Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

Кстати неплохой момент был когда ниггаз обыгравшие сборников смотрели финал по телеку

нормальные микрошутейки про рыбьи яйца, индейца и "если эти русские обыграли американскую сборную, а мы обыграли русских, кто же тогда мы?"

на фоне остальной унылости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и ваще все хуйня на самом деле, мне похуй по большому счету на все кроме изворотливости создателей и на их политику двойных стандартов (когда надо - на реальных событиях, но чуть что - сразу художественный фильм)

И офк на то, что другим фильмам, как Смерть сталина или любым другим не от сутидии михалкова и телека художественными быть какого т хуя нельзя

да нету блять ни одного фильма в мире снятого на реальных событиях и удовлетворяющих всех и каждого по уровню достоверности реальным событиям, не стоит перед киноискусством такой задачи, реальные события это ваще маркетинговый трюк, я недавно операцию арго первый раз посмотрел - пиздец там от реальных событий хуй да нихуя, ниче, три Оскара и такого уровня монтаж, что ты сидишь в напряжении весь фильм несмотря на то, что знаешь чем закончится

 

если вы фильмах на реальных событиях хотите четкого следования всем реальным событиям - смотрите документалки, тока вы удивитесь, среди тех кто смотрит документалки про концлагеря тоже хватает любителей обсудить что все было не так кек

Это, конечно, все очень интересно, но не отменяет того факта, что режиссёр ушлый пидарас

Не было бы этих претензий, если бы так можно было всем, а не только России1

 

 

пиздец, за едой щас пойдешь поясни в магазе что эти пидоры ценники со скидками вешают пачиму-то тока на подходящую к срока годности продукцию, пидорасы 

кек, пидорашка выиграла в финале у сша в баскетбол - было? было. Все, фильм на реальных событиях нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да и ваще все хуйня на самом деле, мне похуй по большому счету на все кроме изворотливости создателей и на их политику двойных стандартов (когда надо - на реальных событиях, но чуть что - сразу художественный фильм)

И офк на то, что другим фильмам, как Смерть сталина или любым другим не от сутидии михалкова и телека художественными быть какого т хуя нельзя

да нету блять ни одного фильма в мире снятого на реальных событиях и удовлетворяющих всех и каждого по уровню достоверности реальным событиям, не стоит перед киноискусством такой задачи, реальные события это ваще маркетинговый трюк, я недавно операцию арго первый раз посмотрел - пиздец там от реальных событий хуй да нихуя, ниче, три Оскара и такого уровня монтаж, что ты сидишь в напряжении весь фильм несмотря на то, что знаешь чем закончится

 

если вы фильмах на реальных событиях хотите четкого следования всем реальным событиям - смотрите документалки, тока вы удивитесь, среди тех кто смотрит документалки про концлагеря тоже хватает любителей обсудить что все было не так кек

Это, конечно, все очень интересно, но не отменяет того факта, что режиссёр ушлый пидарас

Не было бы этих претензий, если бы так можно было всем, а не только России1

пиздец, за едой щас пойдешь поясни в магазе что эти пидоры ценники со скидками вешают пачиму-то тока на подходящую к срока годности продукцию, пидорасы

кек, пидорашка выиграла в финале у сша в баскетбол - было? было. Все, фильм на реальных событиях нахуй

Бля, че по умению читать? Смерть Сталина мне запили в кинотеатре

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати неплохой момент был когда ниггаз обыгравшие сборников смотрели финал по телеку

нормальные микрошутейки про рыбьи яйца, индейца и "если эти русские обыграли американскую сборную, а мы обыграли русских, кто же тогда мы?"

на фоне остальной унылости

 

про негров тоже помню истерика была, не знаю устроил ли ее этот аналитик всея руси

КАК ТАК ДОБАВИЛИ НИЗАЧТО НИПРАЧТО КОМИЧНЫЙ ФРАГМЕНТ СУКИИИИИИ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> откуда у меня может быть личная неприязнь

хммм даже не знаю :hmm: :hmm: :hmm:

 

я о евгене заню тока интервью дудя

может быть из вью хайпанувшего на вопросах "сколько бабла получаешь?" уебана, который каждого клиента пытается задавить авторитетом?

Женька скромный парень и с него точно нечего взять кроме его любви к кинофильмам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Да и ваще все хуйня на самом деле, мне похуй по большому счету на все кроме изворотливости создателей и на их политику двойных стандартов (когда надо - на реальных событиях, но чуть что - сразу художественный фильм)

И офк на то, что другим фильмам, как Смерть сталина или любым другим не от сутидии михалкова и телека художественными быть какого т хуя нельзя

да нету блять ни одного фильма в мире снятого на реальных событиях и удовлетворяющих всех и каждого по уровню достоверности реальным событиям, не стоит перед киноискусством такой задачи, реальные события это ваще маркетинговый трюк, я недавно операцию арго первый раз посмотрел - пиздец там от реальных событий хуй да нихуя, ниче, три Оскара и такого уровня монтаж, что ты сидишь в напряжении весь фильм несмотря на то, что знаешь чем закончится

 

если вы фильмах на реальных событиях хотите четкого следования всем реальным событиям - смотрите документалки, тока вы удивитесь, среди тех кто смотрит документалки про концлагеря тоже хватает любителей обсудить что все было не так кек

Это, конечно, все очень интересно, но не отменяет того факта, что режиссёр ушлый пидарас

Не было бы этих претензий, если бы так можно было всем, а не только России1

пиздец, за едой щас пойдешь поясни в магазе что эти пидоры ценники со скидками вешают пачиму-то тока на подходящую к срока годности продукцию, пидорасы

кек, пидорашка выиграла в финале у сша в баскетбол - было? было. Все, фильм на реальных событиях нахуй

Бля, че по умению читать? Смерть Сталина мне запили в кинотеатре

 

Нихуя не понял

Ты к фильму что-то личное имеешь или к кинопроцессу в этой стране? Просто мешать первое и второе опять же показатель странного мышления

типа вот илзан говорит что похуй на то, когда заболел Санек, значит он поддерживает лично Михалкова? интригующе

> откуда у меня может быть личная неприязнь

хммм даже не знаю :hmm: :hmm: :hmm:

 

я о евгене заню тока интервью дудя

может быть из вью хайпанувшего на вопросах "сколько бабла получаешь?" уебана, который каждого клиента пытается задавить авторитетом?

Женька скромный парень и с него точно нечего взять кроме его любви к кинофильмам

 

да дудь ему там за малым не отсосал на камеру, но страсть людей с нестрогим мышлениям к почитанию этого дурачка мне понятна в целом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ваще сложно иметь чет адекватное к фильму, т.к я видела только обзор, так что да, скорее к системе в целом

А по поводу мешать одно с другим - ну бля, одного без другого с другой стороны не бывает, вот это да


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы бедкомедиана смотрите вообще, у него же прическа уебанская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ваще сложно иметь чет адекватное к фильму, т.к я видела только обзор, так что да, скорее к системе в целом

А по поводу мешать одно с другим - ну бля, одного без другого с другой стороны не бывает, вот это да

 

ты внатуре не в себе?

то есть ты теперь предлагаешь любой пидораший фильм обсуждать на основании того, что у нас киноиндустрия(как и любая другая индустрия) - говно?

ой слушайте ребзя я из вас тут самый либеральный кто не в курсе, меня тут в веру обращать не надо, но и мешать теплое с мягким тоже не ко мне

хочешь я тебе расскажу о войнах итальянских городов-государств в эпоху ренессанса, чтоб ты отреклась нахуй от мерзостных микиленджел и рафаэлей, эти пидоры на такой грязный кэш рисовали - охуеешь

и старых голландцев в прокате флорентийских базилик не ставили  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне ваще сложно иметь чет адекватное к фильму, т.к я видела только обзор, так что да, скорее к системе в целом

А по поводу мешать одно с другим - ну бля, одного без другого с другой стороны не бывает, вот это да

ты внатуре не в себе?

то есть ты теперь предлагаешь любой пидораший фильм обсуждать на основании того, что у нас киноиндустрия(как и любая другая индустрия) - говно?

ой слушайте ребзя я из вас тут самый либеральный кто не в курсе, меня тут в веру обращать не надо, но и мешать теплое с мягким тоже не ко мне

хочешь я тебе расскажу о войнах итальянских городов-государств в эпоху ренессанса, чтоб ты отреклась нахуй от мерзостных микиленджел и рафаэлей, эти пидоры на такой грязный кэш рисовали - охуеешь

и старых голландцев в прокате флорентийских базилик не ставили :pisubudew:

Илзян, я готова читать любые твои посты на любую тему
FeelYourDestiny понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дудь ему там за малым не отсосал на камеру, но страсть людей с нестрогим мышлениям к почитанию этого дурачка мне понятна в целом

деф фильма через хейт его критика, найс "мышление"

Ну повелся ты на хуйню из телика: "тащусь от баскета, может в этот раз не гавно?"

сожрал гавно - ну с кем не бывает

нет надо доказывать что то что вышло из жопы козы - вкусная конфетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да дудь ему там за малым не отсосал на камеру, но страсть людей с нестрогим мышлениям к почитанию этого дурачка мне понятна в целом

деф фильма через хейт его критика, найс "мышление"

Ну повелся ты на хуйню из телика: "тащусь от баскета, может в этот раз не гавно?"

сожрал гавно - ну с кем не бывает

нет надо доказывать что то что вышло из жопы козы - вкусная конфетка

 

 

я не знаю кто ты и почему ты такой тупой, но мне абсолютно похуй на его критика - я говорю только о самих аргументах, к тому же перечисляемых тут вами, а не критиком(я не видел эту парашу) и говорю почему это хуйня на постном масле и вы дауны

а категориями посмотрел кино - понравилось - потом сказали что было не так - пожрал говна    я в принципе не могу рассуждать в силу того, что я не могу опуститься до уровня такой невероятной тупости, на которой ты пребываешь

я просто так не размышляю, если бы я ничего не знал,  пошел посмотрел фильм, он бы мне понравился, а потом я узнал что все было не так - МНЕ БЫЛО БЫ ПОХУЙ как и любому человеку в себе, только у реального дебилоида может родиться в голове впечатление спустя полгода после просмотра понравившегося ему фильма, ЧТО ЕГО НАЕБАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК

ну я просто не могу короче братан выкупать ту хуйню что ты лепешь, потому что мне нужно слишком сильно перемоделировать сознание чтоб настроиться на радиоволну твоей олигофрении


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне ваще сложно иметь чет адекватное к фильму, т.к я видела только обзор, так что да, скорее к системе в целом

А по поводу мешать одно с другим - ну бля, одного без другого с другой стороны не бывает, вот это да

 

ты внатуре не в себе?

то есть ты теперь предлагаешь любой пидораший фильм обсуждать на основании того, что у нас киноиндустрия(как и любая другая индустрия) - говно?

ой слушайте ребзя я из вас тут самый либеральный кто не в курсе, меня тут в веру обращать не надо, но и мешать теплое с мягким тоже не ко мне

хочешь я тебе расскажу о войнах итальянских городов-государств в эпоху ренессанса, чтоб ты отреклась нахуй от мерзостных микиленджел и рафаэлей, эти пидоры на такой грязный кэш рисовали - охуеешь

и старых голландцев в прокате флорентийских базилик не ставили  :pisubudew:

 

Если ты либеральнее всех тут, то должен понимать, что распилизация страны влияет как на помойное состояние городов так и на парашное качество фильмов

Последний более-менее хороший НАШ фильм - Ночной Дозор 2004(!) года и с тех пор по качеству ничего лучше не вышло

Поэтому лично я буду всегда обсирать все поделки из говна и палок что выходят из-под "Фонда распили кино" и поносить лохов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и напиши, мол илзян я долбоеб нахуй и стройными категориями мыслить не могу, так что если я сру кино - это я про путина нахуй нелестно отозвался, если говорю что молоко прокисло, то это меня хачи в жопу на остановке дрюкнули ну и тд

и я просто не буду тратить время на чтение твоих постов и ответы - всем будет хорошо

janitor93 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно не хожу на российские фильмы, которые показывают в кинотеатров. Мне было бы похуй до сих пор, если бы не одно но - помню чет дико орал в майские праздники, когда там зарубежные фильмы убрали из проката (а я хотел на фильм от марвел с подружкой сходить) и стали крутить русские фильмецы  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  Просто в тот день задушили - не дали нормальные фильмы глянуть и пришлось альтернативу искать. И теперь я дико проорал с обзора на этот фильм и на комментарии пригоревшей ваты, что им в уши нассали :lol: Еще и тут в топане народ активизировался 

poeT_T понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян какой вообще смысл имеет все что вы понаписали если фильм просто неинтересный и тупой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да дудь ему там за малым не отсосал на камеру, но страсть людей с нестрогим мышлениям к почитанию этого дурачка мне понятна в целом

деф фильма через хейт его критика, найс "мышление"

Ну повелся ты на хуйню из телика: "тащусь от баскета, может в этот раз не гавно?"

сожрал гавно - ну с кем не бывает

нет надо доказывать что то что вышло из жопы козы - вкусная конфетка

 

 

я не знаю кто ты и почему ты такой тупой, но мне абсолютно похуй на его критика - я говорю только о самих аргументах, к тому же перечисляемых тут вами, а не критиком(я не видел эту парашу) и говорю почему это хуйня на постном масле и вы дауны

а категориями посмотрел кино - понравилось - потом сказали что было не так - пожрал говна    я в принципе не могу рассуждать в силу того, что я не могу опуститься до уровня такой невероятной тупости, на которой ты пребываешь

я просто так не размышляю, если бы я ничего не знал,  пошел посмотрел фильм, он бы мне понравился, а потом я узнал что все было не так - МНЕ БЫЛО БЫ ПОХУЙ как и любому человеку в себе, только у реального дебилоида может родиться в голове впечатление спустя полгода после просмотра понравившегося ему фильма, ЧТО ЕГО НАЕБАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК

ну я просто не могу короче братан выкупать ту хуйню что ты лепешь, потому что мне нужно слишком сильно перемоделировать сознание чтоб настроиться на радиоволну твоей олигофрении

 

Братик ты не горюй, это не так уж зазорно для нашей страны 1/100 вляпаться к какаху

Но взгляни правде в глаза, ты дефаешь фильм из-за предрассудков, как муж будет дефать тупость своей жены, только потому что ОН САМ ЕЁ ВЫБРАЛ

Это чисто человеческое свойсво и я могу сделать на это поправку

Но если ты не перестанешь пытаться выглядеть умнее, обзывая всех кому не понравился эта параша, я буду вынужден буду назвать тебя "говножором стандартным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот то вата обсмотрелась бэдкомедиана))0000

у вас прогрессистов без нормального инструментария для формирования собственного мнения и порвало, сами посмотрели вроде нормально, а потом объяснили и стало так больно и тяжко, что не шмагли сами выкупить подвох((9

учтивая размах аудитории этого дебика, становится грустно за окружающий меня народ  :cry:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я блядь так и не понял - ты против адептов оверейтед бедкомедиана или нет?  :hmm:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян какой вообще смысл имеет все что вы понаписали если фильм просто неинтересный и тупой

ну это уже личное восприятие, я большой адепт спортивных драм и я не могу сказать что они обычно отличаются интересностью и интеллектуальностью, у меня были какие-то вопросы после того как я посмотрел, но уже особо не помню какие конкретно, а так довольно динамичное кинцо по горячо любимой мною тематике - мне в целом норм

но это безусловно нормальная позиция, мне тяжело посмотреть на кинцо про баскетбол извне и оценить уровень его интересности, а интеллектуальности я от российского мейнстрима научился не просить еще лет в шесть

другое дело шиза про ВАС АБМАНУЛИ УХАХАХА, которая еще и летит из уст тела, совершенно не понимающего в вопросе НИЧЕГО

так я блядь так и не понял - ты против адептов оверейтед бедкомедиана или нет?  :hmm:

не против, я людей люблю, а дураков жалею

Rooster понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...