу и хаты по цене, как в нормальных районах спб

нахуй оно тебе надо, купи хату в нормальном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 3 часа назад:

если в браке отдал 1кк на выплаты, то 500к её = доля. можно брачный договор

Естественно не буду заключать какие-либо договора типа брака, после которых жена у меня спиздит моё имущество

Это особа я тема как не проебаться.

 

Lotus написал 1 час назад:
E1azor написал 5 часов назад:
madvlaydin написал 5 часов назад:
E1azor написал 6 часов назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 5 скачиваний

 

Из плюсов: можно засрать один санузел, потом ещё второй можно будет засрать

Жиль буду офк один, так что можно с комнатами так же делать

 

че-то в голос с цены

насколько ж там переоценена недвижка, это только какой-нибудь сочи ебаный сравнится

просто ебаный лес, пятиэтажки и нгу и хаты по цене, как в нормальных районах спб

нахуй оно тебе надо, купи хату в нормальном городе

Да, пиздец. Но там приятно, где еще можно выйти и прогуляться по хвойному лесу + можно после 5-летнего рабства пойти снова работать в лабу за 15к/месяц.

Можно офк в анапе за ту же цену купить хату, но там быстро надоест. Лучше однушку возьму где-то около моря, чуть позже, чтобы раз в год спокойно приезжать отдыхать в такую резиденцию.

Lotus написал 1 час назад:

хату в нормальном городе

В Московии?) Там и так есть трёшка, жить там точно не буду, в этой залупе

(там меня ебали в жопу, чисто чтобы не вспоминать не хочу возвращаться)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От элайзора каблуком за версту несет. Прям смердит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно мужики 

стройки/ремонт это проклятие 

я хуй знает когда нам все уже достроят доремонтируют хоть где-то 

везде какие то затыки 

везде чет не хватает 

везде какие то косяки 

короче мрак ебаный 

 

AEAZZB, Dark Paradise, KoriZzza и 3 другим понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 10 часов назад:

Естественно не буду заключать какие-либо договора типа брака, после которых жена у меня спиздит моё имущество

если бы не маленький нюанс: заводить ребёнка без брака и жить нормально в рамках семьи - задача по сложности близкая к нереальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor said 17 hours ago:

Ебать ремонт дорогой, они совсем там охуели. Думал максимум в 1 лям обойдётся. Ну а мебель это 1 односпальная кровать + стол, остальное нахуй не нужно.

здарова

ремонт с бетонной коробки без демонтажа стоит от 50-60к за квадрат

дальше сам умножай 

 

Mazahakaaa said 2 hours ago:

стройки/ремонт это проклятие 

наша раша про равшана и джамшута смотрится х10 смешнее теперь

я думал это гротеск такой, типа хаха как можно унитаз на потолок прикрутить

 

Olololnet said 15 hours ago:

можно брачный договор, нюансов море, но лучше чем ничего.

брачный договор изи обнуляется судом, потому что у формулировки несправедливого распределения нет никаких установленных критериев

если судья решит, что жинку несправедливо обделили договором - так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 23 минуты назад:

наша раша про равшана и джамшута смотрится х10 смешнее теперь

Так в том то и дело, что это раньше было смешно, щас от такой жизы рыдать только хочется :lol:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 18 часов назад:
E1azor написал 18 часов назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
E1azor написал 18 часов назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 0 скачиваний

 

 

ну хата 20кк, 6кк получается в офзшки только залетят

и ремонта в такой хате на пару мультов, а еще мебель и техника

ты ёбу дал?

я больше мульта за хату влупил однушку 45 квадратов это было 4 года назад и половину ремонта я сам сделал половину нанимал

но там вообще пустая коробка была, сделана только проводка была, пришлось и полы заливать и стены ровнять еще

плюс вся бытовая техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 39 минут назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
E1azor написал 18 часов назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
E1azor написал 19 часов назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 0 скачиваний

 

 

ну хата 20кк, 6кк получается в офзшки только залетят

и ремонта в такой хате на пару мультов, а еще мебель и техника

ты ёбу дал?

я больше мульта за хату влупил однушку 45 квадратов это было 4 года назад и половину ремонта я сам сделал половину нанимал

но там вообще пустая коробка была, сделана только проводка была, пришлось и полы заливать и стены ровнять еще

плюс вся бытовая техника

Сейчас с материалами и всем остальным это стоит >2, если с пустой коробки начинать 

у нас тоже получается была однушка 45 метров, но там потолки ахуевшие с перепадом от 6 до 3.5м

соответственно сделали антресоль + разделили одну комнату на две (добавили стену и вторая комната в ширину буквально 2 метра получилась (ну это как гостевая + моя рабочая/игровая комната будет))

а ну и со вторым антресольным этажом (там кровать спальная + комната чисто посрать поссать умыться и стиралка) стало 59 метров 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 5 минут назад:
Just_rampage написал 43 минуты назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
E1azor написал 18 часов назад:
madvlaydin написал 18 часов назад:
E1azor написал 19 часов назад:

куда девать свободные 8м

если у тебя есть свободные 8кк, значит ты не уебан, а нормис, который уже может копить и накапливать хорошие суммы, и значит прикидывать хуй к носу, где больше риска, а где меньше

Ну в целом да, подушка безопасности это гуд. Но пока пришёл только к выводу, что лучше брать ипотеку, чем не брать.

Второй вопрос -- какую хату брать..

Вот такую присмотрел

1218836713_.png.5aeb8111ead886c535a2237f14896f19.png

Академ городек нск

19.3м (212 657,0 ₽/м²)

Сдача в 2 кв. 2026

18 этаж без отделки

Подводные?

Дороговато, и балконы маловаты...

74ba6644582771f5edfe9088af577c30400a2100.webp 50 kB · 0 скачиваний

 

 

ну хата 20кк, 6кк получается в офзшки только залетят

и ремонта в такой хате на пару мультов, а еще мебель и техника

ты ёбу дал?

я больше мульта за хату влупил однушку 45 квадратов это было 4 года назад и половину ремонта я сам сделал половину нанимал

но там вообще пустая коробка была, сделана только проводка была, пришлось и полы заливать и стены ровнять еще

плюс вся бытовая техника

Сейчас с материалами и всем остальным это стоит >2, если с пустой коробки начинать 

у нас тоже получается была однушка 45 метров, но там потолки ахуевшие с перепадом от 6 до 3.5м

соответственно сделали антресоль + разделили одну комнату на две (добавили стену и вторая комната в ширину буквально 2 метра получилась (ну это как гостевая + моя рабочая/игровая комната будет))

а ну и со вторым антресольным этажом (там кровать спальная + комната чисто посрать поссать умыться и стиралка) стало 59 метров 

 

ну вот на картинке 90 метров

плюс охуевшая инфляция на стройматериалы, сколько времени назад ты ремонт сделал?

и выйдет минимум 3кк сейчас такую хату нормально делать и нанимать людей а не самому вкалывать там после основной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...