Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

300 рублей это две пачки презервативов

ТО ЕСТЬ В КИНО 300 РУБЛЕЙ, А КРОМЕ ТОГО Я ЕЩЕ И ПРЕЗЕРВАТИВЫ ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ??? 

Криминал и true tears понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Адольф - реинкарнация славы исполнителя чтоль? прям цитатами ебошит

это кто?

 

 

откуда у тебя падла слово пиханина взялось, про остальное уже молчу

это лексика каталы, так что с пустого места ты ее юзать не стал бы, сидишь в бложике славика с бабами воюешь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну мб так и поступают они в 15-17 лет.

вот тут ты вообще не прав,в этом возрасте на бабки им вообще поебать, ну офк есть такие которых с детства учат потреблядствовать но это исключение
ну ты реал думаешь, что баба в 20-25 лет будет ходить на свиданку ради халявного кофе?
Нахаляву поесть и чтобы ее развлекли

Такое бывает

 

да легко задетектить что за баба чисто по профилю вк и общению.  если у неё дохуя увлечений+ работа - ей нахуй  не всралась халявная еда эта и развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по профилю в вк у всех баба дохуя увлечений и работа

а у тех, у кого дохуя увлечений и работы, профиль с 2008 года не обновлялся

Lullaby, FeelYourDestiny, goodmood и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как раз моя заходит раз в день в вк и инсты даже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Адольф - реинкарнация славы исполнителя чтоль? прям цитатами ебошит

это кто?

 

 

откуда у тебя падла слово пиханина взялось, про остальное уже молчу

это лексика каталы, так что с пустого места ты ее юзать не стал бы, сидишь в бложике славика с бабами воюешь?

 

у меня пол семьи каталы,я отказался продолжать семейную традицию,в нарды ебашу,на джипси сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на Джипси этот уеба и собирал свою секту борцов с бабской пиханиной, потом обиделся и льет теперь в уши в закрытой группе и по сто баксов за час скайпа с ним где он льет эту хуйню лично  :lol:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на Джипси этот уеба и собирал свою секту борцов с бабской пиханиной, потом обиделся и льет теперь в уши в закрытой группе и по сто баксов за час скайпа с ним где он льет эту хуйню лично  :lol:

я только джипси читал,пару лет назад,и тогда решил попробовать всю эту хуйню,очень мне была изначально не приятна вся эта ситуация,наверное ахуенно правильный был)Но на самом деле убиделься,по большей степени,что так и есть,как он говорит,есть довольно спорные моменты,но оооооочень дахуя я проверил уже на свобвенной шкуре,сам я девушек очень люблю и не в коем случае никого не осуждаю,я их очень даже понимаю,ситуация нынче по пацанам довольно печальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну мб так и поступают они в 15-17 лет.

вот тут ты вообще не прав,в этом возрасте на бабки им вообще поебать, ну офк есть такие которых с детства учат потреблядствовать но это исключение

ну ты реал думаешь, что баба в 20-25 лет будет ходить на свиданку ради халявного кофе?
ты написал что из Украины и теперь я уверен в этом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто этот пацан? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте филиал двача тут сделайте ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопэ, как это Илзуха и Адольф не знают друг о друге, вселенская несправедливость какая-то. Илзян до сих пор не сечет, что пока ему манной небесной и генетической лотереей выпало быть гением из трущоб, живым величием и просто любимцем подруг с кошельком, то другие работяги, как Адольф, должны кровью и потом изучать азы в отношениях и внимать всяким мантрам, а ведь еще это все надо натренировать, это тебе не уникальным слогом телок кадрить без малейшей запары. Ты вот пиздишь, что красавец мужчина, но по ходу все еще недооцениваешь себя и не знаешь собственной силы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте филиал двача тут сделайте ещё

филиал ру репа уже был :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не только в 17)) но это не повод жать условные 300р

ну согласись, что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком - это смешные деньги. если зовешь на 1ю свиданку - можно угостить. хули нет?) 

я же не собираюсь ей букет цветов и серьги сваровски дарить

 

Щас блядь, штаны подтяну. Пригласил одну недавно пообедать вместе, она сказала, что я плачу, сразу была на хуй послана. Если б она свою пасть не открывала, а вела себя скромно, я бы заплатил за нее. А так пусть на хуй идет, мы не пара, чтобы на первом свидании я за нее платил, сука тупая.

goodmood, xLightdoom, gRUzz и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не только в 17)) но это не повод жать условные 300р

ну согласись, что 300р на кино и пусть даже 1к на кофе с чизкейком - это смешные деньги. если зовешь на 1ю свиданку - можно угостить. хули нет?) 

я же не собираюсь ей букет цветов и серьги сваровски дарить

 

Щас блядь, штаны подтяну. Пригласил одну недавно пообедать вместе, она сказала, что я плачу, сразу была на хуй послана. Если б она свою пасть не открывала, а вела себя скромно, я бы заплатил за нее. А так пусть на хуй идет, мы не пара, чтобы на первом свидании я за нее платил, сука тупая.

 

ну тут сразу видно - ахуевшая шалава  меркантильная. если скромно сидит можно заплатить. если сама настаивает на том, чтоб оплатить за себя  -  пусть платит

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите за badoo, тиндеры и другую шляпу? Это норм тема, чтобы тянку найти, или разводилово, где тебе боты пишут, что ты ахуенный, и чтобы с ботами переписываться, надо башлять?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...