Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Илзян «дефает фильм» ток потому что ему нравиться дискутировать, щас бы не понимать этого)

На любой из сторон можно найти с кем поспорить, в данной ситуации выбрать сторону фильма - получить больше спэйса

Не будет же он общаться и доказывать чет людям, которые дали фильму Движение вверх 10/10


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да дудь ему там за малым не отсосал на камеру, но страсть людей с нестрогим мышлениям к почитанию этого дурачка мне понятна в целом

деф фильма через хейт его критика, найс "мышление"

Ну повелся ты на хуйню из телика: "тащусь от баскета, может в этот раз не гавно?"

сожрал гавно - ну с кем не бывает

нет надо доказывать что то что вышло из жопы козы - вкусная конфетка

 

 

я не знаю кто ты и почему ты такой тупой, но мне абсолютно похуй на его критика - я говорю только о самих аргументах, к тому же перечисляемых тут вами, а не критиком(я не видел эту парашу) и говорю почему это хуйня на постном масле и вы дауны

а категориями посмотрел кино - понравилось - потом сказали что было не так - пожрал говна    я в принципе не могу рассуждать в силу того, что я не могу опуститься до уровня такой невероятной тупости, на которой ты пребываешь

я просто так не размышляю, если бы я ничего не знал,  пошел посмотрел фильм, он бы мне понравился, а потом я узнал что все было не так - МНЕ БЫЛО БЫ ПОХУЙ как и любому человеку в себе, только у реального дебилоида может родиться в голове впечатление спустя полгода после просмотра понравившегося ему фильма, ЧТО ЕГО НАЕБАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК

ну я просто не могу короче братан выкупать ту хуйню что ты лепешь, потому что мне нужно слишком сильно перемоделировать сознание чтоб настроиться на радиоволну твоей олигофрении

 

Братик ты не горюй, это не так уж зазорно для нашей страны 1/100 вляпаться к какаху

Но взгляни правде в глаза, ты дефаешь фильм из-за предрассудков, как муж будет дефать тупость своей жены, только потому что ОН САМ ЕЁ ВЫБРАЛ

Это чисто человеческое свойсво и я могу сделать на это поправку

Но если ты не перестанешь пытаться выглядеть умнее, обзывая всех кому не понравился эта параша, я буду вынужден буду назвать тебя "говножором стандартным"

 

да ты мои посты прочитать не можешь, я вообще не дефаю фильм, я говорю о том, что все аргументы которые тут приводят такие как вы - символ их слабого ума


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так и напиши, мол илзян я долбоеб нахуй и стройными категориями мыслить не могу, так что если я сру кино - это я про путина нахуй нелестно отозвался, если говорю что молоко прокисло, то это меня хачи в жопу на остановке дрюкнули ну и тд

и я просто не буду тратить время на чтение твоих постов и ответы - всем будет хорошо

От того что я связываю хуёвость "кина" с политикой, хуёвым этот фильм не перестаёт быть, лошара ты пропащая
Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян дефает фильм ток потому что ему нравиться дискутировать, щас бы не понимать этого)

На любой из сторон можно найти с кем поспорить, в данной ситуации выбрать сторону фильма - получить больше спэйса

Не будет же он общаться и доказывать чет людям, которые дали фильму Движение вверх 10/10

да мне похуй на фильм, хотя в целом он мне ок зашел

если кому-т оне нравится фильм - да базара ноль, мне вот гражданин Кейн не нравится, надеюсь меня не вздернут за это адепты списков СТО ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ГАЛАКТИКИ

другой вопрос генезис этого "не нравится" - когда в один момент мильон людей прозрели и поняли что фильм говно, ПАТАМУ ШТА ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК - ну это диагноз  большому куску нации

 

ну так и напиши, мол илзян я долбоеб нахуй и стройными категориями мыслить не могу, так что если я сру кино - это я про путина нахуй нелестно отозвался, если говорю что молоко прокисло, то это меня хачи в жопу на остановке дрюкнули ну и тд

и я просто не буду тратить время на чтение твоих постов и ответы - всем будет хорошо

От того что я связываю хуёвость "кина" с политикой, хуёвым этот фильм не перестаёт быть, лошара ты пропащая

 

зато ты долбоебом автоматически становишься


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

да дудь ему там за малым не отсосал на камеру, но страсть людей с нестрогим мышлениям к почитанию этого дурачка мне понятна в целом

деф фильма через хейт его критика, найс "мышление"

Ну повелся ты на хуйню из телика: "тащусь от баскета, может в этот раз не гавно?"

сожрал гавно - ну с кем не бывает

нет надо доказывать что то что вышло из жопы козы - вкусная конфетка

 

я не знаю кто ты и почему ты такой тупой, но мне абсолютно похуй на его критика - я говорю только о самих аргументах, к тому же перечисляемых тут вами, а не критиком(я не видел эту парашу) и говорю почему это хуйня на постном масле и вы дауны

а категориями посмотрел кино - понравилось - потом сказали что было не так - пожрал говна я в принципе не могу рассуждать в силу того, что я не могу опуститься до уровня такой невероятной тупости, на которой ты пребываешь

я просто так не размышляю, если бы я ничего не знал, пошел посмотрел фильм, он бы мне понравился, а потом я узнал что все было не так - МНЕ БЫЛО БЫ ПОХУЙ как и любому человеку в себе, только у реального дебилоида может родиться в голове впечатление спустя полгода после просмотра понравившегося ему фильма, ЧТО ЕГО НАЕБАЛИ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК

ну я просто не могу короче братан выкупать ту хуйню что ты лепешь, потому что мне нужно слишком сильно перемоделировать сознание чтоб настроиться на радиоволну твоей олигофрении

 

 

Братик ты не горюй, это не так уж зазорно для нашей страны 1/100 вляпаться к какаху

Но взгляни правде в глаза, ты дефаешь фильм из-за предрассудков, как муж будет дефать тупость своей жены, только потому что ОН САМ ЕЁ ВЫБРАЛ

Это чисто человеческое свойсво и я могу сделать на это поправку

Но если ты не перестанешь пытаться выглядеть умнее, обзывая всех кому не понравился эта параша, я буду вынужден буду назвать тебя "говножором стандартным"

 

да ты мои посты прочитать не можешь, я вообще не дефаю фильм, я говорю о том, что все аргументы которые тут приводят такие как вы - символ их слабого ума

 

Аргументы?

Какому дауну придёт в голову перепечатывать аргументы которые уже приведены в готовом разборе косяков на 2 часа?

Здесь у людей могут быть только обобщающие тезисы, а самый главный и общий из них "это кино - дермина несусветная"


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, смарел о джей сделано в америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, смарел о джей сделано в америке?

 

я как-то начал, посмотрел три серии, но то ли мне не закатило, то ли я в запой ушел, не помню уже


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для уровня русского кино (говна) - фильм снят круто это факт. То что факты исковерканы - тоже факт, то что фильм снят ради срача ваты и либерах в суме = ебонах тоже факт. То что фильм - очередная баблодойка национальной идеи - тоже нахуй факт. Ладно.

Но блядь как же сука горит когда какой то залетный выблядок бедкомедиан (прости кто?) неумело манипулирует мнением тупого стада, ну я бы его машиной сука задавил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неумело манипулирует мнением тупого стада, ну я бы его машиной сука задавил

 

Но если манипуляция получается то значит умело  :hmm:

TAHK-TM понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ласт 2 серии самая мякотка с откровениями адвокатов и фурмана, надеванием перчатки, погонями и всей хуйнёй

там же реально такая голивуд мёрдер стори, что так и выдумать бы даже не получилось


Изменено пользователем O5Dota
Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно не хожу на российские фильмы, которые показывают в кинотеатров. Мне было бы похуй до сих пор, если бы не одно но - помню чет дико орал в майские праздники, когда там зарубежные фильмы убрали из проката (а я хотел на фильм от марвел с подружкой сходить) и стали крутить русские фильмецы  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  Просто в тот день задушили - не дали нормальные фильмы глянуть и пришлось альтернативу искать. И теперь я дико проорал с обзора на этот фильм и на комментарии пригоревшей ваты, что им в уши нассали :lol: Еще и тут в топане народ активизировался 

сейм ситуёшн кстати, думал пойду 9 мая, гляну там мстителей.

ан нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень давно не хожу на российские фильмы, которые показывают в кинотеатров. Мне было бы похуй до сих пор, если бы не одно но - помню чет дико орал в майские праздники, когда там зарубежные фильмы убрали из проката (а я хотел на фильм от марвел с подружкой сходить) и стали крутить русские фильмецы  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  Просто в тот день задушили - не дали нормальные фильмы глянуть и пришлось альтернативу искать. И теперь я дико проорал с обзора на этот фильм и на комментарии пригоревшей ваты, что им в уши нассали :lol: Еще и тут в топане народ активизировался 

сейм ситуёшн кстати, думал пойду 9 мая, гляну там мстителей.

ан нет

 

 

протекционизм в киноиндустрии есть ваще в абсолютно каждой стране мира на самом деле, просто у нас его реализуют отъехи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзян дефает фильм ток потому что ему нравиться дискутировать, щас бы не понимать этого)

На любой из сторон можно найти с кем поспорить, в данной ситуации выбрать сторону фильма - получить больше спэйса

Не будет же он общаться и доказывать чет людям, которые дали фильму Движение вверх 10/10

да мне похуй на фильм, хотя в целом он мне ок зашел

если кому-т оне нравится фильм - да базара ноль, мне вот гражданин Кейн не нравится, надеюсь меня не вздернут за это адепты списков СТО ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ГАЛАКТИКИ

другой вопрос генезис этого "не нравится" - когда в один момент мильон людей прозрели и поняли что фильм говно, ПАТАМУ ШТА ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК - ну это диагноз большому куску нации

 

ну так и напиши, мол илзян я долбоеб нахуй и стройными категориями мыслить не могу, так что если я сру кино - это я про путина нахуй нелестно отозвался, если говорю что молоко прокисло, то это меня хачи в жопу на остановке дрюкнули ну и тд

и я просто не буду тратить время на чтение твоих постов и ответы - всем будет хорошо

От того что я связываю хуёвость "кина" с политикой, хуёвым этот фильм не перестаёт быть, лошара ты пропащая

зато ты долбоебом автоматически становишься
Да, я знаю)

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так и напиши, мол илзян я долбоеб нахуй и стройными категориями мыслить не могу, так что если я сру кино - это я про путина нахуй нелестно отозвался, если говорю что молоко прокисло, то это меня хачи в жопу на остановке дрюкнули ну и тд

и я просто не буду тратить время на чтение твоих постов и ответы - всем будет хорошо

От того что я связываю хуёвость "кина" с политикой, хуёвым этот фильм не перестаёт быть, лошара ты пропащая

 

зато ты долбоебом автоматически становишься

 

Мне со стороны виднее

Ответь на вопрос: может ли человек адекватно воспринять факт, что людей по стране загоняют на сеансы как скот, если он сам является парнокопытным,

а "Бурёночек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая рубрика 

чепуха с тремя классами церковно-приходской вещает мне за политику 

вкусна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ответ = "не может"

ты сидишь на одном со мной форуме братик, и в данном случае твои претензии на элитарность если и сработают, то только в виде элитного рода Бурёнки


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский фильм про победу совков на олимпиаде против сша, снятый в 2017 году на ваше бабло с налогов не может быть не говном просто не может нахуй по определению, пусть его хоть нолан со спилбергом снимут нахуй. Это настолько очевидная урапатриотское пропогандонское дерьмо, что ваще насрать че там и как, культурная ценность минус 1000 сразу. И я рил в ахуе, что чтобы понять такую очевидную вещь вам нужно 2 часа смотреть высер долбоеба бедкомедиана. Рип пд.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда обзор длиннее фильма


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеть экспоненциально продуцирует контент. Даже не контент - метаконтент. Рецензия на фильм длится дольше, чем сам фильм. Выходят рецензии на рецензию на 10+ тысяч знаков.

Убито:

  • 2 часа 15 минут на "Легенду N17",
  • 2 часа 15 минут на "Движение вверх",
  • 2 часа 18 минут на обзор "Движения вверх",
  • Пара вечеров на книгу "Движение вверх" Сергея Белова,
  • 2 часа 15 минут на "Miracle" ("Мираж на льду") (2004).

Украду у вас минуту внимания по этому поводу.

Очень сложно снять спортивное кино, которое бы на все сто удовлетворило любителя спорта. Любой матч со всей своей предысторией, кульминацией и развязкой здесь и сейчас априори выигрывает у срежиссированного действия. Плюс очень легко погружая в спортивный контекст допустить ляп, незаметный для домохозяйки, но разрущающий все впечатление человека в теме. Вот назвал Badcomedian "Жальгирис" "ЖальгАрисом" и сразу понятно, что хлопец хоть и молотит уверенно, но не особо рубит в том, о чем говорит, и тут же возникают сомнения в остальной матчасти.

Оба российских блокбастера, и хоккейный, и футбольный, очевидно, не являются полным говном, но и восторженной истерии не заслуживают. Надо признать, что американское "Чудо" с Куртом Расселом (мало какой голливудский актер так подходит для сеттинга 80-x) не хватает звезд с флага, просто, честно и старательно, ровно на свой imdb-рейтинг в 7.5 рассказывает о главной победе американцев в холодной войне, не скатываясь в чрезмерный пафос - все же это просто хоккей. Среднее кино с сериальными лицами и вышедшей в тираж звездой по всем параметрам бьет российский топ-продукт, словно сборная мальчишек Херба Брукса сборную звезд Виктора Тихонова. Это победа на классе, просто такой расклад сил - когда к американскому спорту прикасаются лидеры индустрии получается шедевральный "Moneyball".

Погружение в дух времени, выстраивание командной химии и тактики, арки хоккеистов, работающие на раскрытие характеров и распознавание на льду, семейные тренерские ценности, разделяемые с верной понимающей боевой женой, второй тренер в роли своего в доску старшины для салаг - все это пусть и немного клишированно (закон жанра), но не без находок работает в "Miracle" на межговенном уровне "Тоттенхэма" - в конце фильма ты (если уж совсем не упоротый ватник) болеешь за США против Союза и пускаешь слезу в нужном месте.

"Легенда" и "Движение" тоже выжимают свое в кульминационных моментах, тем самым скрадывая недостатки и оставляя приятное послевкусие, но во всем остальном болтаются между халтурой и фейспалмом, как Козловский на веревке. Плагиат - это звучит громко, но творческого переосмысления "Чуда" сценаристом Куликовым навалом в обоих лидерах проката. Самое очевидное и режущее глаз - сцена с ночными катанием: "- за кого играешь, Эрузионе? - за сборную Соединенных Штатов Америки. - свободны". легким движением становится "- мы не ЦСКА или Спартак, мы - сборная".

Кроме Харламова в сборной играют сплошь картонные ноунеймы, при том, что Валерий всегда был одним из, пусть и с самым узнаваемым стилем. Главной характеристикой баскетболистов не Беловых так и остается их национальность. Скоро на патриотической волне выйдут фильмы про Яшина, Стрельцова и думается, вряд ли перейдут уровень размахивания именем, как жупелом. Ну возьмите фигуру Воронина, поставьте его в центр рассказа о 60-х в парфенов-стайле, привлеките консультантами Голышака и Кружкова для связей между персонажами - это же готовый аналог "Mad men" на основе реальных событий, а дальше вселенную можно расширять и населять вплоть до Олимпиады-80.

Ну, ничего, скоро на авансцену выйдут супергерои из лаборатории доктора Черчесова. Вот это будет кино.


моя любимая рубрика 

чепуха с тремя классами церковно-приходской вещает мне за политику 

вкусна

привет, ты ещё не сдох? или сдох и твой батя за тебя теперь тут пишет?

onyma и yellyex понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, какие вообще могут быть приебы к бэдкомедиану.

Офк бэд не кикнокнитик, а продавец-пропагандон попкультурки, ибо серьезного кинобэкграунда за пределами "250 фильм до помереть" он и не имеет (подозреваю).

Но в любом случае, видно что человек евгений порядочный, не продажный, и нет в нем этой червоточины внутри, которую я вмиг вычисляю, фильтруя качественный контент от сопутсвующего ютуб-шума. Даже не могу вспомнить других тир1 персон в ruNete, (беснующемся в засилии руснявых ватников, вчерашних школьниц-порванок, быдлачей высирающих говно "для народа", пафосных мажоров, никсельпикселей и тд) с более чистой репутацией.

Поэтому мне было бы обидно если этот видос не стал "хайповым" и не разбираемым на мемасы, как очередное интервью с гноймироном от очередного мерзкого пидора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...