Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не осилил слово минор чи шо?

не понятно, после "дальше не читал" он дальше не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот реально, смотришь на это со стороны - максимально убогое зрелище. Тупо уже больше года люди находят любые оправдания, лишь бы не соприкасаться с реальностью. 

Просто посадили керри на пик, просто то, просто се. Просто на секунду вообразите, что у Ликвид на пик садиться Миракл или Матумба, или у Сикрет МидВан или Эйс, ну и т.д.. Конечно такого никогда не будет, ибо у этих команд есть авторитет капитана и лидера, а на кор ролях не чсвшные малые дауны, которые думаю что умнее всех. 

Ты вот на полном серьезе сидишь, и по ту сторону экрана пишешь это?

У меня аж жир по монитору потек, сумасшедший.


Изменено пользователем fn.q
DomikTS-, Exclusivo, Jo_Jo_Nyeb и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удачи сегодня Виртус Про. Я уверен, что парни будут биться отчаянно и на полную, а значит нас всех ждет хорошая Дота. Им самим нужно разнести ЕГ в пух и прах, давно не побеждали у топовых команд. Ну блин, за последние 4 месяца самые высокие в ДЦП таблице команды которых обыгрывали ВП это НАВИ и ОГ. Думаю парни сами очень сильно устали от поражений другим топам и на этом турнире всем все докажут. Ставлю на изичайшие 2-0, порвут ЕГ в хлам. Дизмораль от матча против Сикрет уже прошла осталась только злость


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада ведь все команды одинаковые и все должно быть по шаблону  :avtorklif:

Смотрите ка щас не капитан пикает, ууу блять а в этой игре они вообще лайнами и героями свапнулись, не по понятиям епта, кто тут в авторитете блять вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот реально, смотришь на это со стороны - максимально убогое зрелище. Тупо уже больше года люди находят любые оправдания, лишь бы не соприкасаться с реальностью. 

Просто посадили керри на пик, просто то, просто се. Просто на секунду вообразите, что у Ликвид на пик садиться Миракл или Матумба, или у Сикрет МидВан или Эйс, ну и т.д.. Конечно такого никогда не будет, ибо у этих команд есть авторитет капитана и лидера, а на кор ролях не чсвшные малые дауны, которые думаю что умнее всех. 

Ты вот на полном серьезе сидишь, и по ту сторону экрана пишешь это?

У меня аж жир по монитору потек, сумасшедший.

 

У них проблема, что сначала высрут, что-то наподобие "изи мажор", потом что-то пойдет не по их плану и сразу нервы, как это уже было на бостоне. Или высер, что "ег смотрятся неплохо" перед бостоном, хотя эти ЕГ последний год откровенно хуево играют, а вп сами себе проблему придумали, что ЕГ сильные и теперь обыграть не могут. Просто у долбаебов проблема в юношеском максимализме, еслиб они не зазнавались и не придумывали проблем себе, уже бы инт выиграли.


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот реально, смотришь на это со стороны - максимально убогое зрелище. Тупо уже больше года люди находят любые оправдания, лишь бы не соприкасаться с реальностью. 

Просто посадили керри на пик, просто то, просто се. Просто на секунду вообразите, что у Ликвид на пик садиться Миракл или Матумба, или у Сикрет МидВан или Эйс, ну и т.д.. Конечно такого никогда не будет, ибо у этих команд есть авторитет капитана и лидера, а на кор ролях не чсвшные малые дауны, которые думаю что умнее всех. 

Ты вот на полном серьезе сидишь, и по ту сторону экрана пишешь это?

У меня аж жир по монитору потек, сумасшедший.

 

То, что у капитана должен быть авторитет - это очевидно. Иначе будет точно также, как во всех СНГ командах. Где все считают себя самыми умными. В социуме всегда должно быть разделение труда. Кто-то командует, кто-то улицы метет (на миде стоит). Но когда управленец не справляется и дворник начинает думать, что справился бы лучше, то в обществе начинается пиздец. Команды по доте2 не исключение.

 

 

замени нави на любую другую команду, которая не вышла в плейофф, в группе А, и желто-черные с таким же успехом  не вышли бы из группы 

Довольно смелое утверждение в топике команды, которая недавно просила пустить ее на мажор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ещё должны говорить игроки любой команды, всеми этими речами они показывают свой настрой на победу, это разве не очевидно. Если они в предматчевом говорят что-то типа ууу противник посильнее будет, хуемое, может выиграем а может проиграем, все вот эти прогнозы в стиле музы. У всех возникнут вопрос, нахуй на турник приехали тогда, если не побеждать?

`KV, Exclusivo и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у соло то точно авторитета нет особенно в своей команде  :lolpalm:

хуисосы домашние строят свои гипотезы и советы раздают, спасибо ваше мнение очень важно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять. В пиках вп принимают активное участие трое: коуч, рамзик и соло это все знают. Рамзик уже не в 1 раз пикает на турнирах, даже повесомее этого. Какого хуя считать что чей-то авторитет слабый или то что Рамзик "сделает это лучше", вы блять дальше своего носа видите, не?

 

 

 

недавно просила

пруф?


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пруф?

Может лучше голову из задницы высунуть и следить за дота сценой? 


ну у соло то точно авторитета нет особенно в своей команде  :lolpalm:

хуисосы домашние строят свои гипотезы и советы раздают, спасибо ваше мнение очень важно 

"Своя команда" и хуесос за месяц до новогодних праздников уходящий в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может лучше голову из задницы высунуть и следить за дота сценой? 

понял, отлетаешь 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы запомнить этот момент и вспоминать его после того, как в голове промелькнет мысль ответить что-либо этому господину. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально, смотришь на это со стороны - максимально убогое зрелище. Тупо уже больше года люди находят любые оправдания, лишь бы не соприкасаться с реальностью. 

Просто посадили керри на пик, просто то, просто се. Просто на секунду вообразите, что у Ликвид на пик садиться Миракл или Матумба, или у Сикрет МидВан или Эйс, ну и т.д.. Конечно такого никогда не будет, ибо у этих команд есть авторитет капитана и лидера, а на кор ролях не чсвшные малые дауны, которые думаю что умнее всех. 

вот ты такой ебнутый, это пиздец

неужели для тебе секрет, что в вп ДВА (2 (two)) ингейм лидера - соло и рамзес?

и иногда на драфт садится то соло, то рамзес

причем тут авторитет, тупой ты выблядок

блядь, аж затрясло, хуже высера я от тебя ещё не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто нечасто сюда заходишь


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот реально, смотришь на это со стороны - максимально убогое зрелище. Тупо уже больше года люди находят любые оправдания, лишь бы не соприкасаться с реальностью. 

Просто посадили керри на пик, просто то, просто се. Просто на секунду вообразите, что у Ликвид на пик садиться Миракл или Матумба, или у Сикрет МидВан или Эйс, ну и т.д.. Конечно такого никогда не будет, ибо у этих команд есть авторитет капитана и лидера, а на кор ролях не чсвшные малые дауны, которые думаю что умнее всех.

 

Ты вот на полном серьезе сидишь, и по ту сторону экрана пишешь это?

У меня аж жир по монитору потек, сумасшедший.

А в чем он неправ, поясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот ты такой ебнутый, это пиздец

неужели для тебе секрет, что в вп ДВА (2 (two)) ингейм лидера - соло и рамзес?

и иногда на драфт садится то соло, то рамзес

причем тут авторитет, тупой ты выблядок

блядь, аж затрясло, хуже высера я от тебя ещё не видал

 

Так в этом и дело, ты написал почему Рамзес на пик сел, а теперь посмотри что пишут фаны ВП: "просто так", "и че?" и т.д. У них все аргументы на этом уровне. 

А теперь давай по сути вопроса.

1) В команде должен быть один лидер. Думаю не стоит описывать почему? Колы и решения должны приводиться к исполнению максимально быстро, а не решать кто больше прав в ситуации. А что в ВП выходит в таком случае. Один лидер говорить кол, и остальные игроки ждут, пока другой лидер подтвердит решение или опровергнет? Круто. А даже если второй предпочтет молчать, дальше начнет мошнить, что надо было играть по другому, но не сможет никак это доказать, ибо это лишь теория. В итоге срач, спор, обидки. Это кстати видно по Трусайту. Там был момент, когда Паша говорит чето типо: "Пусть командует малой, малой командует и вы все орете", потом Соло начинает объяснять почему этого(мув) делать не надо. Как пример.

2) Качество лидеров. Качество "лидерства" Рамзеса видно по тому же Трусайту. В самый ответственный для команды момент "лидер" выдает: "та мне вообще поебать, пикай душой" :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

3) Вопрос тогда, зачем в команде Соло (я знаю ответ, ибо Рамзес не тянет, он лидер только в тепличных условиях, как только ситуация критичная - подлива), если есть лидер Рамзес. Ибо по скилу первый не выделяется мягко говоря.

4) Не зря у 95% команд капитан играет именно на 5. Ибо это роль позволяет 95% времени уделять координации, колам, анализу игры и т.д. Ему надо лишь грамотно перемещаться по карте и в замесе давать некоторые скилы. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы высерать надуманную хуету происходящую чисто в твоей голове и ждать, что кто-то будет отвечать на это.

Oh wait, это же муся


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы высерать надуманную хуету происходящую чисто в твоей голове и ждать, что кто-то будет отвечать на это.

Oh wait, это же муся

Хотел накатать простыню текста, но тоже передумал увидев ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вот ты такой ебнутый, это пиздец

неужели для тебе секрет, что в вп ДВА (2 (two)) ингейм лидера - соло и рамзес?

и иногда на драфт садится то соло, то рамзес

причем тут авторитет, тупой ты выблядок

блядь, аж затрясло, хуже высера я от тебя ещё не видал

 

Так в этом и дело, ты написал почему Рамзес на пик сел, а теперь посмотри что пишут фаны ВП: "просто так", "и че?" и т.д. У них все аргументы на этом уровне. 

А теперь давай по сути вопроса.

1) В команде должен быть один лидер. Думаю не стоит описывать почему? Колы и решения должны приводиться к исполнению максимально быстро, а не решать кто больше прав в ситуации. А что в ВП выходит в таком случае. Один лидер говорить кол, и остальные игроки ждут, пока другой лидер подтвердит решение или опровергнет? Круто. А даже если второй предпочтет молчать, дальше начнет мошнить, что надо было играть по другому, но не сможет никак это доказать, ибо это лишь теория. В итоге срач, спор, обидки. Это кстати видно по Трусайту. Там был момент, когда Паша говорит чето типо: "Пусть командует малой, малой командует и вы все орете", потом Соло начинает объяснять почему этого(мув) делать не надо. Как пример.

2) Качество лидеров. Качество "лидерства" Рамзеса видно по тому же Трусайту. В самый ответственный для команды момент "лидер" выдает: "та мне вообще поебать, пикай душой" :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

3) Вопрос тогда, зачем в команде Соло (я знаю ответ, ибо Рамзес не тянет, он лидер только в тепличных условиях, как только ситуация критичная - подлива), если есть лидер Рамзес. Ибо по скилу первый не выделяется мягко говоря.

4) Не зря у 95% команд капитан играет именно на 5. Ибо это роль позволяет 95% времени уделять координации, колам, анализу игры и т.д. Ему надо лишь грамотно перемещаться по карте и в замесе давать некоторые скилы. 

 

  Вообщет Солыч с интервью говорил, что пики они обсуждают командой, но окончательно решение за рамзесом(офк. в случаях, когда пикает рамзес), а про то, что он внутриигровой лидер нигде инфы не было, ты это видимо из своей головы взял.

 

 Это обычно, когда игра идет на малого и заходит в лейт, то они строят свои перемещения от его слов и действий. И зачем ты привел трусайт в пример, всем давно известно, что половина это вырванные слова из контекста

p.s. В империи и ЕГ с заем вообще как токового лидера не было и что, один колил и ждал пока остальные 4 решат делать этот мув или нет?


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы высерать надуманную хуету происходящую чисто в твоей голове и ждать, что кто-то будет отвечать на это.

Oh wait, это же муся

Хотел накатать простыню текста, но тоже передумал увидев ник.

 

Кто-то не такой умный как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...