Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бан собаки это рубить сук на котором сидишь. У фира в пуле дп и ликан. Банишь ликана - фир берет дп, вован берет снайпера (тогда фир идет по билду статика через блейдмейл и вован в тильте сливает рапиру) или инвокера и после гангов крита на земеле жирный бьет шмотки. Так что нужно как-то учиться играть против собаки

Банов 6, у фира пул 2 героя. :trollface:  :trollface:  Синк эбавт ит. А вообще смешно слышать, что у фира 2 героя в пуле, когда он большую часть карьеры на керри играл. 


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во. Вот такая сетка хороша. Ебем ЕГ. Потом жидких или ньюби, а затем ревншируем у сикретов. Ну или сосем хуяку против ег. тут 2 варианта. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что текущий ростер лок формальность, но всё же есть символичная штука. Так у Нави заявлен только Денди, золотовалютное сбережение, человек медийка -"наше всё". У ВП только Соло, как исторически сложилось, если выбирают капитана, то он почти всегда всё решает сам. Ранее Нс,Фнг, сейчас Соло. Возможно принято негласное решение, посмотреть на результаты текущего турнира, оценить состояние внутри команды, т.к. может легко выясниться, что несмотря на отдых, кто-то снова быстро выносит мозг или также демотивирует своим уровнем игры. Есть возможность надрафтить себе конкурентноспособный состав не только из участников ЕСЛ, но и со всего СНГ.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
на самом деле шансы 50/50

знакомая аналитика :hmm:

я бы еще добавил, что выиграет та команда, которая возьмет 2 карты быстрее другой


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут хз, медведей по непонятной мне причине постоянно плавит в игре с ЕГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что текущий ростер лок формальность, но всё же есть символичная штука. Так у Нави заявлен только Денди, золотовалютное сбережение, человек медийка -"наше всё". У ВП только Соло, как исторически сложилось, если выбирают капитана, то он почти всегда всё решает сам. Ранее Нс,Фнг, сейчас Соло. Возможно принято негласное решение, посмотреть на результаты текущего турнира, оценить состояние внутри команды, т.к. может легко выясниться, что несмотря на отдых, кто-то снова быстро выносит мозг или также демотивирует своим уровнем игры. Есть возможность надрафтить себе конкурентноспособный состав не только из участников ЕСЛ, но и со всего СНГ.

конкуреттосопослбный состав уже имеется, при этом еще один появляется по-тихоньку

 

Если уж что то менять, то у навей мидера

Понятное дело что вп станут скорее всего сильнее с роджером, там и по психологии буст  и свежие идеи мб с пулом придут, но при этом нави скатятся на уровень империи и веги без рожгера

 

зы ег сильно смотрелись против нави во второй, по крайней мере начало игры я смотрел, неплохо исполняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нави то хоть 1 раз победили Ег, а ВП когда в последний раз отжимали у них хотя бы одну карту м? м? :trollbrow:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра отожмут


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этих говно ег победят, а ликвидам зальют  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул впервые внимательно эту стату, слегка прихуел. нат онли нынешний ростер ВП ни одной карты не выиграл у любого ростера ЕГ, так тег ВП в принципе ни разу не победил тег ЕГ за всю историю противостояний, максимум пара-тройка ничьих. шокич, реально криптонит  :palevo:


а не, там сортировка с 2014-го, тру стори только про 0-6 у нынешнего ростера ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смогут пройти ЕГ - буст по морали будет пиздец высок. ВП реально тогда трудно будет остановить. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен. Тогда до самого инта хуй их остановят

Kachy, ebola и intheshadows понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи  :lol:

 

post-5689-0-11922000-1516892487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо

Z1n1ujf5afU.jpg


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у них такая дизмораль после луза

они никогда так ничего крупного не выиграют

столько времени было, почему проблема не фиксится - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ЧСВ биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ег учитывая их (иджи) состояние можно играть и проходить дальше (и лутать деньги и поинты)

так что гл :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...