Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

страшные истории у криминала)

Ну у меня так было и не только у меня, поэтому это не просто флуд скажем так

 

расскажи вкратце историю своего монстра свадебного 

Что там так сильно поменялось то? Неужели изначально нельзя было распознать? 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ тоже последний месяц начал слышать разговоры за свадьбу (я яростный противник брака по юридическим и экономическим причинам и она это знает)

+++ аргументы за то, что ничего не мешает жить счастливо и без брака не работают

 

НУ ОТНОШЕНИЯ ЖЕ ДОЛЖНЫ К ЧЕМУ-ТО ИДТИ И РАЗВИВАТЬСЯ

 

чет пахнет расставанием

Muse5921 и aspirine понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять перешли к штампам, в N-ный раз за топик. Я что - единственный болван, у которого ровно ноль различий до и после, кроме красивого кольца на пальце?

 

Официальный статус нихуево так помогает в любых государственных вопросах, от оформления видов на жительство, до того что я автоматом становлюсь 'next of kin' - хз как это по-русски.

Плюс если реально смотреть на вещи, если нет детей и квартиры - развод это вопрос месяца.

Нет, не единственный. Но, повторюсь, людей, у которых вторая половинка думает так же, не очень много имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну или они не начались еще, или у тебя баба адекватная 

да уже 2 года будет через пару месяцев  :dunno:  Долго ждать еще? :)

 

 

Опять перешли к штампам, в N-ный раз за топик. Я что - единственный болван, у которого ровно ноль различий до и после, кроме красивого кольца на пальце?

 

Официальный статус нихуево так помогает в любых государственных вопросах, от оформления видов на жительство, до того что я автоматом становлюсь 'next of kin' - хз как это по-русски.

Плюс если реально смотреть на вещи, если нет детей и квартиры - развод это вопрос месяца.

Нет, не единственный. Но, повторюсь, людей, у которых вторая половинка думает так же, не очень много имхо.

Ну просто не стоит, путать вопрос выбора партнера с браком. Если кто-то думает что факт брака загубил отношения - детект даунича (ничего личного, Крим).

А принципиальное нежелание вступать в брак, имхо - комплекс и боязнь отвественности.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

страшные истории у криминала)

Ну у меня так было и не только у меня, поэтому это не просто флуд скажем так

 

расскажи вкратце историю своего монстра свадебного 

Что там так сильно поменялось то? Неужели изначально нельзя было распознать? 

 

Я уже рассказывал, мне лень по 2 кругу ходить  :ginsgnil:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найди тогда, или скажи где. 
Рили интересно, без выебонов


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять перешли к штампам, в N-ный раз за топик. Я что - единственный болван, у которого ровно ноль различий до и после, кроме красивого кольца на пальце?

ты не одинок друг)

я тож не врубаюсь

 

Это мы еще твоего мужа не спрашивали тет-а-тет.  :buba:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Опять перешли к штампам, в N-ный раз за топик. Я что - единственный болван, у которого ровно ноль различий до и после, кроме красивого кольца на пальце?

ты не одинок друг)

я тож не врубаюсь

 

Это мы еще твоего мужа не спрашивали тет-а-тет.  :buba:

 

ну я бы изменения заметила все ж)

 

да  и я то считаю что свадьба имеет смысла в длительных отношениях, всяко больше года или двух ,как у нас, тада меняться ничо и не будет, все изменения уже произошли и так

:buba:


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свадьба (в дефолтном понимании этого слова: родственнички, тамада, водочка и весь этот блевотный ритуал) имеет место быть только в случае если вы два ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА БЕЗ ПАМЯТИ нищееба без своего угла, которым родители в подарок завернут новенькую квартиру и вы там будете жить поживать детей рожать. 

goodmood, true tears, Vodoo и 1 другому понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тоже последний месяц начал слышать разговоры за свадьбу (я яростный противник брака по юридическим и экономическим причинам и она это знает)

А как можно быть противником по юридическим и экономическим причинам? Можно с этого момента чуть подробнее. 

 

 

свадьба (в дефолтном понимании этого слова: родственнички, тамада, водочка и весь этот блевотный ритуал) имеет место быть только в случае если вы два ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА БЕЗ ПАМЯТИ нищееба без своего угла, которым родители в подарок завернут новенькую квартиру и вы там будете жить поживать детей рожать. 

Вот тут согл. Если собирать всю ебалу человек в 50, накрывать стол с конкурсами - это та еще хуйня. Бесполезная и ненужная.
Ну или вы - графье и что вам этот жалкий банкетишка.

Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один не понимаю как можно вступать в брак до тридцатника ?

Например ребенок-жиребенок.

Ты не успел вытащить.... или о ужас! Он порвался!!.

 

 

 

На практике даже жены не обязана тебе что-то там хранить
надеюсь, ты сегодня уснёшь и не проснёшься, бабораб ебаный  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это уже переходит все грани добра и зла.

 

В чем баборабность? Поясни конкретно кроме дешевых вбросов?

Элементарное уважение их прав и свобод, только после этого я могу предъявлять на уважение моих.

 

Если у меня есть еще 1-3 знакомые подруги с которыми я сплю - то по идеи она (они) должны больше нискем-нискем что ли кроме меня?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В чем баборабность? Поясни конкретно кроме дешевых вбросов?

Элементарное уважение их прав и свобод, только после этого я могу предъявлять на уважение моих.

 

Если у меня есть еще 1-3 знакомые подруги с которыми я сплю - то по идеи она (они) должны больше нискем-нискем что ли кроме меня?

 В своём воображении можешь хоть со всеми самками в мире (естественно, хотящими тебя, мастера пихать писюн попеременно в ваджайджу и толстую кишку) в свободных отношениях состоять. Только нахуй это в виде напоминающей осмысленные предложения хуеты оформлять и на форум постить - вот в чём вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после свадьбы куда пойдут отношения? 

к детям? а после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к смерти очевидно, как и что либо другое

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после свадьбы куда пойдут отношения? 

 

к детям? а после?

к пенсии и внукам, очевидно. или ты надеешься, что не доживёшь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей появляются мысли о развитии отношений только когда больше развивать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а после свадьбы куда пойдут отношения? 

 

к детям? а после?

к разводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя само определение "развивать отношение" довольно странное и всегда на хихи пробивает

томуш в нормальном варианте они развиваются сами по себе , а если нет то лучше новые завести

:buba:

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети какие-то собрались. Как развивать отношения вы собрались, как чара в РПГхе чтоль?  :lol:

Около 4 лет вместе, 2 года брака - нет детей. Есть квартира и машина совместно заработанные, планируем сфинкса заводить.

В случае если я решу эмигрировать дальше на запад не будет стоять вопрос о том как перевезти и оформить жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять ладно напишу ещё раз, но более развернуто  :ginsgnil:

 

 

Познакомился я с ней в шараге, пошёл я учиться туда только потому что было не далеко от дома + там степуху платили заебись, хуйли нет думаю я, рядом с домом так ещё и халявные деньжата, ходил туда исключительно что бы просто проёбывать время, профессия меня не интересовала совсем, познакомился сходу с кул челом, с которым и просидел весь начальным этап своего поступления, прошло примерно 2 месяца, ни с кем кроме как с этим челом я больше не общался и в один " прекрасный " момент во время перекура к нам подошли две девушки моя будущая женушка и её типо подруга, мол пошли гулять нахуй занятия, мы пошли гулять, гуляли дохуя времени, я общался со своей будущей женушкой, а эти двое пялились на нас и ахуевали как мы находили так быстро общий язык, пару часов и всё, я запал, первые пол года были просто волшебные, я о такой девахе просто не мечтал, я стал смотреть на мир другими глазами, стал более уверен в себе, стал как то мыслить по другому и я был погружен в неё, была ли она так же единодушна со мной? Думаю да, я тогда был беден у меня ничего не было, с меня получить было чего то не возможно и тут я поверил в сказку о настоящей любви, так и было да, но когда я получил квартиру, она каким то хуем стала слушать своих колхозных родственников, что бы вы понимали она из деревни, из далекой пизды, чисто колхоз, сестры ей капали на мозги, мать тоже нормально так подсекала и я чет совсем потерял нить наших отношений где мы были оба равны и наступила ебучая давка, давка с её стороны, мол давай распишемся, а то что было со стороны родственников это был полный пиздец, звонки каждый раз, ну мол Саша ну когда, вы так давно вместе, вы живете уже вместе ну когда, я блять взял поддался всей это давке, просто потому что заебали выносить мне мозг своим напором, они меня короче просто переехали и мы расписались, да первый месяц был нормальным, типо все на одной волне, но потом поехал какой то пиздец, стали появляться какие то запросы, какие то требования, ультиматумы и прочее гавно которого раньше не было, а какие у неё подруги были просто пиздец, такой же ебучий колхоз только из Москвы, я не запрещал с ними общаться, я доверял ей полность, ну потом спустя какое то время она просто ушла и всё, ну типо ушла, даже вещи не забрала и всё, звонить не звонила, на звонки отвечала неохотно, что блять произошло я так и не понял, да я был молод и глуп и поверил в нечто совершенно другое, а в итоге получил какой то пиздец, я сам виноват что поддался всему этому давлению, но блять, вы просто не представляете как же меня эти звонки и траханье мозга меня заебали и я просто в нужный момент не был мужик и не сказал нет, в итоге я так и не понял почему она ушла, мы через 2 месяца встретились и развелись, конец истории

 

BRA_HAYFA, klr, Baza_KAiF и 6 другим понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...