Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Milky_Way

Собственное жилье

Recommended Posts

Ялюблюкотов написал 3 часа назад:

Показал дизайнеру мысли уважаемых форумчан, вернулись с этим :jokerge:

 

 

Снимок экрана 2025-11-24 202934.png

Сколько квадратов?

Share this post


Link to post
olo)LOLO написал 37 минут назад:

ты бабку где то прикопал? не представляю как человек сам заработавший деньги, может отвалить какой то шкуре пол мульта. лучше бы пропил 

Хз, это дефолт прайс сейчас за фул пакет - проект, комплектация, надзор, причем далеко не самый дорогой вариант.

По факту если бы я сам всем этим занимался, то был бы сетап с матрасом. Ну и строители без надзора легко наебут. Хотя хз конечн, удаленный надзор - такое

AsYouWish написал 35 минут назад:
Ялюблюкотов написал 4 часа назад:

Показал дизайнеру мысли уважаемых форумчан, вернулись с этим :jokerge:

 

 

Снимок экрана 2025-11-24 202934.png

Сколько квадратов?

40 

Share this post


Link to post

блять чел давай я по пунктам разберу этот так называемый дизайн

 

1) нахуя тебе сральник на кухне?

image.png.4140cf09b99d22fd78944ed9d51c6e8f.png

 

 

2) Это че за выдвижной стул для куколда? или ты реально вещи гладить собрался

image.png.247c4a35db146603c11ab53bd643fe86.png

 

3) Повесь телек, эта тумба будет стоять пыль собирать

 

image.png.03716ddcd510eb1f9b214822028f97dd.png

 

 

4) В курсе что будешь вместо монитора смотреть на солнечное зарево или нахуя ты стол по направлению к окнам хуйнул еще и место спиздил этими перегородками?

image.png.eadea1629f9fc55c0c77b0d7756f4006.png

 

 

5) Плита в углу точно лучший варик? потом будешь не с одной стенки а с двух жир тереть плюс стоять готовить неудобно там рядом со сральником и у стены

image.png.fa061024f4c119a89d171cfc62fb5eb4.png

 

 

6) На нормальный кухонный стол места не хватило? Будешь сидеть жрать за компом или на спизженных с пляжа табуретках?

image.png.793d9c390093538b5ebe5073c99aa83f.png

 

 

bitrix, goodmood, E1azor and 1 other like this

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

бля я бы на бутылке жил но не отдал бы какой-то бабе 500к за КАРТИНКУ однушки и УДАЛЕННЫЙ контроль

бтв в чем проблема щас нагреть гойшу и забрать картинки + не заплатить? или уже уплочено

ну лунтику можно десятку скинуть за труды

 


Edited by 12o

Share this post


Link to post

я реально не понимаю зачем тратить бесполезное место на гостиную во все ебало и полметра на кухню

буквально еще сральника не хватает там же, чтоб все в одном месте

 

боковой шкаф ахуенный, 0 шансов что-либо достать или положить

image.png.1e5f288b04077df69362c696c1c2edce.png

еще не понял, почему варочная панель это

image.png.3e1dc147e0dd3e2ad37d585b40c63382.png

 

а не это

image.png.fbf0848c6d98f71fa1e65d1915ed60c5.png

 

халтурный дизайнер я хуй знает, любой первокурсник нарисует лучше


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

со сральника на кухне кекнул

LynTeek написал 1 час назад:

халтурный дизайнер я хуй знает, любой первокурсник нарисует лучше

да там 40 метров, сильно не разгуляешься

Share this post


Link to post

Ох уж эти евродвушки с планировками под ГОСТЕЙ В ГОСТИННОЙ, а хозяину хаты будка на траходроме с перегородкой и одним шкафом шоп спал себе там:kaifstelish:

Dark Paradise and goodmood like this

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Share this post


Link to post
bitrix написал 9 минут назад:

Ох уж эти евродвушки с планировками под ГОСТЕЙ В ГОСТИННОЙ, а хозяину хаты будка на траходроме с перегородкой и одним шкафом шоп спал себе там:kaifstelish:

забавнее всего, что и гостей то не будет никаких 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post
bitrix написал 5 часов назад:

Ох уж эти евродвушки с планировками под ГОСТЕЙ В ГОСТИННОЙ, а хозяину хаты будка на траходроме с перегородкой и одним шкафом шоп спал себе там:kaifstelish:

большая гостиная это правильно, потому что ты туда ставишь диван и пусть ебланы на гостях сами спят на ебучем диване, а ты себе в будку хуяришь кровать нормальную с хорошим матрасом и комод икеевский, ты же не баба, которой 5 шкафов мало? мне 2 полки хватает

 

а если у тебя микрокухняи большая комната, то почему-то люди выбирают диван, чтоб комната типо больше была, и ебутся с раскладыванием дивана по кд и спаньём на нём, что очевидно хуйня на постном масле

Share this post


Link to post
madvlaydin написал 20 минут назад:
bitrix написал 6 часов назад:

Ох уж эти евродвушки с планировками под ГОСТЕЙ В ГОСТИННОЙ, а хозяину хаты будка на траходроме с перегородкой и одним шкафом шоп спал себе там:kaifstelish:

большая гостиная это правильно, потому что ты туда ставишь диван и пусть ебланы на гостях сами спят на ебучем диване, а ты себе в будку хуяришь кровать нормальную с хорошим матрасом и комод икеевский, ты же не баба, которой 5 шкафов мало? мне 2 полки хватает

 

а если у тебя микрокухняи большая комната, то почему-то люди выбирают диван, чтоб комната типо больше была, и ебутся с раскладыванием дивана по кд и спаньём на нём, что очевидно хуйня на постном масле

нахуя раскладывать диван если ты 1 живешь?

LynTeek likes this

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Share this post


Link to post
bitrix написал 36 минут назад:
madvlaydin написал 57 минут назад:
bitrix написал 6 часов назад:

Ох уж эти евродвушки с планировками под ГОСТЕЙ В ГОСТИННОЙ, а хозяину хаты будка на траходроме с перегородкой и одним шкафом шоп спал себе там:kaifstelish:

большая гостиная это правильно, потому что ты туда ставишь диван и пусть ебланы на гостях сами спят на ебучем диване, а ты себе в будку хуяришь кровать нормальную с хорошим матрасом и комод икеевский, ты же не баба, которой 5 шкафов мало? мне 2 полки хватает

 

а если у тебя микрокухняи большая комната, то почему-то люди выбирают диван, чтоб комната типо больше была, и ебутся с раскладыванием дивана по кд и спаньём на нём, что очевидно хуйня на постном масле

нахуя раскладывать диван если ты 1 живешь?

Привет, я так же думаю, в какойто момент и простынь перестал расстилать


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
bitrix написал 1 час назад:
madvlaydin написал 1 час назад:
bitrix написал 7 часов назад:

Ох уж эти евродвушки с планировками под ГОСТЕЙ В ГОСТИННОЙ, а хозяину хаты будка на траходроме с перегородкой и одним шкафом шоп спал себе там:kaifstelish:

большая гостиная это правильно, потому что ты туда ставишь диван и пусть ебланы на гостях сами спят на ебучем диване, а ты себе в будку хуяришь кровать нормальную с хорошим матрасом и комод икеевский, ты же не баба, которой 5 шкафов мало? мне 2 полки хватает

 

а если у тебя микрокухняи большая комната, то почему-то люди выбирают диван, чтоб комната типо больше была, и ебутся с раскладыванием дивана по кд и спаньём на нём, что очевидно хуйня на постном масле

нахуя раскладывать диван если ты 1 живешь?

зачем спать на диване? ты же сисадмин, должен понимать, для каждой задачи свой инструмент

 

в кровати спишь, в диван пердишь

Share this post


Link to post

пол мульта на дизайн в 40кв с ДИСТАНЦИОННЫМ КОНТРОЛЕМ :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


И я убью себя, когда выпадет снег

Share this post


Link to post

бля надо узнать сколько в итоге знакомый чел заплатил за проект дизайна + отопление в однухе (с теплым полом в ванной). там похожая квадратура. кусков 50 где то было. потом прораба нанял на ремонт.

по кухне ваще дизайн проекты накидали бесплатно при заказе.


Edited by olo)LOLO

Share this post


Link to post

Почему эта хуйня выглядит так, будто её в автокаде чертили с бесплатной библиотекой элементов? За полмульта даже нет рендера?

Просто охуеть лох не мамонт

Share this post


Link to post

Мальчишку то этого на 450 косых нормально так прогревают провинциальные дизайнеры.
Ебать чел. Я за такие бабки себе пол ремонта сделал в 40 кв.м ало. 
 

Никому не плати ни за какой дизайн удаленный. Ты же не настолько тупой, чтобы не продумать себе планировочку.. лучше вкинься в норм кровать с матрасом и в технику..  

 

и да, в peace do гостей… еще бы блять за них голова болела, где они и как спать будут. Такси и домой. 
 

ну и последняя мысь философская, запоминай. Душ - не баня, помылся и до свидания!! 

E1azor likes this

Share this post


Link to post
Leshraka написал 4 минуты назад:

Душ - не баня, помылся и до свидания!! 

photo-177297.jpg


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...