Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

а че по Адзири, почему его все флеймят, объясните как нюфажке, плз?

Да обычный малолетний (по психике) дебил на ветке. Таких много. Просто людей раздражает, что его нельзя кинуть в мут легким способом как остальной биомусор -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

а че по Адзири, почему его все флеймят, объясните как нюфажке, плз?

что такое флеймят? мы что в доту играем :hmtroll: 

(просто завидующие очередняры) очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че по Адзири, почему его все флеймят, объясните как нюфажке, плз?

Все что тебе нужно знать тут 

 

 

 

как будто я ебу запоминать, на каком основании кормлю гавноедов :hmm:

 

сам факт того, что ублюдок с интеллектом и повадками 14летнего школьника и жоской зависимостью от мнения своего кумира (вжопыча) приполз с д2сру (кладбище детей-даунов) на пд

 

сначала постил как обычный петухан с 14 постами и офк никто его не ставил ни во что, хуесосили даже линкены и челики с 6значными айди (простите)

а потом даун безмозглый решил, что покупка према (статуса хуевого юзера за деньги) и счетчика постов решит его проблемы с определением на форуме

но поскольку букавки над аватаркой и цыферки под статусом не меняют гавноедской натуры, его так и продолжили кармить по кд все более-менее адекватные обитатели

когда ындекс вкинул скрипт для игнора выродка через адблок - калоприёмыч просто потёк к дюпрелю с мольбами сделать так, чтобы его не игнорили :cry: (поменять буковку в тайтле, чтобы скрипт пришлось тоже подредачить)

 

правда и после таких манипуляций гавножор остался в перманентном блоке у любых желающих его заблочить omegalul

 

+++ нельзя пропустить постоянные убер-жалкие попытки выебнуться перед ветками даже не чем-то своим ("хах купил тут новую крышку от канализационного люка за 4000 евро) а чего добились вы, мыши? :lol: :trollface:"), а ДОСТИЖЕНИЯМИ :megapray: СВОЕГО :megapray: КУМИРА :megapray: че-то типа

 

":lol: :lol: :lol: ахаххахха мыш ебаная что ты ,несешь? :lol::trollface: Величайший в мире Артас постоянно берет топ 1, ему просто мешают стримснайперы с читами, я сам видел, высунув свое ослиное ебало из параши!!! :buba::nate::trollface::limon: :limon: :limon: ты просто завидуешь Величайшему в мире, потому что тебя никогда не застримснайпят и не выебут в подворотне 200кг негры, как Величайшего :buba::petro::limon: :limon: :limon:"

 

omegalul

 

любые поползновения за пределы топана (в статусы, например) всегда заканчиваются для ассенизаторского гения лишь очередной порцией жратвы и хуём поперёк ослиного ебальника :cry:

 

ну и если этого краткого жизнеописания топ1гавножора, уничтожителя полезнях, недостаточно, можно просто посмотреть на его попытки выбраться в таверну, например omegalul

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214422

 

я уже неоднократно кидал ссылку на этот гайд по говножорству :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  просто эпик блять, без комментариев, вся суть калоглотателя в теме, которую он, нажравшись на неделю вперед, закрыл :petro::vihui::vau:

 

:perec:

про то, как истинный кореш дрюпель защищает своего шоколадного протеже, я расскажу в одной картинке

 

c767ac3f70.png

 

ссылки на посты с варнами: Раз Два Три

 

комментарии тут излишни :megapray:

 

 

 

Бтв куда Мурр пропал, говнодзиря то давно не кормленный. Там бтв еще в статусах эпик позорище было, но он их удаляет


Изменено пользователем AlwaysEvil
MetamFarmer понравилось это

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

все что нужно знать о фактах от очередняр, и так можно опровергнуть любой пук от сыновей шалав :trollroll:


сначала постил как обычный петухан с 14 постами и офк никто его не ставил ни во что, хуесосили даже линкены и челики с 6значными айди (простите)

а потом даун безмозглый решил, что покупка према (статуса хуевого юзера за деньги) и счетчика постов решит его проблемы с определением на форуме

 
https://imgur.com/a/VEItxon  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Мурр в командировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Я думаю Мурр в командировке

так бывает когда тебя в детстве лось выебал

ой извиняюсь, не лось, а алень :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это все что ты можешь опровергнуть из этой стены то у меня для тебя новости (неутешительные)
Ты все еще жалкий кусок с развитием 10 летнего ребенка,кичащегося достижениями своих кумиров
Как бы ты не пытался выебыватсья на "очередняр" эти самые "очередняры" тебя в хуй не ставят 

Ставят в один ряд с сартиром


Смирись, ты один из самых жалких людишек 

А ты именно людишка, такой, получеловечек

этого форума  :trollnate: 
Дэфайся, ебло ослиное


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ему кто-нибудь задонатит с вопросом "Вот ты говоришь, что ебёшь шлюх только без гондона, так каково тебе осознавать, что ты суешь свой хуй в дырку, в которой час назад был другой хуй"

 

Он отмажется что ебет не прям шлюх, а одиноких девушек в трудном финансовом положении. И хуй в них бывал максимум вчера.  :blnate:

А разница? Она же не делает вагинальную клизму с антиспетиком  :lol:  :lol: Там хоть неделю назад, всё равно стрёмно ведь

 

@, можешь как-то задефать это?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот старый акк этого хуесоса https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=175665, чисто летопись позора и отсоса. Цифры накрутили, а остался таким же говноприемником. Чисто читаешь мессаги и рукалицо. 

 

Читайте этот ебучий позор, пока ослиное ебало не попросило дефрелину делитнуть тот акк.


Изменено пользователем 4uk
Murr и AlwaysEvil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

Может ему кто-нибудь задонатит с вопросом "Вот ты говоришь, что ебёшь шлюх только без гондона, так каково тебе осознавать, что ты суешь свой хуй в дырку, в которой час назад был другой хуй"

 

Он отмажется что ебет не прям шлюх, а одиноких девушек в трудном финансовом положении. И хуй в них бывал максимум вчера.  :blnate:

А разница? Она же не делает вагинальную клизму с антиспетиком  :lol:  :lol: Там хоть неделю назад, всё равно стрёмно ведь

 

@, можешь как-то задефать это?

 

что мне дефать если я делаю так же.

Но самое смешное что ты хейтишь не обычного микроюзера. Артасу (как и мне) настолько поебать что там думает о нем КТО-ТО на форуме :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она же не делает вагинальную клизму с антиспетиком

 а если рили заливает туда мирамистином после каждого полового акта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинается блять, думаю если Артас навернет дерьма с глистами утром, то ты сразу будешь с пеной у рта доказывать что в дерьме витаминов больше чем в овощах
Просто тень другого человека, какой же это пиздец  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Я кстати уже говорил что ему нью акк не поможет. Свою конченную натуру нью аком не изменить, хоть усрись 

Ему в рот

 

Вот старый акк этого хуесоса https://prodota.ru/forum/index.php?showuser=175665, чисто летопись позора и отсоса. Цифры накрутили, а остался таким же говноприемником. Чисто читаешь мессаги и рукалицо. 

 

Читайте этот ебучий позор, пока ослиное ебало не попросило дефрелину делитнуть тот акк.

 

Изменено пользователем AlwaysEvil
Mistik понравилось это

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начинается блять, думаю если Артас навернет дерьма с глистами утром, то ты сразу будешь с пеной у рта доказывать что в дерьме витаминов больше чем в овощах
 

адзири просто муха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛБОЕБ НА ГАВНАДЗИРЕ НЕ ОТКРЫВАЙ ПРИЕМНИК А ТО ЗАЛЕТИТ ТЕФТЕЛЬКА ПОДАВИШЬСЯ !!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

branch2.png
:petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас одна дата реги мусор у тебя щас по идее 1 ветка  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

P.S Грац с линкой меня


Изменено пользователем Ajewalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По секрету, у меня в подписи есть кое что на такой случай 
Грацую


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, почему вы до сих пор не придумали отвечать адзири одним сообщением https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214422&p=21679900
 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать тут index рофлит ,делать чтоли нехуй?


Изменено пользователем Vigooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...