Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вголос канеш, купил 7 штук 570х по ~300 (с пошлиной и доставкой в юа) в декабре. Щас походу изи можно х2 перепродать
В каком случае я больше апну, если буду на них майнить или продам и закуплюсь по ниже, ууу нужна биржа видеокарт


Изменено пользователем wachagunnadu

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос канеш, купил 7 штук 570х по ~300 (с пошлиной и доставкой в юа) в декабре. Щас походу изи можно х2 перепродать

В каком случае я больше апну, если буду на них майнить или продам и закуплюсь по ниже, ууу нужна биржа видеокарт

Продавай. Через месяц рынок наполнится, купишь снова подешевле, поставишь на эфир и снова удвоишься.

Изи мани

А я слышал что радеоны даже со сниженным в говно паверлимитом по эфиру дохуя дают :hmm:

Все зависит от карты и типа памяти в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь 1060 даст меньше 580, но она и стоит прилично дешевле, да и копать умеет не только эфир :hmm:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос канеш, купил 7 штук 570х по ~300 (с пошлиной и доставкой в юа) в декабре. Щас походу изи можно х2 перепродать

В каком случае я больше апну, если буду на них майнить или продам и закуплюсь по ниже, ууу нужна биржа видеокарт

я бы продал ,а на навар накупил крипты

или продал половину ,а остальные бы оставил майнить

Greaver понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че делать будете если пробки выбьет, в электрике шарите:?

пиздец вы бизнесмены мужики


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че делать будете если пробки выбьет, в электрике шарите:?

пиздец вы бизнесмены мужики

пробки в 2018 :hmm:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че делать будете если пробки выбьет, в электрике шарите:?

пиздец вы бизнесмены мужики

Купить норм сетевой фильтр которому поебать на выбитые пробки, я хз когда вообще последний раз пробки выбивало.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ну может у вас в москва сити там все так

а у меня на этаже один майнер весь подъезд вырубил)) гад


16 лет человеку, у родителей ферму выпросил)) теперь продают после инцидента


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вырубить весь подъезд, если автоматы стоят на каждую квартиру???


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята хелпикс

 

есть 10к узд безналом (~300к гривен)

нужно собрать чето, я ваще нахуй дупля не отстреливаю.

куда смотреть ?  :wizard: 

 

 

 

 

не в то время ты зашел, сейчас 1060 у нас в Киеве по 12000+, рх580 16000+

но если решил окончательно то я бы посоветовал 1060 3гб самые дешевые(двухкулерные), если шарить в железе то 470/570/580, но там нужно будет шить биос тайминги и т.д., если не хочешь разбираться с многими фермами собери 1-2 на 1080ti если найдешь их по нормальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята хелпикс

 

есть 10к узд безналом (~300к гривен)

нужно собрать чето, я ваще нахуй дупля не отстреливаю.

куда смотреть ?  :wizard: 

 

 

 

если есть помещение ищи pangolin mad miner или manli miner ,это решение из коробки ,но шум ~70дб

также весьма пиздато было бы найти видюхи p106-100 и p104-100 если что-то собирать самому


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ребята хелпикс

есть 10к узд безналом (~300к гривен)

нужно собрать чето, я ваще нахуй дупля не отстреливаю.

куда смотреть ? :wizard:

 

если есть помещение ищи pangolin mad miner или manli miner ,это решение из коробки ,но шум ~70дб

также весьма пиздато было бы найти видюхи p106-100 и p104-100 если что-то собирать самому

https://forum.bits.media/index.php?/topic/49578-all%D0%B3%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B6%D0%BE%D1%83-%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%87%D0%B6%D1%8D%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D1%84a3s9l3d3avalon-7-8m1-3a4a5pinidea-dr-100-pro-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5/&page=34

 

че про чела думаешь и че из списка неплохо в районе 140к? (сам л3+ хочу)


Изменено пользователем andysalad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лично моё мнение майнить скрипт очень тухлая затея ,чтобы продать выгодно придётся ждать пампа

думаю что 144 рейтинга это хорошо для продавца


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у него на голове?

Только проснулся человек решил че то рассказать  :hmm:

 

:lol:  :lol: 

 


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как мне рассказывал знакомый дружаня, который с малой родины съебался работать в офис сбера в москве на солидную премию: "вертели там наверху все твои идеи на хую, будь ты даже молодой и архиталантливый".

Всё, что не фиат, всё, что ново: старые пердуны из головы сбера даже рассматривать не будут. У них всё заебись, многотонная кормушка работает, больше - не всегда лучше, особенно когда ты в этом нихуя не понимаешь. Со всеми своими идеями новыми можешь вылететь из компании, только чтобы твои ебучие идеи председатели совета помоложе не услышали на совете директоров, и не дали тебе зелёный свет на реализацию, потому что начнёшь двигать с места то, на чём уже давно сидят другие. 

 В правительстве похожая ситуация. Никому нахуй не нужны мелкие майнеры, но ребята, которые порядки нулей денег въёбывают приносили бы хороший доход, чё и не обложить-то. В Белоруссии инвесторов не хватает, конечно там дадут добро. А за яйца будут жать по-тихоньку. В этом году уже ограничение на беспошлинный перевоз в 500 евро въебут - и плакали мы, нищие ребята с парой ферм.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........... /´¯/)...............(\¯`\
.........../...//ЗДОХНИТЕ.\\...\
........../...//...МАЙНЕРЫ.\\...\
...../´¯/..../´¯\ЕБАНЫе/¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../.

Pep_See понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне рассказывал знакомый дружаня, который с малой родины съебался работать в офис сбера в москве на солидную премию: "вертели там наверху все твои идеи на хую, будь ты даже молодой и архиталантливый".

Всё, что не фиат, всё, что ново: старые пердуны из головы сбера даже рассматривать не будут. У них всё заебись, многотонная кормушка работает, больше - не всегда лучше, особенно когда ты в этом нихуя не понимаешь. Со всеми своими идеями новыми можешь вылететь из компании, только чтобы твои ебучие идеи председатели совета помоложе не услышали на совете директоров, и не дали тебе зелёный свет на реализацию, потому что начнёшь двигать с места то, на чём уже давно сидят другие. 

 В правительстве похожая ситуация. Никому нахуй не нужны мелкие майнеры, но ребята, которые порядки нулей денег въёбывают приносили бы хороший доход, чё и не обложить-то. В Белоруссии инвесторов не хватает, конечно там дадут добро. А за яйца будут жать по-тихоньку. В этом году уже ограничение на беспошлинный перевоз в 500 евро въебут - и плакали мы, нищие ребята с парой ферм.

Да в любой структуре в Рашке так, валить надо нахуй отсюда) Им просто не выгодно что то делать лучше ( для людей), они воруют им похуй. Правительство паразитирует над людьми и ничего не сделать, пока народ не одумается, без революции этот тоталитарный режим не сломить, а жить тут с каждым годом все хуже и хуже. Где это видано блять что из за границы товары покупать дешевле чем у себя в стране нахуй? Где это видано что людей хотят заставить платить "налог на воздух", по сути чем криптовалюта и является, мы ее не признаем но вы платите нам, а то у нас тут не у каждого по яхте есть, нам всем надо. Поэтому здравомыслящие и умные люди нахуй валят отсюда) Ща намайню подработаю и тоже съебусь из этой дыры ебаной.


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...