Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

База, я правильно поняла, что это был у вас первый раз? Мне казалось просто, что вы давно уже вместе, кстати сколько?

 

Ваще вроде забеременеть не так уж и просто в большинстве случаев, надо сразу (ну или рано утром если ночь) ехать в клинику на осмотр, девочке там сделают анализ и скажут точно за овуляцию, т.к самостоятельные просчеты это ппц как условно, и если нужно выпишут норм таблеточку, а не постинор (это вообще препарат из прошлой жизни, есть альтернативы получше и врач о них точно знает)


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было один раз

трахались около 3 часов с перерывами офк

ну и на ласт раз я кончил в презик, и как обычно снял его и пошел в ванную хуй мыть да проверить презик (всегда так делаю)

и ХУЯК презик с дыркой такой нормальной

я ахуел, просто побелел нахуй, выхожу из ванной говорю - "Это, хьюстон, у нас проблема" и показываю дырявый гандон

у моей сразу улыбку с лица как ветром сдуло.

по фасту начали гуглить таблосы и отзывы по ним, короче вроде нашли какие-то и я в 4 часа утра попиздовал в 24/7аптеку покупать ебаную таблетку

короче личинка пролетела мимо, а моя 10 кг набрала от этой хуйни, я молчу про то, что у нее менструальный цикл сбился пиздец как, что до сих пор его штормит и нет стабильности

 

а вы говорите блять ничего не будет, ага

да, думаю дело в таблетках

ты рофлишь? У нее не было предпосылок к набору веса. Плюс произошел гармональный сбой, она по поводу этой хуйни к генекологу ходила, и та ей сказала, что от противозачаточных мб изи набор веса.
true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы 3 часа ебаться и не менять гандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы 3 часа ебаться и не менять гандон

Ты что богач дохуя?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было один раз

трахались около 3 часов с перерывами офк

ну и на ласт раз я кончил в презик, и как обычно снял его и пошел в ванную хуй мыть да проверить презик (всегда так делаю)

и ХУЯК презик с дыркой такой нормальной

я ахуел, просто побелел нахуй, выхожу из ванной говорю - "Это, хьюстон, у нас проблема" и показываю дырявый гандон

у моей сразу улыбку с лица как ветром сдуло.

по фасту начали гуглить таблосы и отзывы по ним, короче вроде нашли какие-то и я в 4 часа утра попиздовал в 24/7аптеку покупать ебаную таблетку

короче личинка пролетела мимо, а моя 10 кг набрала от этой хуйни, я молчу про то, что у нее менструальный цикл сбился пиздец как, что до сих пор его штормит и нет стабильности

 

а вы говорите блять ничего не будет, ага

 

да, думаю дело в таблетках 

 

Нет.

Зависит от человека и его гормональной в том числе склонности к полноте.

 

Знакомая пила пол года... забыл как называется средство - словенское что ли - такая розовая пачечка и там девчоночка в пол оборота радуется на упаковке..  вообще ничего не было с весом и прочим у нее.

 

другая пила ~2 месяца - врач гинеколок прописал для ... в общем по женским делам попить чтобы что-то там нормализовать в влагалище.

Ну .. мне повезло удачно встретиться (спасибо тебе красотка!) ^-^

 

НИЧЕГО там с весом у нее не было.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы 3 часа ебаться и не менять гандон

Ты что богач дохуя?
Просто мне тугосеря нахуй не нужен, поэтому я лучше лишнюю пачку гандонов куплю чем на памперсы тратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, я правильно поняла, что это был у вас первый раз? Мне казалось просто, что вы давно уже вместе, кстати сколько?

 

Ваще вроде забеременеть не так уж и просто в большинстве случаев, надо сразу (ну или рано утром если ночь) ехать в клинику на осмотр, девочке там сделают анализ и скажут точно за овуляцию, т.к самостоятельные просчеты это ппц как условно, и если нужно выпишут норм таблеточку, а не постинор (это вообще препарат из прошлой жизни, есть альтернативы получше и врач о них точно знает)

Ну с первого поцелуя прошел гдето месяц

Хз я думаю норм срок для лиственников да и вообще фри хата с ночевкой первый раз за этот период попалась.

К гинекологу она щас поехала это да


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы 3 часа ебаться и не менять гандон

Ты что богач дохуя?
с чего ты взял что я его не менял?

Бля я думал у базы там все серьезно, отношения давно хуе мае, а он только первый раз с ней поебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, сложно, с утреца особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, сложно, с утреца особенно

Походу ей нет 16, а ему 18. 

Хз.

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блять ну и хули вот я уже больше 12часов МУЖЫК и чего?

где профиты?

короче пацаны не ведитесь

играйте в доту там и все такое. с этой мужицкой хуйней только бабки тратятся и здоровье

AEAZZB понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час 7 лет

 

Круто база, у тебя девушка умирает уже по твоей логике если уже не умерла


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не понял, сложно, с утреца особенно

Походу ей нет 16, а ему 18. 

Хз.

 

:lolpray:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети - цветы жизни

Так давайте дарить их женщинам.
AEAZZB понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час 7 лет

 

Круто база, у тебя девушка умирает уже по твоей логике если уже не умерла

я грю за час хапаем больше экспириенса, чем вы за 7 лет

где там цитата кефы как я за три дня до импотенции сострарился

Грац Базу, как сына назовете?

БОЧ рВФ 2602602


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...