Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

 

После рекордной выручки во второй и третий уик-энд российская спортивная драма добилась аналогичного достижения в четвёртый. По данным дистрибьютора Централ Партнершип, фильм Антона Мегердичева заработал в 1490 кинотеатрах 356,6 млн рублей. Предыдущее достижение здесь установил ровно восемь лет назад «Аватар» Джеймса Кэмерона (336,9 млн рублей в четвёртый уик-энд). По сравнению с прошлой неделей полученная выручка сократилась всего-навсего на 7%. Средняя посещаемость сеансов при этом немного возросла.

Отметим здесь, что за пятнадцать лет имеющейся в нашем распоряжении статистики побеждали в четвёртый уик-энд на российских экранах только «Матрица: Перезагрузка», «9-я рота», «Дневной дозор», мультфильм «Шрэк навсегда» и «Аватар» Джеймса Кэмерона. Для спортивной драмы одержанная победа, правда, стала только третьей. Напомним, что в премьерный уик-энд она заняла третье место, пропустив вперёд комедию «Ёлки новые» и комедийный экшен «Джуманджи: Зов джунглей». Впрочем, три победы подряд в российском кинопрокате тоже явление экстраординарное.

Общая касса «Движения вверх» после двадцати пяти дней показов достигла 2384,7 млн рублей. Примечательно, что это на 71,6 млн рублей больше, чем имел в аналогичной ситуации «Аватар» Джеймса Кэмерона (2323,1 млн рублей). По ходу минувших выходных спортивная драма вышла на второе место за всю историю сначала в России, а потом и в кинопрокате СНГ. Позади остались результаты мультфильмов «Тайная жизнь домашних животных» (2138,5 млн рублей) и «Зверополис» (2280,2 млн рублей), а также пятой части франшизы «Пираты Карибского моря» (2324,8 млн рублей).

Среди прочих  достижений отметим новый рекорд по количеству проданных билетов для российского кино. За двадцать пять дней сеансы посетили 9,44 млн человек. Здесь рекордсменом целых десять лет являлась комедия «Ирония судьбы. Продолжение», которую посмотрели в России и странах СНГ 8,87 млн человек. По итогам уик-энда «Движение вверх» занимало третье место за всю историю, уступая только «Тайной жизни домашних животных» (9,51 млн зрителей) и «Аватару» (14,22 млн зрителей). В понедельник отечественная кинолента превзошла  мультфильм, став здесь тоже второй.

может и Аватар трахнет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец хайпанули немножечко


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойно могут напиздеть насчет этого

сколько раз уже завышали сборы и отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о оценки на кинопоиске  :rickroll:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще в ахуе что столько людей на это попёрлось, я даже до начала проката не понимал, почему ЦП так сильно надеется на болбьшие сборы, нихуёва я так недооценил ватную силу


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оверхайп победа над пиндосами-любителями

 

есть подозрение что даже престарелый чемберлен в солянова бы там разрулил, не говоря о кариме а-д


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа в торенты подъехало в качестве 
Пойду гляну


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в ахуе что столько людей на это попёрлось, я даже до начала проката не понимал, почему ЦП так сильно надеется на болбьшие сборы, нихуёва я так недооценил ватную силу

 

По всей стране кого только можно загоняли в кинотеатры

Бюджетников/школьников/тд/тп


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь могут снимать!

я чуть в кино с Машковым слезу не пустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще в ахуе что столько людей на это попёрлось, я даже до начала проката не понимал, почему ЦП так сильно надеется на болбьшие сборы, нихуёва я так недооценил ватную силу

 

По всей стране кого только можно загоняли в кинотеатры

Бюджетников/школьников/тд/тп

 

а ну тада ясно

хотя я уверен, что с Машковым в главной роли это чуть ли не лучшее, на что наших школьников загоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылый фильм хз почему о нем такие отзывы ничем не зацепил, а по телеку показывают людей со слезами, которые по 10 раз на него якобы сходили чисто на разок.Eдинственное от чего проперло это в конце когда титры пошли показали запись 72 года видимо от этого и слезы у людей и фильм хороший .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

72 года видимо от этого и слезы у людей и фильм хороший .

А могли бы бесплатно без смс песню послушать или посмотреть одну из десятка спорт-нарезочек под неё на ютьюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший русский фильм , который я смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас могут так снимать? Если честно, я легком ахуе. То есть если раньше наши фильмы ну были неплохи, но выглядели немного по-дилетански (при всех своих плюсах), то это же реально топовый фильм без каких-либо проседаний. Со своей фишкой и прочим. То есть фильм на таком уровне, если бы он был не про советских спортсменов, а что-то нейтральное, можно спокойно в мировой прокат пускать.

 

Единственное, за что глаз зацепился - это мистическая болезнь, которая немного выглядит притянутой за уши.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нельзя а знаешь почему,потому что фильм выглядит как снгшный,вот когда картинка будет выглядеть как на западе я скажу да можно и в мир прокат...


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нельзя а знаешь почему,потому что фильм выглядит как снгшный,вот когда картинка будет выглядеть как на западе я скажу да можно и в мир прокат...

И что? В фильме главное режиссура, игра актеров, монтаж и тому подобное. А не постпродакшен и какие там фильтры наложили. Ими плохой фильм не вытянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради того чтобы люди на этот фильм шли, в кинотеатрах отложили показ других фильмов, ставили зарубежные в неудобное время. Ну и пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5/5, великолепный фильм

 

легенду 17 стоит смотреть? там такой же уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...