Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

Он долбоеб


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, какие вообще могут быть приебы к бэдкомедиану.

Офк бэд не кикнокнитик, а продавец-пропагандон попкультурки, ибо серьезного кинобэкграунда за пределами "250 фильм до помереть" он и не имеет (подозреваю).

Но в любом случае, видно что человек евгений порядочный, не продажный, и нет в нем этой червоточины внутри, которую я вмиг вычисляю, фильтруя качественный контент от сопутсвующего ютуб-шума. Даже не могу вспомнить других тир1 персон в ruNete, (беснующемся в засилии руснявых ватников, вчерашних школьниц-порванок, быдлачей высирающих говно "для народа", пафосных мажоров, никсельпикселей и тд) с более чистой репутацией.

Поэтому мне было бы обидно если этот видос не стал "хайповым" и не разбираемым на мемасы, как очередное интервью с гноймироном от очередного мерзкого пидора.

 

ну благодаря этому челику выросло целое поколение местной культурной интеллигенции вроде гениев из этого топана, который обсуждают фильм исключительно по внешнему шуму, а не самому продукту

а вот тут бабла потратили, а вот тут Михалков, а вот тут на самом деле было не так! Ну понятно что это более доступный уровень дискуссии для основной массы населения, но так и вешайте себе на лоб таблички со светодиодами и обсуждайте между собой, но вы зачем-то приходите и рассказываете что фильм говно потому что .... и не слова про фильм или какие-то первичные его признаки

года четыре назад в теме левиафана уже было подобное, правда еще до выдачи этим экспертом своего авторитетного мнения, тогда видать публика посообразительнее была, там тоже основной панчлайн - ПАЧИМУ СЕРЕБРЯКОВ ПЬЕТ ВОДКУ и НА САМОМ ДЕЛЕ В ИСТОРИИ НА КОТОРОЙ ОСНОВАН ФИЛЬМ ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК

ну а кто-то просто посмотрел, половил каких-то своих кайфов со сценарной работы, операторской, монтажа(или не половил как многие, что настолько же допустимо) и пошли дальше писюны дрочить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень давно не хожу на российские фильмы, которые показывают в кинотеатров. Мне было бы похуй до сих пор, если бы не одно но - помню чет дико орал в майские праздники, когда там зарубежные фильмы убрали из проката (а я хотел на фильм от марвел с подружкой сходить) и стали крутить русские фильмецы :lolpalm::lolpalm::lolpalm: Просто в тот день задушили - не дали нормальные фильмы глянуть и пришлось альтернативу искать. И теперь я дико проорал с обзора на этот фильм и на комментарии пригоревшей ваты, что им в уши нассали :lol: Еще и тут в топане народ активизировался

ну это мемно внатуре, но разве из-за этого высера перенесли? там же другая псевдопатриотина была, вроде про космос

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут факт в том, что существует два вида долбаебов

Которые ориентируются на чужое мнение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО

и те, кто меняет свое мнение, после обзоров или чужого мнения. Это вот полная клиника

Если кинчик был вам ну норм, ниче такого, и вы посмотрев Беда решили вдруг, что кено ПИЗДЕЦ НУ И МУСОР ДЛЯ ВАТНЫХ ПИДОРОВ КИСИЛЕВ ИДИ ТЫ КУДА ШЕЛ ТЫ ЧЕ ПРОПАГАНДА, то эт канешн песда

shuffle, Jo_Jo_Nyeb, vids) и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кинчик был вам ну норм, ниче такого, и вы посмотрев Беда решили вдруг

 

:lol: то есть люди поменяли своё мнение, узнав новые факты.

такое же никогда не происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я знаю 100/100 о том КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

:lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bad comedian что-то делает кроме обзоров ? Если нет , то его и не существует по факту ибо он паразитирует на контенте . Бтв смотреть 2ч обзор на фильм какой-то сюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понял альтернативно-одаренные из топика пригорели из-за того. что пошла волна оценок 1ничек на кинопоиске, но разве там люди меняли свое мнение? Просто никто здравомыслящий(подписчик навального с камикадзе :trollface: ) не пошел эту хуету смотреть. В 2108 смотреть руснявые сблевы от поехавших - надо быть оджилоком. А тут вышел разбор на 2 часика от топового блогера, люди решили зайти на кинопоиск посмотреть, а че там вообще с фильмом творилось и оказалось, что дегроды вывели эту хуету в топ 250, собственно вот вам и праведная волна из минусов. Или че, рли это должно стоять в одном ряду с зеленой милей или нетленок рязанова?


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кинчик был вам ну норм, ниче такого, и вы посмотрев Беда решили вдруг

 

:lol: то есть люди поменяли своё мнение, узнав новые факты.

такое же никогда не происходит...

 

 

мнение о чем? о фильме или о книге?

не, ну я допускаю что человек может поменять мнение о творчестве Вагнера, узнав о взглядах этого товарища, но если ты ходишь на попкорновое кино, а потом чето там узнаешь про то, что на самом-то деле кино не продублировало риал лайф и снято было за казенный кошт, и меняешь свое мнение, ну тебе явно делать нехуй и ты долбоящер

 

у этого продукта одна цель - занять два часа твоего времени, а если получится порадовать тебя или задать других положительных эмоций, то вообще заебись

если ты их получил, а потом чето узнал и начал горевать и воевать в интернете - ну тут только пуля поможет

я так понял альтернативно-одаренные из топика пригорели из-за того. что пошла волна оценок 1ничек на кинопоиске, но разве там люди меняли свое мнение? Просто никто здравомыслящий(подписчик навального с камикадзе :trollface: ) не пошел эту хуету смотреть. В 2108 смотреть руснявые сблевы от поехавших - надо быть оджилоком. А тут вышел разбор на 2 часика от топового блогера, люди решили зайти на кинопоиск посмотреть, а че там вообще с фильмом творилось и оказалось, что дегроды вывели эту хуету в топ 250, собственно вот вам и праведная волна из минусов. Или че, рли это должно стоять в одном ряду с зеленой милей или нетленок рязанова?

сразу скажу что в душе не ебу че там на Кинопоиске и мне похуй че там, чтобы такие умственно-отсталые как этот даун(а он прям лорд тупости мой личный канеш в последнее время), но 

 

то есть типа люди не смотрели фильму, посмотрели обзор, увидели несправедливость и несмотря фильму восстановили справедливость захуярив ее единичками? ну про оценку группой лиц чего-либо я и так все понимаю, но сам факт того, что существует даун, который видит в этом какую-то логику, справедливость и обоснованность - это 10 бэдкомедианов из 10

прям вот что не пост в любой теме от этого парнишки - так топ даунизм


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди меняют мнение после просмотра "все грехи лотр" и аргументов уровня - а пачиму они прямиком имладрис=>ородруин на орел-экспрессе не долетели.

 

Чего уж там говорить о 2х часовом магнум-опусе самого авторитетного в узких кругах видеокритика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Илзян, ща под Вагнера в доцку пойду катать  :rickroll:

ну я ничего против не имею против того, что люди поменяли своё мнение.

что люди изначально пошли на пропагандистский ширпотреб в кино, вот в чём вопрос.

и следующий вопрос, зачем мы вообще это обсуждаем?

Ну а если уж Бедкомедиан, такой борец за историческую справедливость, то может он начнёт например Навального рекламировать?

Или для него самое главное, чтобы в кино не врали, а в остальных местах можно?

И такой в обзоре, мол не было репресий и я бы охотно в это поверил бы и принял, если бы сейчас Лёха + 5 человек, ещё не сидели прямо сейчас. По месяцу, сука ЗА ТВИТ.

Лолирую. Сукааааааааа

ПРАВДОРУБ ЖЕНЕЧКА, ясно что он хуесос ебаный и тварь и гнида.

Коммунистическая блядина сука гнида

Надеюсь его самого закроют как политического, сучара ещё рот свой открывает тварь тварь.

Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, реально я охуеваю с местных долбоебов на форуме. Вместо того, чтобы порадоваться, что в России сняли не парашу, а фильм, который не стыдно другим показывать, они расходятся говном и какую-то херню пишет. Фильм снят на очень высоком уровне, гораздо выше чем многие другие развлекательные российские фильмы. Это говорит о том, что у нас наконец-то появились режиссеры мирового уровня, способные не только артхаус и драмы снимать.

А уж достоверность фильма...вы серьезно? Этот матч в истории был и да, он был невероятным по сути (явно стоящим того, чтобы снять о нем фильм). Все остальное можно придумывать сколько угодно, ибо фильм не документальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как же порвало тру интеллигенцию от 1/100 видоса жеки

Уууу сектанты без собственного мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кинчик был вам ну норм, ниче такого, и вы посмотрев Беда решили вдруг

 

:lol: то есть люди поменяли своё мнение, узнав новые факты.

такое же никогда не происходит...

 

Да, я не совсем прав. Если кинчик понравился тем, что вот КГБ всех прессует, А ВЕДЬ И В ЖИЗНИ ПРЕССОВАЛО, персонаж Грузин КАК В ЖИЗНИ ОН БЫЛ ВОТ ЭТО И ПРАВДА В КИНО КРУТО СДЕЛАЛИ

а потмо выясняется, что это не так и ты разочарвоан, то да, тут мнение можно поменять

Если тебе просто зашло общим сторилайном( ОБЩИМ, просто тем, как все идет и не виснет где не стоит, я не говорю про поиски мотивации и все остальное) и картинкой, то на реальные факты тебе будет более-менее поебать. потому что ты пришел тупо посмотреть на фильм, где будут преодолевать, формула Рокки и все такое

Я, могу ошибаться, тут спорить не буду, но если ты меняешь свое личное отношение к чему-либо, из-за деконструкции, то это на мой взгляд - тупо. и не признавать, того, что вот тут напиздели, тут переврали - тоже тупо. Но если кино вызвало эмоции, то это уже достаточно. На потребительском уровне? Да, конечно. Но тут дело такое, этот фильм развлекательный

На мой взгляд, нет проблемы признать минусы, но вполне насладиться произведением. Если для тебя не так, то извини, но не о чем говорить

Я не фильм дефаю, мне он ничего особенного. Не люблю кино про спорт особо, кроме Рокки как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, реально я охуеваю с местных долбоебов на форуме. Вместо того, чтобы порадоваться, что в России сняли не парашу, а фильм, который не стыдно другим показывать, они расходятся говном и какую-то херню пишет. Фильм снят на очень высоком уровне, гораздо выше чем многие другие развлекательные российские фильмы. Это говорит о том, что у нас наконец-то появились режиссеры мирового уровня, способные не только артхаус и драмы снимать.

А уж достоверность фильма...вы серьезно? Этот матч в истории был и да, он был невероятным по сути (явно стоящим того, чтобы снять о нем фильм). Все остальное можно придумывать сколько угодно, ибо фильм не документальный.

:prayshit: :prayshit: :prayshit:

мирового уровня. Тот самый мировой уровень от чела, который темный мир снял и елки 3 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Опубликовано 6 минут назад

 

Бля, реально я охуеваю с местных долбоебов на форуме. Вместо того, чтобы порадоваться, что в России сняли не парашу, а фильм, который не стыдно другим показывать, они расходятся говном и какую-то херню пишет. Фильм снят на очень высоком уровне, гораздо выше чем многие другие развлекательные российские фильмы. Это говорит о том, что у нас наконец-то появились режиссеры мирового уровня, способные не только артхаус и драмы снимать.

А уж достоверность фильма...вы серьезно? Этот матч в истории был и да, он был невероятным по сути (явно стоящим того, чтобы снять о нем фильм). Все остальное можно придумывать сколько угодно, ибо фильм не документальный.

 

прошмандович яндексовский, если бы фильм сняли с максимальным улокном в реалистичность, которым они кичились  с первой секунды упоминания, никто бы и  слова не сказал, в фильме 90% искажение фактов и главная тема фильма это победить зло=АМЕРИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фильм снят на очень высоком уровне
 

Хардкор снят на высоком уровне , а это уровень Ёлок и тп мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(а я хотел на фильм от марвел с подружкой сходить

 

Просто в тот день задушили - не дали нормальные фильмы глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...