Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Оформление электронной подписи это не минутное и бесплатное дело, я как то работал на изготовлении электронных подписей.

а что там такого происходит в процессе изготовления?

технически весь процесс от генерации ключевой пары и CSR до выпуска сертификата на стороне УЦ занимает пару минут. всё остальное - бумажки и бюрократия, и то за день укладываются вроде


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дело недолгое, но и не минутное. От заказа до оплаты и оформлении бумаг.

Да и выяснили, что там совсем другая подпись используется по факту.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блядь, забей, поверка счётчика стоить будет почти как новый счётчик, но поверка не даёт гарантии. Счётчики на воду стоят 400-1000 рублей, покупаешь новый, вызываешь сантехника из УК он меняет за какую-то копейку, составляет Акт и все.
 

Обдумаю спасибо. мне же придется потом регать в местной водоканале? или это управляйка сделает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я агенству косарь заплатил и получил эти 13% без гемора.

Ваще уже 3 года живу в новостройке муравейнике и нахуй надо, лучше было бы брать ламповую вторичку. Если она в убитом состоянии не стоила бы дороже нового дома.

Заебал трафик в любое время суток во дворе, дауны заставляющие своими жоповозками каждый свободный сантиметр площади (это мы еще отбивали двор без машин у даунов, которые когда покупали хату это знали, но ебать че куда жоповозку то ставить). Так же постоянный поток людей до магазина, общественного транспорта в любое время суток, как будто в Китае нахуй живешь. Я просто до этого жил в уединенный местах и привык что иду один. Вечные пьянки, менты, по КД воющие собаки, орущие личинки, частные детские сады в квартире, стримеры, закладчики и т.д. первый раз с этим столкнулся. И это при ценнике в почти 5млн за однуху (средняя по Питеру цена вроде как). Все близлежащие продуктовые без товара, до крупных магазинах едешь в забитой хуйней с соседями, возвращаешься с ними же только уже с пакетами. Если долбаебы стукнулись на единственном выезде из 3-5 домов, можно смело кидать тачку и пиздовать пешком. В общем пожалел кучу раз, что вторичку даже не рассматривал.

Полностью поддерживаю, а в каком районе взял, кста?

Бтв, купил в Кудрово под сдачу, прям рядом с мегой и выездом. Посмотрел на всю эту канитель, сам туда точно жить не поеду, с семьёй тем более.

Солнечный город на ветеранов. Я просто в Кудрово много работал да и сейчас периодически и сам бы там никогда не взял, а это еще область бзв.

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блядь, забей, поверка счётчика стоить будет почти как новый счётчик, но поверка не даёт гарантии. Счётчики на воду стоят 400-1000 рублей, покупаешь новый, вызываешь сантехника из УК он меняет за какую-то копейку, составляет Акт и все.

Обдумаю спасибо. мне же придется потом регать в местной водоканале? или это управляйка сделает?

Купил счётчик, вызвал сантехника из УК, сантехник поменял счётчик, опломбировал, составил акт в 2х экз, один отдал тебе. Паспорт остаётся у тебя. Все. Больше ты ничего не делаешь.

Обычно только Газ и Электроэнергия поставляется напрямую остальное через УК, соответственно тебе кроме УК в плане воды не надо взаимодействовать ни с кем.

Repression понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверка 500р стоит и менять нихуя не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я агенству косарь заплатил и получил эти 13% без гемора.

Ваще уже 3 года живу в новостройке муравейнике и нахуй надо, лучше было бы брать ламповую вторичку. Если она в убитом состоянии не стоила бы дороже нового дома.

Заебал трафик в любое время суток во дворе, дауны заставляющие своими жоповозками каждый свободный сантиметр площади (это мы еще отбивали двор без машин у даунов, которые когда покупали хату это знали, но ебать че куда жоповозку то ставить). Так же постоянный поток людей до магазина, общественного транспорта в любое время суток, как будто в Китае нахуй живешь. Я просто до этого жил в уединенный местах и привык что иду один. Вечные пьянки, менты, по КД воющие собаки, орущие личинки, частные детские сады в квартире, стримеры, закладчики и т.д. первый раз с этим столкнулся. И это при ценнике в почти 5млн за однуху (средняя по Питеру цена вроде как). Все близлежащие продуктовые без товара, до крупных магазинах едешь в забитой хуйней с соседями, возвращаешься с ними же только уже с пакетами. Если долбаебы стукнулись на единственном выезде из 3-5 домов, можно смело кидать тачку и пиздовать пешком. В общем пожалел кучу раз, что вторичку даже не рассматривал.

Полностью поддерживаю, а в каком районе взял, кста?

Бтв, купил в Кудрово под сдачу, прям рядом с мегой и выездом. Посмотрел на всю эту канитель, сам туда точно жить не поеду, с семьёй тем более.

Солнечный город на ветеранов. Я просто в Кудрово много работал да и сейчас периодически и сам бы там никогда не взял, а это еще область бзв.
Солнечный город - лучшее из муравейников, рядом живёшь, кста, я в БЖ ;)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверка 500р стоит и менять нихуя не надо

для проверки нужен акт пломбировки (проебан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверка 500р стоит и менять нихуя не надо

Все верно, только поверка не даёт гарантии, что счётчик через сутки не умрет, столкнулся несколько раз с этим, так что, для себя решил менять.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пепзее из Питера. Бухнем в июне. Бтв где рег в мафию

 

По сабжу если я в мафии кого-то сильно оскорблю на меня могут подать в суд?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пепзее из Питера. Бухнем в июне. Бтв где рег в мафию

 

По сабжу если я в мафии кого-то сильно оскорблю на меня могут подать в суд?

тебе могут разбить ебальник

EtoJeAway и BRA_HAYFA понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если это будет мэр то можно подогнать статью о неуважении к власти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пепзее из Питера. Бухнем в июне. Бтв где рег в мафию

 

По сабжу если я в мафии кого-то сильно оскорблю на меня могут подать в суд?

Времени на мафию нет ;( работа, учеба, семья, иногда в ПоЕботу играю ночью)

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через работодателя неплохо, только если ЗП белая.

а как ты вообще вернешь налоги, если у тебя зп не белая?  :petro:  


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Через работодателя неплохо, только если ЗП белая.

а как ты вообще вернешь налоги, если у тебя зп не белая? :petro:
Кротик, не тупи, почти все в серую работают оклад белый на карту + конверт(не белый) в руки.

Поэтому через работодателя в таком случае невыгодно, да и в принципе лучше напрямую возвращать.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти все это кто?

у меня только чистая зп на карту 

не знал что еще ебачи с серяком есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально, только в белую работать, а то пенсии не будет

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю «серая» это у вас вторая смена после завода в макдаке ?


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О пепзее из Питера. Бухнем в июне. Бтв где рег в мафию

 

По сабжу если я в мафии кого-то сильно оскорблю на меня могут подать в суд?

Времени на мафию нет ;( работа, учеба, семья, иногда в ПоЕботу играю ночью)
Ты просто нюфаг

Рег мешком пацаны все сделают за тебя думать не надо


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...