Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

 

еее так и надо этим корпоративным свиньям

 

настока хрестоматийное чудовище с синдромом второго дня в интернете, просто бля портрет эпохи

 

Главное что я все еще имею карьеру, а ты все еще лижешь перезрелую пизду, дабы не жить в коробке ^^

 

слыхал за твой карьер хай, счастливая жена говнаря и мама ТМ

 

я уже мама, неплохо

думаю скоро ты будешь рассказывать что у меня и внуки есть, неплохо, но тем не менее ты никак не оспорил то что тебе приходиться лизать дабы не оказаться на вокзале

хехмда

 

 

там ТМ в конце был установлен чтоб твои сиплые мозги могли допетрить за меметичность и устойчивость конструкции

все зря, у врача диагностирован мертвый мозг

 

Ну пиздец мои пациентам хули, нищебродный алкаш на форуме доты сообщил что мой мозг мертв

Ты все еще всячески игноришь, кажется на прошлой неделе перед отъездом я тебе мини-стенку выкатила о тебе же, старательно эвейдишь все что касается лично тебя

А в чем проблема?Ты же весь из себя такой правдоруб, или боишься что новое поколение пд не примет в тебе мессию , если узнает что ты всего лишь чувак , который много читал, возможно подавал надежды. Уверенна что подавал надежды, но в итоге лишь биомусор, и теперь твой рот должен очень хорошо работать, иначе завтра ты будешь мечтать о куске хлеба. Разве я не права ?)

 

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Возможно я тебя удивлю , но даже если именно через это влагалище пройдет человек 100 за неделю, оно не шибко будет отличаться от исходного фото.

И да у меня внешние губы довольно маленькие, так что в целом непохоже

 

та кидай фото сразу, че ты все на словах да на словах  :lol:

 

А ты мне взамен что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я модером, дал бы вам обоим по деньку, хоть вы мне и нравитесь оба :3


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Зачем тебе чьё-то мнение, чтобы принять решение?

Ну потому на самостоятельное выяснение серьезен ты или нет уйдет достаточно много времени :dunno:

К тому же ты хочешь сказать, что нельзя принимать решения основываясь на умозаключениях других людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не говорила что это тирса или та вторая, я сказала что кто-то из них пиздит, ну серьезно

если я нашла наеб, то такой гений как ты найдет уж точно , соображай извилинами троттл, у тебя же были мозги когда два назад , уверенна что-то от них еще осталось

бля, у тирсы есть полноценный инст, так что вторая дева - лерочкина, из твоих слов получается с левой фоткой

хватит уже сарказма про соображать извилинами (классное словосочетание))0 ), гениальность, интеллектуальность и тд, я не настолько заинтересован, чтобы утруждать себя гадать или искать что-то. ты сказала, вот я и интересуюсь у тебя, с чего ты решила, что фотка левая?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

MaZziK, gRUzz и Kulturträger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Слы, а че ты решила, что такая пизда от дохуя парнеров? Че за дичь вообще :lol:

Как форма пизды зависит от количества хуев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, не знаю ни одного человека на форуме, который бы так подробно и детально фиксировал свою жизнь ирл здесь как я

но говнарка пытается меня вывести на чистую воду

все что предъявляет - основано на том, что смогла почерпнуть из моих же кулсторей, но предъявляет ЗА УТАИВАНИЕ СВОЕГО НИЗМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ

вершина интеллектуальной мысли

 

я тебе еще на ту стену сказал чтобы ты за меня сердце особо не терзала, с точки зрения твоих примитивных представлений об успехе я просто граф нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

То есть он и раньше этим " хвалился " ?

Слава богу я это пропустил


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем тебе чьё-то мнение, чтобы принять решение?

Ну потому на самостоятельное выяснение серьезен ты или нет уйдет достаточно много времени :dunno:

К тому же ты хочешь сказать, что нельзя принимать решения основываясь на умозаключениях других людей?

 

Решения, касающиеся исключительно тебя - лучше не стоит. Хотя, безусловно, можно учесть мнения вокруг.

 

Времени не уйдет. Я тебе недвусмысленно дал понять, что я не стебусь. По крайней мере в вопросе своих предпочтений.

Да и вообще, ну чего мне от того, что ты меня в чс кинешь :trollface:


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда я упомянула о разъебанной я имела в виду не то чтобы "ведро", а скорее просто вот такой вид ее промежности, как по мне выглядит хуева (но есть и по хуже)

 

пися

ed6ded07d30b2c4ee3b9.jpg

 

Слы, а че ты решила, что такая пизда от дохуя парнеров? Че за дичь вообще :lol:

Как форма пизды зависит от количества хуев :lol:

 

еще один, когда ж ваш поток умников закончится  :avtorklif:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

вообще пиздец


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

ахуеть достижение 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


еще один, когда ж ваш поток умников закончится  :avtorklif:

да иди нахуй я с работы ехал, тебе уже пояснили я понял.

Я думаю в чем хикара права, так это в твоей сексуальной неопытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Времени не уйдет. Я тебе недвусмысленно дал понять, что я не стебусь.

 

да я уж понял. Не ну классно тебе на самом деле наверное: такой себе цветник, срывай не хочу.

 

 

 

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

вообще пиздец

У меня ващет рега постарше вашей  :spy:


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как ты акцентируешь каждый раз на "говнари" и это было правда обидно. Пока я не поняла о чем речь, видимо круг общения сильной иной что ли , но подобное слово никто не использовал.

Но сейчас, я вот не врубаюсь. Ты действительно, отвлекаясь от лизания пизды за еду, пытаешься уязвить меня музыкальным вкусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

То есть он и раньше этим " хвалился " ?

Слава богу я это пропустил

 

просто я не из тех ссыкунов, которые под одеялком на сиськи 6го размера и жопу размером с трактор дрочат, а девушек заводят, чтобы друзья не стебали, да на улице пальцем не тыкали

true tears понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот и выросло поколение тех, кто не знает о пристрастиях груза

То есть он и раньше этим " хвалился " ?

Слава богу я это пропустил

 

просто я не из тех ссыкунов, которые под одеялком на сиськи 6го размера и жопу размером с трактор дрочат, а девушек заводят, чтобы друзья не стебали, да на улице пальцем не тыкали

 

Да я ничего против не имею, просто спросил  :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в чем хикара права, так это в твоей сексуальной неопытности.

не надо меня посылать)

я еще слишком мала, чтоб быть опытной в таком деле

вот почитаю ваши извращенные посты, да как паебуся, ух! прям все попробую, стори напишу


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю в чем хикара права, так это в твоей сексуальной неопытности.

не надо меня посылать)

я еще слишком мала, чтоб быть опытной в таком деле

вот почитаю ваши извращенные посты, да как паебуся, ух! прям все попробую, стори напишу

 

Это правильный подход, удачи тебе в поебушках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю в чем хикара права, так это в твоей сексуальной неопытности.

не надо меня посылать)

я еще слишком мала, чтоб быть опытной в таком деле

вот почитаю ваши извращенные посты, да как паебуся, ух! прям все попробую, стори напишу

 

и видео ещё запости плизики


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...