Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[вДудь] Щербаков - спецназ, панк-рок, любовь

Рекомендованные сообщения

мохнатик, онизука, бабкин, ссанина и хрюк-хрюк

ебать интересно, подписался не глядя


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подгорает с тех, у кого подгорает с "наглости и матов, глупости вопросов" дудя.

 

да в этом и вся его фишка, что он задаёт "житейские", и самой что есть казуальной манере, на уровне общения "за пивком". Да, это очень "мещански", не элитно ни разу. но в этом его УНИКАЛЬНОСТЬ.

 

Хотите проф интервью, "правильные", без проблем - все его гости давали 3276583 интервью в различные СМИ, это все известные люди. Читайте, наслаждайтесь. НИКТО вас не говорит что обычные интервью хуйня полная, что дудёвские самые крутые. Есть те люди, которым дудёвские больше нравятся. 

 

Но отрицать дудя и считать его дауном и его интервью хуёвыми - это БРЕД. его интервью на фоне обычных интервью сильно выделяются, очень непохожи. 

 

И те, кто обвиняюсь его в быдловатости - им просто не нужно смотреть дудку. Просто не ваше. Но это не говорит о том, что отстойно. Просто НЕ ВА ШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ветеран чечни подарок дудю не оставил

Генри понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо, кстати, "зе интервьюера" с незалэжной чекнуть.

 

по трейлеру канала летом как-то не захотелось смотреть, а ща глянул, интересных людей приглашал:  

 

Монатик, Онука, Бабкин(5ницца), Санина из Хардкис, Хливнюк из Бумбокс.

не стоит, там чел нулевой в интервьюировании, общении, интересных вопросах, даже в самой подаче диалога и тд. Даже гости такое не вывозят, достаточно прочесть комменты под видосами, даже его подписчики ему вменяют, что он максимально хуевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вью с Познером, ожидал другого, но мужик прикольный 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня подгорает с тех, у кого подгорает с "наглости и матов, глупости вопросов" дудя.

 

да в этом и вся его фишка, что он задаёт "житейские", и самой что есть казуальной манере, на уровне общения "за пивком". Да, это очень "мещански", не элитно ни разу. но в этом его УНИКАЛЬНОСТЬ.

 

Хотите проф интервью, "правильные", без проблем - все его гости давали 3276583 интервью в различные СМИ, это все известные люди. Читайте, наслаждайтесь. НИКТО вас не говорит что обычные интервью хуйня полная, что дудёвские самые крутые. Есть те люди, которым дудёвские больше нравятся. 

 

Но отрицать дудя и считать его дауном и его интервью хуёвыми - это БРЕД. его интервью на фоне обычных интервью сильно выделяются, очень непохожи. 

 

И те, кто обвиняюсь его в быдловатости - им просто не нужно смотреть дудку. Просто не ваше. Но это не говорит о том, что отстойно. Просто НЕ ВА ШЕ.

да это вообще странно чето предьявлять за маты, когда аудитория мамок ебет, играет в доту и слушает гнойного/фэйса.

Даже если учесть, что не все там школьники, то как бы поколение интернета и вообще "прогрессивное" Плюс это все в интернете, а не на тв, плюс нету попыток выставить себя дохуя элитой журналистики/интилигента и тд(как это обычно у журналистов), на кого не посмотришь чсв запредельное

Поэтому формат и заходит, он не для ебаных домохозяек и работяг с заводов, которым по фану залипать на пусть говорят


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то добрался до выпуска по чечьню

 

пока что первые 6 минут уныло

из моих воспоминаний про чечню - муж сестры одного из друзяшек тогдашних служил
по итогу чет заработал там, но уебаном стал, вроде развелись они почти сразу

 

в школе наша классуха, по совместительству завуч, дико топила за своего "выпускника", который там медаль получил (за отвагу, вроде, но не точно)

приглашала его к нам в класс на поклон

офк челик поехал 2й раз за изи манями туда, через 2-3 недели нам на поклон уже приносили его фотографию с черной ленточкой  :lol:  :lol:  :lol:

 

как то хуево выразился "на поклон", офк это мы ему должны были поклоняться, если вдруг не ясно написано

 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сноб, как обычно, нихуя не ясно :blnate:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду интервью дудя со снобом


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы с ильёй новиковым посмотрел вью (который ушёл из ЧГК), помоему отменно подойдёт под формат

ну или более попсово с друзём или поташёвым

 

а может даже с

hqdefault.jpg

 


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb
Snob понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кроме заросшего чувака с карманами (забыл как его зовут) вряд ли кто-то интересен из ЧГК. 

типа ЧГК когда было популярным? в 90е?

и то чувак с карманами интересен только потому, что перекрытый наглухо и можно будет посмеяться.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надо, кстати, "зе интервьюера" с незалэжной чекнуть.

 

по трейлеру канала летом как-то не захотелось смотреть, а ща глянул, интересных людей приглашал:  

 

Монатик, Онука, Бабкин(5ницца), Санина из Хардкис, Хливнюк из Бумбокс.

не стоит, там чел нулевой в интервьюировании, общении, интересных вопросах, даже в самой подаче диалога и тд. Даже гости такое не вывозят, достаточно прочесть комменты под видосами, даже его подписчики ему вменяют, что он максимально хуевый.

 

,kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надо, кстати, "зе интервьюера" с незалэжной чекнуть.

 

по трейлеру канала летом как-то не захотелось смотреть, а ща глянул, интересных людей приглашал:  

 

Монатик, Онука, Бабкин(5ницца), Санина из Хардкис, Хливнюк из Бумбокс.

не стоит, там чел нулевой в интервьюировании, общении, интересных вопросах, даже в самой подаче диалога и тд. Даже гости такое не вывозят, достаточно прочесть комменты под видосами, даже его подписчики ему вменяют, что он максимально хуевый.

 

читать комменты на ютьюбе в 2018   :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я рандомно посмотрел 3 его интервью, фулл смотрел только с Дашей Астафьевой :trollface: Тупо под каждым видосом комменты "Ебать ты даун, хули ты под ноги смотришь, когда человеку вопрос задаешь". Само вью проходит в формате, гость куда-то идет по своим делам, а чел на хвост падает в итоге и не поговорили нормально и гость свои дела нее порешал спокойно, потому, что ним 3 уебка с камерами шляются.

Все вопросы такие "Привет, как дела", "Чем занимаешься?", "Че сейчас будешь делать, мб мы с тобой сходим?", "Сильно заебывает популярность?" Ссыт задать интересные/нестандартные/провакационные вопросы, потому, что все, кто у него на вью, так или иначе его знакомые/знакомые френды жены, типа чето не так спросит - минус ебало в медиатусовке. По факту чел пытается быть Дудем, совершенно не являясь при этом журналистом(просто не умеет вести беседу с человеком), до этого, как я понимаю он просто был очередным ведущим, какого-то унылого утреннего шоу, на каком-то унылом канале


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^что за хуйню ты смотрел? На его канале из самок только Собчак  :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не про дудя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля аксенова такая зайка -)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет аж стыдно стало после того как дудь начал задавать вопросы аксеновой про секс  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он хорошо делает, просто топ контент

PJuVeL, Autumn и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...