Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Волнуюсь за витязей и не могу заснуть((( хочется 3 мажика подряд


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа слипнется :P


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение, что проиграют.

И это будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже если проиграют, в этом нет ничего плохого.
Мне, честно говоря, больше интересен турик 1х1, он вроде тоже завтра, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо1

Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ток 1 игра вп ? 

Или когда вин еще будут игры? Ради 1 не спать чет такое.

оптимист  :trollface:  не, ну я-то не против их победе над ег, но это бо1 и с хуевой четверкой вместо лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится, что на аве фото траурно чорно-белое. прям даже и говорить ничё особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по лузерам только нави могут.

 

но все равно должны отметелить мертвый камень.

 

за вп сейчас модно глорить


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне нравится, что на аве фото траурно чорно-белое. прям даже и говорить ничё особо не надо.

слабовато как-то  :sad:


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй самый сильный соперник для бо1 на данный момент

удачи медведам, будильники завел

в воздухе пахнет бостоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 утра бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти спать щас или уже дождаться 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идти спать щас или уже дождаться 

 

Я жду

Надеюсь ВП не будут такими самоуверенным, чтобы брать два раза подряд чена и дисраптора. 

В первой карте ВП могли задефать, если бы они не шли к рошпиту, давая фуре возможность забекдорить. Время 45:10

Во второй карте те же чен и дисраптор ничего не смогли и наверно были не нужны. Также всего один кор в виде тб было мало. Пак на ластпиком вообще ни о чем. Не было сильных героев у вп и они проиграли закономерно.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

идти спать щас или уже дождаться 

 

Я жду

Надеюсь ВП не будут такими самоуверенным, чтобы брать два раза подряд чена и дисраптора. 

В первой карте ВП могли задефать, если бы они не шли к рошпиту, давая фуре возможность забекдорить.

Во второй карте те же чен и дисраптор ничего не смогли и наверно были не нужны. Также всего один кор в виде тб было мало. Пак на ластпиком вообще ни о чем. Не было сильных героев у вп и они проиграли закономерно.

 

бля да я вчера ночью тоже ждал,  в итоге лег после игр вп и проснулся в 2 часа дня, т.е. около 4 часов поспал ну по хуй, я уже тоже жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

идти спать щас или уже дождаться 

 

Я жду

Надеюсь ВП не будут такими самоуверенным, чтобы брать два раза подряд чена и дисраптора. 

В первой карте ВП могли задефать, если бы они не шли к рошпиту, давая фуре возможность забекдорить.

Во второй карте те же чен и дисраптор ничего не смогли и наверно были не нужны. Также всего один кор в виде тб было мало. Пак на ластпиком вообще ни о чем. Не было сильных героев у вп и они проиграли закономерно.

 

бля да я вчера ночью тоже ждал,  в итоге лег после игр вп и проснулся в 2 часа дня, т.е. около 4 часов поспал ну по хуй, я уже тоже жду)

 

А я в 16 проснулся


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавец) ну я в принцепи уже 3 года почти по 6 часов максимум сплю, так что мне норм)
ну всё, Ждёмс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

с Ег бо1 будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

ну тут  Ег отлетят очевидно же  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем доброй ночи.делать нех - заварил кофе

ждем разъебки


Изменено пользователем Lvo

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...