Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хуже студии нет ничего, хуже студии в Кудрово только студия в других ебенях , жил месяцок берите минимум однуху в идеале сразу 2х.


Изменено пользователем 211yk.rf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь а есть на каком-нить сайте по поиску квартир в спб фича чтобы выделить область на карте где я ищу хаты?  а то по районам это пиздец он начинается в центре а кончается у аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь а есть на каком-нить сайте по поиску квартир в спб фича чтобы выделить область на карте где я ищу хаты? а то по районам это пиздец он начинается в центре а кончается у аэропорта

На новострой и спбгуру вроде что-то похожее есть

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче думаю между статусом и стрижами

у статуса вроде район пижже но рядом ЛЭП 500ка в 50-100 метров от домов

эта же хуйня явно будет тебе мозги выжигать как в сталкере

можешь не бояться, у тя уже выжжены раз подобную хуйню несёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частные лица на авито же не будут скрывать  свой номер телефона и другие обьявления это риелтор 100% ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если номер скрыт зачем тогда объява?

там деньги заплатить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че если номер скрыт зачем тогда объява?

там деньги заплатить надо?

не там номер показан тока обьявы  скрыты

Объявления продавца скрыты: для них действует услуга Бесплатная защита номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего да, на авито хрен найдешь объяву не от риелтора, а когда продать сам решишь, тебя эти мрази будут доканывать звонками по кд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 идешь стажером в риелторскую кантору и получаешь доступ к базе с норм хатами, по цене без накрутки услуг

сэкономленные бабки + как риелтору все косяки квартиры будут рассказывать 

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лэп рядом с домом похуй, ближе чем позволяет санпин один хуй не построят, а он там с большим запасом.

Вот что реально неприятно, если РТПЦшная вышка меньше чем в 150м от дома, или сектора сотовых светят пл азимуту и по вертикальному углу на твои окна ближе чем в 50 метрах. Но это обычно касается только верхних этажей если сектора на соседней крыше, или нижних этажей, если сектора на столбе или какойнить малоэтажке во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя лишняя буква в аббревиатуре

Ну просвяти какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буква Т на барабане

healms понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школу хуевых клоунов вдвоем заканчивали экстерном?

FFka и ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, ты и по школе хуёвых клоунов можешь дать свои рекомендации


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До переезда от моего окна в 50м храм построили и начался пиздец: то звон колокола, который, как утверждают пидоры пгмнутные, должен расслаблять, но нет, блять, он сначала будит рано утром, а потом достает в течение дня раза 3-4, то увеличение числа бомжей, ссущих под окнами, то КРЕСТНЫЙ ХОД

Хорошо, не мечеть построили, хотя хотели, а то я бы смотрела на обычаи обезьян

Щас в новом районе дауны жалуются, что церкви их лишили, а она, блять, тоже рядом с моими окнами должна была быть  :avtorklif:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ипотека
3-шка
ВТБ 9.3% на 15 лет доширака с пельменями
Липецк
Через Авито, собственник, никаких риелторов, всё сам, на опыте и характере.

 

Поэтому вся эта хуйня, "поможем с оформлением и подготовкой документов с Ипотекой" - ебала для умственно отсталых или даунов, которые в гартике картинки на сложности >100IQ не могут телефон угадать(или гидрант) 

энивэй , если брать ипотеку, собственник в идеале что-бы был 1, а не как в моем случае 2. Дополнительные документы придётся оформлять в нотариусе + траты соответственно денежные, не существенные но тем не менее.

Если, как был у меня вариант, брать у мамашки с тремя несовершеннолетними молокососами - просто сразу ищи другое предложение, там ебалы и инстанция в рот ебись.

 

Так как переезжал с арендованной квартиры, снимал двушку за 10, сдавал комнату за 5 и по полам ком.услуги, а ипотеку оформил с первым взносом, платёж получился на 1 тысячу больше, что разницы практически и нет, зато своя.

Лайфхак, хз писали или нет, по погашению ипотеки, каждый раз при досрочном погашении, снижайте ежемесячный платёж , а не как мрази в банках советуют(сам когда-то работал в банке, но я офк не мразь :trollface: ) снижать срок кредита.

Почему? В офтопе статья, информативно, понятно, рабочая )

 


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...