Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы там в паре накатываете стекломой и формируете парадоксальные претензии в мой адрес?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, Хикара и правда каждый раз последнее слово за собой оставляет :D 
бтв фотки мои, даж хз что ты там нагуглила  :dunno:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз почему кстати все так удивляет ее позиция, что мешает быть собственницей и хотеть спать с разными мужиками одновременно? в конце концов она, если я правильно понимаю, так не делает ирл, а мечтать так-то не вредно


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз почему кстати все так удивляет ее позиция, что мешает быть собственницей и хотеть спать с разными мужиками одновременно? в конце концов она, если я правильно понимаю, так не делает ирл, а мечтать так-то не вредно

она не удивляет, она скорее немного мерзкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у неё еще была позиция, а не сотня непонятных предложений, которые хуй пойми как друг с другом связанны 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы у неё еще была позиция, а не сотня непонятных предложений, которые хуй пойми как друг с другом связанны 

ну она тут с целью поспорить, не вижу в целом в этом ничего плохого (хотя мне конкретно ее манера тоже не очень нравится), просто делает она это не так, как тот же ильзян, но очень старается

гораздо хуже персонажи, которые врываются сюда ТОЛЬКО чтобы высрать "ой ну ты долбоеб(ка)" и по сабжу вообще ничего не пишут


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы у неё еще была позиция, а не сотня непонятных предложений, которые хуй пойми как друг с другом связанны 

ну она тут с целью поспорить, не вижу в целом в этом ничего плохого (хотя мне конкретно ее манера тоже не очень нравится), просто делает она это не так как, например, ильзян, но очень старается

гораздо хуже персонажи, которые врываются сюда ТОЛЬКО чтобы высрать "ой ну ты долбоеб(ка)" и больше вообще ничего не пишут

 

большинство историй в топике ради этих врывов написаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, куколд в том числе сосет хуй у мужчины (насколько я знаю)

Откуда знаешь?  :trollsurprise:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, куколд в том числе сосет хуй у мужчины (насколько я знаю)

Не всегда, все от лвла зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего стада форумной интеллектуальной элиты самой умной оказалась лерочка.

Вот так дела.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, куколд в том числе сосет хуй у мужчины (насколько я знаю)

ну это я так понимаю можно согласовать с подругой  :trollface:

с какой блять целью поспорить? старается?

что ты несешь?

ну поменьше хейта плз, как будто я прям тебя лично оскорбила

ей по приколу конфликт сам по себе, а не сабж


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего стада форумной интеллектуальной элиты самой умной оказалась лерочка.

Вот так дела.

тебя не заебало 10 страниц из себя интеллигента продвинутого современного стоить, долбоебина? То что ты любишь смотреть как твою телку ебут, пока ты ей лижешь ноги не делает тебя элитным и раскрепощенным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все девочки умные по своему, просто вы слишком как то агрессивно настроены в их сторону, а понять если захотеть не сложно, даже из того бреда который пишет Хикара, хотя какой бред, хз  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно пришло осознание, что я в отношениях веду себя как отмороженный ебанат и стараюсь лишний раз не показывать чувства, грешу на страх быть отвергнутым, мол откроешься человеку, а он тебя через хуй кинет

 

как пофиксить + как сильно это влияет на отношения, хотел бы услышать женскую точку зрения, если не составит труда (@@lerochkina @@ЖУМОНГ )

плохо

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ало, куколд в том числе сосет хуй у мужчины (насколько я знаю)

Не всегда, все от лвла зависит

 

А ну тогда соре. Просто, насколько я понял, куколд обязательно должен быть бисексуалом, со всеми вытекающими. И собственно с этим вытекающим различным образом взаимодействовать во время полового акта, а не просто смотреть. Если просто смотреть, то это как-то не интересно, не понятно тогда, почему мужчина против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, Хикара и правда каждый раз последнее слово за собой оставляет :D 

бтв фотки мои, даж хз что ты там нагуглила  :dunno:

https://2ch.hk/b/src/163128928/15082350197690.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...