Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

Ору с мухина соболева и деда

x_0fdac268.jpg


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если бы я с ним общался я скорее всего ему переебал или просто нахуй бы послал.

За вопросы про бабки и прочее, рили долбаеб такие вещи спрашивать. Жаль не спрашивает сколько кто палок ночью жене кидает :(

 

Ну и офк вот этот стиль общения ебанутый с использованием мата не в тему. Мат это искусство :D Когда какой-то задрик использует ради красного словца - хуево на слух мне идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За вопросы про бабки и прочее, рили долбаеб такие вещи спрашивать. Жаль не спрашивает сколько кто палок ночью жене кидает :(

Ну это интересно. Офк не в том плане, что эти вопросы раскрывают личность интервьюируемого или формирует твое отношение к нему. Имеется в виду мгновенный интерес, разряжающий монотонные моменты. То же самое и к мату относится.

Естественно я не имею в виду вью с каким-нибудь скриптонитом, тот просто серьезно говорить не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это интересно. Офк не в том плане, что эти вопросы раскрывают личность интервьюируемого или формирует твое отношение к нему. Имеется в виду мгновенный интерес, разряжающий монотонные моменты. То же самое и к мату относится.

Естественно я не имею в виду вью с каким-нибудь скриптонитом, тот просто серьезно говорить не способен.

Ещё раз напишу - тебе может быть многое интересно. Ты тёлочку встретил, общаешься 5 минут, тебе интересно сколько ей лет, любит ли она когда ей в рот спускают или на живот. Или тебе интересно сколько кто лутает бабок.

Одно дело, если чел говорит это по собственному желанию и в тему, аля по кичиться или поделится просто. А другое дело, когда хуй пойми кто у тебя спрашивает подобное.

Сразу должны вопросы лететь в ебало, аля почему тебе по культуре речи/проф коммуникациям в твоем вузе поставили зачет и не хотел ли бы ты сходить нахуй :)

Даже мало-мальски культурный человек не будет задавать такие вопросы, не говоря о чуваке который берет интервью. Кинг такую хуйню не спрашивает не потому что он боятся что-то спросить, а потому что это моветон.

 

А то что людям интересны бабки, кто у кого сосёт, кто-где что спиздил и прочее, так это не новость)


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа если чел в воронинах играет, то он тупой чтоли как и его песонаж? рофел, они же там театральные уважаемые актёры ещё с советских времён

Товарищ Троцкий и gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если бы я с ним общался я скорее всего ему переебал или просто нахуй бы послал.

За вопросы про бабки и прочее, рили долбаеб такие вещи спрашивать. Жаль не спрашивает сколько кто палок ночью жене кидает :(

 

Ну и офк вот этот стиль общения ебанутый с использованием мата не в тему. Мат это искусство :D Когда какой-то задрик использует ради красного словца - хуево на слух мне идёт.

комнатный боец, кому ты там вьебать собрался, ты никому не интересен. Это в твоем манямирке спрашивать про бабки моветон? или где это прописано, это истина в какой инстанции? Что значит хуй пойми кто спрашивает, дудь нейм и все они прекрасно осознают к кому идут и какой профит с этого получат. Поэтому не неси хуйни тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа если чел в воронинах играет, то он тупой чтоли как и его песонаж? рофел, они же там театральные уважаемые актёры ещё с советских времён

 

ты че реально не понимаешь, или рофлишь? 

 

чтобы сыграть тупого нужно самому быть тупым, как иначе то? 

 

это как сыграть челика без руки, имея при этом 2 руки - невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А другое дело, когда хуй пойми кто у тебя спрашивает подобное.

Я думаю, что зная кто такой Дудь и идя к нему на интервью, ты, будучи человеком серьёзным офк, сразу обговоришь каких тем касаться не стоит и на какой ип вопросов ты отвечать не будешь.

А так формат у человека такой, разговаривает со всеми будто хороший приятель, тут уж сам выбирай, идти/не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты че реально не понимаешь, или рофлишь? 

 

чтобы сыграть тупого нужно самому быть тупым, как иначе то? 

 

это как сыграть челика без руки, имея при этом 2 руки - невозможно

Одной из самых заметных киноролей Бориса Клюева стала роль графа Рошфора, доверенного лица кардинала Ришелье в музыкальном телефильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» 

а кем надо быть, чтобы играть французкого графа  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

типа если чел в воронинах играет, то он тупой чтоли как и его песонаж? рофел, они же там театральные уважаемые актёры ещё с советских времён

 

ты че реально не понимаешь, или рофлишь? 

 

чтобы сыграть тупого нужно самому быть тупым, как иначе то? 

 

это как сыграть челика без руки, имея при этом 2 руки - невозможно

 

бля ты вроде адекват, но такую хуйню морозишь в данный момент

каким местом смотреть нужно, чтобы Николай предстал перед тобой ТУПЫМ? Есть как минимум 5 серий, где он переигрывает своих сыновей. Сначала кажется что он просто мудило, но в итоге, когда картина становится полной, оказывается что он просто преподал им урок, который они УСВОИЛИ. Николай один из самых мудрых персонажей на СТС как минимум, возможно после Макеева из Молодежки.

Тигрёнок понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

комнатный боец, кому ты там вьебать собрался, ты никому не интересен. Это в твоем манямирке спрашивать про бабки моветон? или где это прописано, это истина в какой инстанции? Что значит хуй пойми кто спрашивает, дудь нейм и все они прекрасно осознают к кому идут и какой профит с этого получат. Поэтому не неси хуйни тут.
 

Я понимаю, что в твоем селе и пердеть за столом в порядке вещей, ведь статьи за это нет в уголовном кодексе. Профит получил нормальный там Костя Калинов только  :cry:

Ну и читать хуйню аля ты никому не интересен, вдвойне весело, это из разряда сперва добейся или что?) Ты ебанутый челик какой-то.

 

 


Я думаю, что зная кто такой Дудь и идя к нему на интервью, ты, будучи человеком серьёзным офк, сразу обговоришь каких тем касаться не стоит и на какой ип вопросов ты отвечать не будешь.

А так формат у человека такой, разговаривает со всеми будто хороший приятель, тут уж сам выбирай, идти/не идти.

 

Да я не говорю за тех кто там к нему идет и как они на это отвечают, я за это тему вообще не поднимал. Я говорю тебе о самом челике, который спрашивает вопросы такого типа, про бабки - это один из... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это интересно. Офк не в том плане, что эти вопросы раскрывают личность интервьюируемого или формирует твое отношение к нему. Имеется в виду мгновенный интерес, разряжающий монотонные моменты. То же самое и к мату относится.

Естественно я не имею в виду вью с каким-нибудь скриптонитом, тот просто серьезно говорить не способен.

Ещё раз напишу - тебе может быть многое интересно. Ты тёлочку встретил, общаешься 5 минут, тебе интересно сколько ей лет, любит ли она когда ей в рот спускают или на живот. Или тебе интересно сколько кто лутает бабок.

Одно дело, если чел говорит это по собственному желанию и в тему, аля по кичиться или поделится просто. А другое дело, когда хуй пойми кто у тебя спрашивает подобное.

Сразу должны вопросы лететь в ебало, аля почему тебе по культуре речи/проф коммуникациям в твоем вузе поставили зачет и не хотел ли бы ты сходить нахуй :)

Даже мало-мальски культурный человек не будет задавать такие вопросы, не говоря о чуваке который берет интервью. Кинг такую хуйню не спрашивает не потому что он боятся что-то спросить, а потому что это моветон.

 

А то что людям интересны бабки, кто у кого сосёт, кто-где что спиздил и прочее, так это не новость)

 

поэтому и спрашивает блять  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  он даже отвечал про это где-то. (почему реперы в гостях и так далее). Это все спланировано и используется осознанно, с расчетом на потребителя, а не потому что он долбоеб.

 

сука какие нахуй моветон и профориентация, это блять Ютьюб и именно поэтому он может себе это позволить, и именно поэтому его смотрят (и почему он выстрелил в таком скучном жанре как ИНТЕРВЬЮ), потому что это не постные интервью с ТВ коих МИЛЛИОНЫ блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
поэтому и спрашивает блять

Я что задал вопрос "почему он что-то спрашивает?" Мотивы ясны. И я поэтому пишу что он - долбаеб.

 

Причем тут рэпперы или не рэпперы? Вот тебе канал Ларри Кинга - https://www.youtube.com/user/LarryKingNow/videos?sort=p&view=0&flow=grid

Там правда чисто нарезки ебаные, но все равно, чекаешь видосы - сходу тебе Гейм, Тайлер, Фифти, Джи-изи , я секунду на это потратил. 

Ютьюб ты переоцениваешь в плане его канала, трафика например на первом канале в интервью Познера (которое идет довольно поздно) в разы больше чем с этих просмотров в десятки раз, не говоря о качестве аудитории.

И что собственно стоит Познеру начать спрашивать о бабках своих героев? Кто ему мешает? Правильно, чувство такта и здравый смысл.

 

Ну и говорить о ютьюбе и что выстреливает - это верх идиотизма имхо, столько перекрытых популярных уебанов, что чувство испанского стыда проходит изредка, когда чекаешь подавляющее большинство каналов.

Там все думают о каких-то прибылях астрономических, ну имеет Дудь этот 25-30к грина в месяц. А большинство имеет в разы меньше. Это не бог есть что.

А телевизионщики итак потихоньку лезут на ютьюб - и слава богу, вкидывают нормальные бабки в продакшн и прочее.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мат и вопрос про бабки - это фишка дудя, именно потому что моветон и не как на 1 канале. вот конкурсы после вьюхи - это полный шок, такой интерактивчик из 2011..

Мат это искусство :D 

:D:D:D:D:D:D:D:D:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому и спрашивает блять

Ютьюб ты переоцениваешь в плане его канала, трафика например на первом канале в интервью Познера (которое идет довольно поздно) в разы больше чем с этих просмотров в десятки раз, не говоря о качестве аудитории.

И что собственно стоит Познеру начать спрашивать о бабках своих героев? Кто ему мешает? Правильно, чувство такта и здравый смысл.

 

Ну и говорить о ютьюбе и что выстреливает - это верх идиотизма имхо, столько перекрытых популярных уебанов, что чувство испанского стыда проходит изредка, когда чекаешь подавляющее большинство каналов.

Там все думают о каких-то прибылях астрономических, ну имеет Дудь этот 25-30к грина в месяц. А большинство имеет в разы меньше. Это не бог есть что.

А телевизионщики итак потихоньку лезут на ютьюб - и слава богу, вкидывают нормальные бабки в продакшн и прочее.

 

Это тебе лично Костя по секрету сказал?)))0

Смотрю у тебя есть доступ к трафику и познера и Дудя, чтобы судить))

С тобой все больше и больше становится глупо переписываться.

 

Как раз таки телевизионщики на ютубе по большей части параша, потому что несут туда свой устав, и получается дерьмо (биг рашен босс шоу. до тнт было збс, после стала помойка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это тебе лично Костя по секрету сказал?)))0

Смотрю у тебя есть доступ к трафику и познера и Дудя, чтобы судить))

С тобой все больше и больше становится глупо переписываться.

 

Как раз таки телевизионщики на ютубе по большей части параша, потому что несут туда свой устав, и получается дерьмо (биг рашен босс шоу. до тнт было збс, после стала помойка)

Конечно, есть охват аудитории, есть рейтинг программ. Есть инфа сколько +- стоит реклама у Дудя. Стата по видео на ютьюбе в открытом доступе.

Это просто копейки по сравнению с ТВ, как и собственно охват первого канала +++.

Ещё раз пишу что говорить о качестве аудитории вообще не стоит.

Офк цифры не точные до сотых, но отражают положение вещей.

 

Если ты действительно ставишь под сомнение то, что профит познера в десятки раз (а то и +) с программы выше чем у дудя, то о чем с тобой вообще общаться? То что он (Дудь) лутает как единица больше бабок чем на телике, ну так это очевидно - он никто вообще, за 4-5к грина работал наверняка. Ну а если говорить о среднем и уж тем паче высшем эшелоном ведущих а-ля Ургант какой нибудь, то там совсем все печально. Чекни сколько стоит секунда рекламы на первом канале в прайм тайм например.

 

И, господи, выделяешь текст какой-то, да цитируешь, зачем выделять жирным то :’)


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати как ни странно ничего не понравилось. особенно гнойный)) обкурыш какой-то ебливый

а так хотелось бы увидеть с кем-то действительно интересным и достойный, может и умным

навскидку: Друзь, Алесь Мухин, Илья Соболев из камеди, и, например, актер который деда в ворониных играет, было бы прикольно имхо.

лол. с гнойным интервью так много людей посмотрело т.к. это что-то актуальное. кроме этого интервью как дискуссия получилось.

с чуваками из камеди - это из раздряда: я типа раньше телек смотрел, но сейчас я не быдло и хочу всё тоже самое смотреть, но на ютьюбе. я же не быдло

Ору с мухина соболева и деда

ладно бы еще с дедом из пранков, или с батей, который суп жарит

Я бы с Задорновым посмотрел

А че, с Гуфом же есть

лол. с этим дебиком вообще не вышло бы дискуссии. он когда на гордонкихоте был - так его ебут-ебут, а он такой: ха-ха-ха. я вас выебал.

люди такие: бля, но мы же там какие-то аргументы привели, вы не можете их опровергнуть. ха-ха-ха. вот это у вас бомбануло. я ебарь от бога


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я вижу что пишут тут долбоёбы вроде никитки или милкивея просто хочется закрыть топик, что я собственно и сделаю


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо, кстати, "зе интервьюера" с незалэжной чекнуть.

 

по трейлеру канала летом как-то не захотелось смотреть, а ща глянул, интересных людей приглашал:  

 

Монатик, Онука, Бабкин(5ницца), Санина из Хардкис, Хливнюк из Бумбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...