Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

Бля, Илзян, я на кинопоиске единицу ставить не побежала, мне нра как делает свои обзоры евген и мне ваще похуй кто че об этом думает, можешь причислить меня к лику умственно отсталых. Мне не интересна тема спорта мертвой страны, и я не смотрела этот фильм в первую очередь по этой причине.

Я не согласна с тобой, я не считаю очернение реальных людей в угоду художественной составляющей (что кстати хуй его знает положительно ли сказалось) номальным явлением, но это имхо и я не буду осуждать людей, кто мою точку зрения не разделяет

там никто не очернен, ни один человек нахуй

ирл там все были гораздо хуже, там все сплошь зэки, алкаши и тунеядцы и ГЛАВНОЕ

фильм снимался на основе книги Сергея Белова - вот по ней бы там вообще нормальных людей не оказалось кроме самого Сергея, так что соре

какое очернение? Вдова Саши истерила перед фильмом по поводу того, что ему болезнь раньше срока нарисовали. Это очернение? Нет, это обычная сценарная переработка ради структуры и нужной линии, как и ее добавление, о ней кстати ирл вообще все как о ебанутой отзываются, а в фильме она вполне ок. Надо было реального распиздяя на мошеннических схемах показать хули.

Деда тренера? Я уже не помню че там жене не нравилось, но там вообще образ святого по итогу изобразили

кого там очернили лол?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну данки и пасы в стиле Джейсона Уильямса и впрямь кринжово смотрелись для любителя спорта или того кто знал как примерно выглядела игра :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну данки и пасы в стиле Джейсона Уильямса и впрямь кринжово смотрелись для любителя спорта или того кто знал как примерно выглядела игра :trollnate:

 

да охуенно смотрелось, ты смотрел ваще ту хуйню? ее ж в своем уме трезвым смотреть невозможно, спорт для аутистов, а тут нормальный динамичный современный бацкетбол в духе Гарлем глоубтроттерс, я тока за чтоб так показывали не самый популярный в стране вид спорта


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я знаю 100/100 о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

:lol:

 


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля, Илзян, я на кинопоиске единицу ставить не побежала, мне нра как делает свои обзоры евген и мне ваще похуй кто че об этом думает, можешь причислить меня к лику умственно отсталых. Мне не интересна тема спорта мертвой страны, и я не смотрела этот фильм в первую очередь по этой причине.

Я не согласна с тобой, я не считаю очернение реальных людей в угоду художественной составляющей (что кстати хуй его знает положительно ли сказалось) номальным явлением, но это имхо и я не буду осуждать людей, кто мою точку зрения не разделяет

там никто не очернен, ни один человек нахуй

ирл там все были гораздо хуже, там все сплошь зэки, алкаши и тунеядцы и ГЛАВНОЕ

фильм снимался на основе книги Сергея Белова - вот по ней бы там вообще нормальных людей не оказалось кроме самого Сергея, так что соре

какое очернение? Вдова Саши истерила перед фильмом по поводу того, что ему болезнь раньше срока нарисовали. Это очернение? Нет, это обычная сценарная переработка ради структуры и нужной линии, как и ее добавление, о ней кстати ирл вообще все как о ебанутой отзываются, а в фильме она вполне ок. Надо было реального распиздяя на мошеннических схемах показать хули.

Деда тренера? Я уже не помню че там жене не нравилось, но там вообще образ святого по итогу изобразили

кого там очернили лол?

Так и в чем проблема было снять риал стори с их реальными хуевыми сторонами? Зачем было все изворачивать? Так, кстати, наверняка было бы проще раскрыть персонажей, чего вроде как в этом фильме решили ваще не делать. Ток не говори, плз, что именно это сдело сюжет ахуенным (ну для кого-то там).

Я, кстати, так и не поняла, смотрел ли ты сам фильм? Если да, и ты так круто осведомлен о том, как все было ирл, может расскажешь мне, какая история тебе кажется более интересной?


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзян норм просрался, неужели сходил по-пьяни?

1 из 100 российских фильмов не гавно, спасибо беду что оберегает от просмотра подобной параши

 

да, у меня как раз за спиной такой бэдкомедиан сидел, ОЙ ГОМЕЛЬСКИЙ СОВСЕМ НЕ ТАК ВЫГЛЯДЕЛ, ОЙ СМАТРИ ОНИ ДАНЧАТ ХАХА ТАКОГО НЕ БЫЛО

 

При чём здесь достоверность - это лишь один фактор зашквара из 100 лол

В нём всё наебалово и халтура во всех аспектах кроме операторской работы

Никто тебя не заставляет смотреть евгена, если чувствовать харчки на ебале от российских киноделов для тебя норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну данки и пасы в стиле Джейсона Уильямса и впрямь кринжово смотрелись для любителя спорта или того кто знал как примерно выглядела игра :trollnate:

 

да охуенно смотрелось, ты смотрел ваще ту хуйню? ее ж в своем уме трезвым смотреть невозможно, спорт для аутистов, а тут нормальный динамичный современный бацкетбол в духе Гарлем глоубтроттерс, я тока за чтоб так показывали не самый популярный в стране вид спорта

 

смотрел только нарезки, я же не полнейший аутист

 

хотя после того как решился сожрать Движение вверх я не совсем уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ваще все хуйня на самом деле, мне похуй по большому счету на все кроме изворотливости создателей и на их политику двойных стандартов (когда надо - на реальных событиях, но чуть что - сразу художественный фильм)

И офк на то, что другим фильмам, как Смерть сталина или любым другим не от сутидии михалкова и телека художественными быть какого т хуя нельзя


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, Илзян, я на кинопоиске единицу ставить не побежала, мне нра как делает свои обзоры евген и мне ваще похуй кто че об этом думает, можешь причислить меня к лику умственно отсталых. Мне не интересна тема спорта мертвой страны, и я не смотрела этот фильм в первую очередь по этой причине.

Я не согласна с тобой, я не считаю очернение реальных людей в угоду художественной составляющей (что кстати хуй его знает положительно ли сказалось) номальным явлением, но это имхо и я не буду осуждать людей, кто мою точку зрения не разделяет

там никто не очернен, ни один человек нахуй

ирл там все были гораздо хуже, там все сплошь зэки, алкаши и тунеядцы и ГЛАВНОЕ

фильм снимался на основе книги Сергея Белова - вот по ней бы там вообще нормальных людей не оказалось кроме самого Сергея, так что соре

какое очернение? Вдова Саши истерила перед фильмом по поводу того, что ему болезнь раньше срока нарисовали. Это очернение? Нет, это обычная сценарная переработка ради структуры и нужной линии, как и ее добавление, о ней кстати ирл вообще все как о ебанутой отзываются, а в фильме она вполне ок. Надо было реального распиздяя на мошеннических схемах показать хули.

Деда тренера? Я уже не помню че там жене не нравилось, но там вообще образ святого по итогу изобразили

кого там очернили лол?

Так и в чем проблема было снять риал стори с их реальными хуевыми сторонами? Зачем было все изворачивать? 

 

Потому что люди хорошие были на Руси всегда, а страна тогда плохая была. А теперь и страна хорошая, и люди. Так накатим же за несгибаемый русский дух и смекалочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, Илзян, я на кинопоиске единицу ставить не побежала, мне нра как делает свои обзоры евген и мне ваще похуй кто че об этом думает, можешь причислить меня к лику умственно отсталых. Мне не интересна тема спорта мертвой страны, и я не смотрела этот фильм в первую очередь по этой причине.

Я не согласна с тобой, я не считаю очернение реальных людей в угоду художественной составляющей (что кстати хуй его знает положительно ли сказалось) номальным явлением, но это имхо и я не буду осуждать людей, кто мою точку зрения не разделяет

там никто не очернен, ни один человек нахуй

ирл там все были гораздо хуже, там все сплошь зэки, алкаши и тунеядцы и ГЛАВНОЕ

фильм снимался на основе книги Сергея Белова - вот по ней бы там вообще нормальных людей не оказалось кроме самого Сергея, так что соре

какое очернение? Вдова Саши истерила перед фильмом по поводу того, что ему болезнь раньше срока нарисовали. Это очернение? Нет, это обычная сценарная переработка ради структуры и нужной линии, как и ее добавление, о ней кстати ирл вообще все как о ебанутой отзываются, а в фильме она вполне ок. Надо было реального распиздяя на мошеннических схемах показать хули.

Деда тренера? Я уже не помню че там жене не нравилось, но там вообще образ святого по итогу изобразили

кого там очернили лол?

Так и в чем проблема было снять риал стори с их реальными хуевыми сторонами? Зачем было все изворачивать? Так кстати наверняка было бы проще раскрыть персонажей, чего вроде как в этом фильме решили ваще не делать. Ток не говори, плз, что именно это сдело сюжет ахуенным.

Я, кстати, так и не поняла, смотрел ли ты сам фильм? Если да, и ты так круто осведомлен о том, как все было ирл, может расскажешь мне, какая история тебе кажется более интересной?

 

 

КОМУ НАХУЙ НУЖНА РИАЛ СТОРИ ЕБАААААТЬ

вот ты хочешь кино посмотреть про свою риал жизнь? Ты думаешь оно пиздец интересное и занимательное выйдет? Да нихуя

точно так же и тут, это блять спортивная драма, у нее есть канон, а если бы снимали про них - получилась бы документалка по социальной истории советского союза брежневских времен, но чето не снимают такие документалки да и книжки такие читаю тут тока я, КОМУ БЫ ТОГДА ЭТОТ ФИЛЬМ СНИМАЛИ ВООБЩЕ?

надо вообще понимать что такое спорт и особенно что такое спорт в ссср

апелляции к пропанде это вообще фарс, спорт высоких достижений только для этого И СУЩЕСТВУЕТ, всем поебать было бы кто выше всех в мире прыгает, если бы ебальником Исинбаевой нельзя было пугать американских детей

спорт в ссср этот такой трюк нахуй, как работать бабе в то же время стюардессой на международных рейсах, это ни какое-то там сверхпризвание

и этот спорт по факту пиздец расслабленного уровня, это не Леброн Джеймс, тратящий все время за пределами площадки на уход за своим телом, и тратящий на это полтора ляма долларов в год

это абсолютно типичные люди, ну высокие, которые бухают и мутят благодаря загранпоездкам схемы для бартера икры на ткань(там у пацана в фильме находят клубки этой ткани, не помню как называется и он говорит - БАБУШКЕ ВЕЗУ, и там вообще непонятно нынешним людям из контекста, они думают что он внатуре юродивый бабушке везет, а это был самый ходовой обменный товар за бугром, популярнее техники). 

Сам финальный матч как и баскетбол олимпиадный(любительский везде кроме совка) - полная нахуй никому ненужная и неинтересная хуйня, смотреть его невозможно, там вся драма в том, что эти уебки умудрились проебать преимущество и с помощью бюрократического цирка выцыганили тот пас и подбор на последних секундах. ЭТО ВАЩЕ НЕИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ.

Но когда сняли фильм про это, то людям он ПОНРАВИЛСЯ и показался ИНТЕРЕСНЫМ

 

это значит что те кто его снимали - молодцы, как будет молодцом тот, кто снимет про твою жизнь фильм, который соберет солидную кассу и будет держать в напряжении


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на МИРАЖЕ на льду как раз закрыл, это минута пятая была, чисто кекаю когда хуила настолько не в теме cпортика, что ссылаясь называет ебанутый пидораший перевод культового спортивного события с ортодоксальным названием чудо на льду  

 

ну он же говорит о названии фильма, он ссылается не на событие, он ссылается на фильм.

из которого, как ему показалось, спизженая какая то доля сценарного скелета истории.

да понятно, что фильм называется по другому Miracle  :trollface:

я вообще с этих адаптационных переводов подгораю знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ваще все хуйня на самом деле, мне похуй по большому счету на все кроме изворотливости создателей и на их политику двойных стандартов (когда надо - на реальных событиях, но чуть что - сразу художественный фильм)

И офк на то, что другим фильмам, как Смерть сталина или любым другим не от сутидии михалкова и телека художественными быть какого т хуя нельзя

да нету блять ни одного фильма в мире снятого на реальных событиях и удовлетворяющих всех и каждого по уровню достоверности реальным событиям, не стоит перед киноискусством такой задачи, реальные события это ваще маркетинговый трюк, я недавно операцию арго первый раз посмотрел - пиздец там от реальных событий хуй да нихуя, ниче, три Оскара и такого уровня монтаж, что ты сидишь в напряжении весь фильм несмотря на то, что знаешь чем закончится

 

если вы фильмах на реальных событиях хотите четкого следования всем реальным событиям - смотрите документалки, тока вы удивитесь, среди тех кто смотрит документалки про концлагеря тоже хватает любителей обсудить что все было не так кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне вот глубоко похуй на фильм, если честно. Я не знаю, мне бы если бы косарь заплатили я бы его тогда посмотрел, я кроме 2-3 режиссёров в России, только иногда сериал, какой нибудь могу посмотреть.

А так я не потребитель русского кино.

Я смотрел только ради юмора, мне конечно доставили моменты, когда он типо свои минифильмы снимал.

Это было забавно, но для меня Евген в выпуске, каким то таким дефером совка представился, ему только серпа и молота на лбу не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я на МИРАЖЕ на льду как раз закрыл, это минута пятая была, чисто кекаю когда хуила настолько не в теме cпортика, что ссылаясь называет ебанутый пидораший перевод культового спортивного события с ортодоксальным названием чудо на льду  

 

ну он же говорит о названии фильма, он ссылается не на событие, он ссылается на фильм.

из которого, как ему показалось, спизженая какая то доля сценарного скелета истории.

да понятно, что фильм называется по другому Miracle  :trollface:

я вообще с этих адаптационных переводов подгораю знатно.

 

нет, по всей его манере вещания это говорит о том, что он не знает словосочетания чудо на льду, так бы он запанчил в русский продакшен

это крайне непопулярный у нас фильм, чтобы ссылаться на его название, само событие куда более широко известно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кароче, Илзе > Бэдкомидиан > Фильм

Кто следующий завладеет моим обывательским мнением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда мда Илзян

Тебя скаммнул на пол косаря вот этот чел

iphone360_1172278.jpg

Но личная неприязнь к Евгену и защитный механизм своих "инвестиций" не позволяет это признать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче этот дискас энивей вынуждает меня обращаться к словам евгена, т.к он на все эти вопросы отвечает, а я руководствуюсь онли его инфой, другой не обладаю

А превращать свои посты в его цитаты я не хочу, свою личную претензию я озвучила постом выше

Ну и спорить с тем, что создатели со своей задачей справились, будет только долбаеб, речь вообще не об этом


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда мда Илзян

Тебя скаммнул на пол косаря вот этот чел

iphone360_1172278.jpg

Но личная неприязнь к Евгену и защитный механизм своих "инвестиций" не позволяет это признать :lol:

 

откуда у меня может быть личная неприязнь к челику, о котором я в душе не ебу ничего

у меня неприязнь просто к тупым людям, строящим свое МНЕНИЕ на олигофренических аргументах

я о евгене заню тока интервью дудя и вот там еще помню он какие-то такие детские предъявы какому-то фильму кидал, что я понял что ну тут просто еблан как бы сидит и что с него взять, но вот эти аргументы про ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК - я готов поспорить что на первом показе братьев Люмьер какой-нибудь мужик по профессии машинист поезда тоже встал и начал кукарекать на эту тему

это просто сразу говорит о том, что человек - дебил, которому кино пока смотреть рановато, пусть и такое жвачное как движение вверх


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и ваще все хуйня на самом деле, мне похуй по большому счету на все кроме изворотливости создателей и на их политику двойных стандартов (когда надо - на реальных событиях, но чуть что - сразу художественный фильм)

И офк на то, что другим фильмам, как Смерть сталина или любым другим не от сутидии михалкова и телека художественными быть какого т хуя нельзя

да нету блять ни одного фильма в мире снятого на реальных событиях и удовлетворяющих всех и каждого по уровню достоверности реальным событиям, не стоит перед киноискусством такой задачи, реальные события это ваще маркетинговый трюк, я недавно операцию арго первый раз посмотрел - пиздец там от реальных событий хуй да нихуя, ниче, три Оскара и такого уровня монтаж, что ты сидишь в напряжении весь фильм несмотря на то, что знаешь чем закончится

 

если вы фильмах на реальных событиях хотите четкого следования всем реальным событиям - смотрите документалки, тока вы удивитесь, среди тех кто смотрит документалки про концлагеря тоже хватает любителей обсудить что все было не так кек

Это, конечно, все очень интересно, но не отменяет того факта, что режиссёр ушлый пидарас

Не было бы этих претензий, если бы так можно было всем, а не только России1


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто тут будет спорить, вообще удачно пронюхали на что тренд, и прям сняли с верхушки всё бабло.

ещё и от государства страховку своего бабла получили.

топ инвестиции без фактора риска, не ахуено ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...