Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дворянкина можно понять, он как американские колонизаторы, которые скинули дешевые бусы и получили за них с индейцев рофлы

Дворянкин теперь будет вместо Лила за хайп в  твиттере отвечать.

Hаdes и Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да тут не в скиле дело тут уже мораль с точки зрения морали решалось, скорее всего после длительного перерыва Соло у малого снесло крышу и он возомнил что если линия отпушена на 2 метра а не на 1 то виноват в этом Лил и ему нужно становиться на 5-рку чтобы было как было а не он недоденаил 2 крипов ( это как пример) просто это не может быть по вине каких-то микролузов, нет такой команды которая не проигрывает и все это понимают

 

 

я про это и пишу. лил не мог в скилле сдать за пару месяцев. но дауны в команде нашли виноватого, чтобы не кикнули их. менеджер наверняка требовал план по выходу из жопы и самым простым было кикнуть лила

Только я не пойму почему Лила? чем он так провинился, Рамзес писал в твите что Лил допускал много ошибок  почему акцентировали внимание именно на Лиле? Ведь они с Роджером по факту на одном уровне играют и свапать их это как менять одно и то же
Потому что в СНГ нет аналога ни на одну другую позицию вп. И на стримах алоха говорил что у вп есть микроконфликты в команде, которые они пытаются решить, видимо не решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дворянкина можно понять, он как американские колонизаторы, которые скинули дешевые бусы и получили за них с индейцев рофлы

Дворянкин теперь будет вместо Лила за хайп в  твиттере отвечать.

 

Изи бомжи из нави отлетели 2:0 не зря взяли лучшую четверку! или "Ахахахаха что это за тир 10 команда против нас играет? я на 3к и то лучше бахаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда ворвётся условный рамзик, зарофлит, а потом это будут обсуждать 15 страниц блессрнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави и вп одна орга чи що?

тупо абузят поинты на интик меняя +- одинаковых по скиллу челиков


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да тут не в скиле дело тут уже мораль с точки зрения морали решалось, скорее всего после длительного перерыва Соло у малого снесло крышу и он возомнил что если линия отпушена на 2 метра а не на 1 то виноват в этом Лил и ему нужно становиться на 5-рку чтобы было как было а не он недоденаил 2 крипов ( это как пример) просто это не может быть по вине каких-то микролузов, нет такой команды которая не проигрывает и все это понимают

 

я про это и пишу. лил не мог в скилле сдать за пару месяцев. но дауны в команде нашли виноватого, чтобы не кикнули их. менеджер наверняка требовал план по выходу из жопы и самым простым было кикнуть лила

 

Только я не пойму почему Лила? чем он так провинился, Рамзес писал в твите что Лил допускал много ошибок  почему акцентировали внимание именно на Лиле? Ведь они с Роджером по факту на одном уровне играют и свапать их это как менять одно и то же

 

 

тут идеально подойдёт классический ответ: если меня разбудят в 2999 году и спросят что сейчас происходит в снг доте, то я отвечу мошнят и срутся. 

 

а вообще это классический коллектив, где нет профессионализма. по сути они сами решают кто играет в команде, а не тренер или менеджер. все хотят играть с друзяшками. всегда начинается с того что линия запушилась, размес наехал на лила (условно), лил ответил что-то. в итоге посрались. потом рамзик (опять же условный) пожаловался паше, послали друг друга на хуй, в итоге когда не было резалтов кто-то намошнил и обвинил другого. это всё копится, резалтов нет, менеджмент и чсв давят (менеджмент может и молчит, а вот чсв про то что мы лучшие пиздец давит). и вместо того чтобы тренироваться х2 и засунуть обиды в жопу челики просто находят крайнего. 


Изменено пользователем Ravnodushie
Donya_Trymp понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да это же только в снг. остальные милые и ламповые 

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да это же только в снг. остальные милые и ламповые 

Лучше пусть сруться чем кикать после победы на турике и брать другого игрока если вы понимаете о чем я

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, Лила уже второй раз кикнули из ВП

Какой там рекорд у Иллидана? 4?  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из-за его саппорт морты фрог порезал ей ренж на даггер 1 лвл

Саппорт морта в пабе уже набирала популярность в то время, если бы не лилу, то кому-то другому ее пикнули бы чуть позже 

во всяком случае лилу хватило скилла и яиц показать героя, это игрок-новатор, который хочет сам делать мету, а не глянуть, чем играют топы и задрачивать это

 

я с тобой полностью согласен, но на всех провальных турнирах как правило выделялся лил-не-умеющий-играть-на-никсе/ск/тускаре/земеле-на-уровне-топов.

 

пик отличной игры лила пришелся на самое начало этого состава, где лил на половине героев доты отыграл, кто виноват, что потом он пытался играть в дефолт метовое говно и у него не получалось? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

из-за его саппорт морты фрог порезал ей ренж на даггер 1 лвл

Саппорт морта в пабе уже набирала популярность в то время, если бы не лилу, то кому-то другому ее пикнули бы чуть позже 

во всяком случае лилу хватило скилла и яиц показать героя, это игрок-новатор, который хочет сам делать мету, а не глянуть, чем играют топы и задрачивать это

 

я с тобой полностью согласен, но на всех провальных турнирах как правило выделялся лил-не-умеющий-играть-на-никсе/ск/тускаре/земеле-на-уровне-топов.

 

пик отличной игры лила пришелся на самое начало этого состава, где лил на половине героев доты отыграл, кто виноват, что потом он пытался играть в дефолт метовое говно и у него не получалось? 

на никсе конечно жестко было :trollface:

но в других случаях не он один такой был, что ж теперь, нуна или рамза кикать ?

видать после серии лузов атмосфера дружной семьи пропала и наступили тяжелые мошнобудни :trollface:

и пока лил развлекался с телочкой, коры придумали решение :hohol:


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spring Cleaning 2018

Название патча намекает на чистку кармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы тут хейтите хачепурика

пацанам виднее мне кажется, изнутри команды, с кем им лучше будет


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааать да идите вы нахуй :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://twitter.com/dvoryrom/status/959064383904239616

 

Какое же ебанько, просто шок.

Этот перс где-то на уровне с сальным бляя...

Ну что тут сказать, там в коментах написали что он "лицемерная тварь". Жалко Лила если честно, тупо нож в спину
гниль полная соглашусь, за илюху пиздец обидно, но ради справедливости стоит сказать, что картоха тогда жесче поступил когда я за день до закрытия ростерлока выставили на мороз, тут хоть престроили бродягу и не куда то а в топ2 снг, считай что ни кикнули, а понизили/перевели в другой отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы мразичи конечно :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

и за кого теперь болеть прикажете? за картофельного хаспадина? :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что лил на мотивации будет разъебывать в нави и так же и вп сильнее заиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В сопли с топана. Так много защитников у Ильюка, прям почти сам его пожалел. Ничего, что челик в свое время начал развал одного из самых приятных составов в истории орги? Рофлил над Пивцаевым, при этом сам где-то с Бостона деградирует со скоростью света. У него два плюса: классные сигнатурки и Твиттер. На снг мусорку плевать, но лицемерие это неправильно, понятненько?


Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рано Лилюка кикнули. Он же как человек вырос в последнее время. Апнулся в сошал лайфе. Потом устаканился бы ближе к ИНТу.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сопли с топана. Так много защитников у Ильюка, прям почти сам его пожалел. Ничего, что челик в свое время начал развал одного из самых приятных составов в истории орги? Рофлил над Пивцаевым, при этом сам где-то с Бостона деградирует со скоростью света. У него два плюса: классные сигнатурки и Твиттер. На снг мусорку плевать, но лицемерие это неправильно, понятненько?

Всеравно жалко Иллюка! где такое видано чтобы топ чсв снг брали и бросали в Нави, замечу факт что раньше он какал на нави а через некоторое время начал болеть за них так как понимал что его скоро кикнут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...