Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебать у вас батхёрт от моей правдивой истории. Девственники поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Года 2-3 назад спал я с девушкой волейболисткой с этого и начинается наша история, у нас с ней был просто секс без обязательств и вот в один день в вк добавляется какая-то молоденькая тян ( фотки как у маленьких тупых пезд пол лица, всякие фоны, надписи и тд) в общих у нас была только та волейболистка. Ну и начала общение "Привет, а ты парень Насти?" я просто заигнорил.Прошло где-то 4 месяца и смотрю у нее появилась довольно таки хорошая аватарка, решил написать и позвать погулять ( но про возраст не спросил), она согласилась и вот я уже еду к ней на район для прогулки и общения. Звоню и тут она говорит " а ты не против если с нами будут еще 2 мои подруги? Купишь нам вина?", я соглашаюсь с мыслями " сейчас подруги посмотрят на меня поймут что я норм и уйдут, у малолетних тян это норма" и какой же был пиздец когда я их увидел.

Та с которой я общался (Алевтина) выглядила как какая-то анимешница в рубашке, короткой юбке под ней розовые колготы ( типо как сетка с большими дырками) и розовые пряди волос ( ростом 162-165) и КРАСНЫЕ ГУБЫ как у какой-то путаны, но это еще цветочки потом я увидел ее подруг и охуел детские лица (10-12 лет) у одной брекеты на зубах и кофта блять с ЛИТЛ ПОНИ....... :palevo: Думаю пора сьебывать, но они меня заметили :palevo: Иду с ними в магазин беру вина и они просят шоколадку. А теперь на секунду представьте эту картину 3 таких девочки на вид максимум 14 лет и я 198 ростом со взрослым ебалом :buba: на нас все смотрят а мне так неловко. После они хотели прогуляться :palevo: , я сразу говорю что мне уже скоро уезжать и времени у меня минут 20 давайте в машину поедем где поменьше людей чтоб вы выпили вина, едем на что-то типа пляжа среди ёлок и вот они сидят на подстилке бухают вино несут какую-то дичь при этом еще одна блять и облила себя этим вином когда хотела выпить с бутылки :pray: понимаю что не хуя не будет и собираюсь сваливать перед этим пробуя завести разговор сколько вам лет и девственницы ли вы? :ohpalevo: в Ответ получаю что только Алевтина не девственница и ей 18 :lol: а им по 17. В итоге свалил... Проходит 3 недели и эта Алевтина в вк пишет " привет, можешь помочь? у меня долги и тд" и просит 200грн (400р :lol: ) говорю та типо могу дать при личной встрече но с тебя что-то взамен :hmm: , она начинает морозиться что не в городе скинь на карту, я приеду и отблагодарю и начинает кидать фото. В итоге я скинул ей бабла :shok: . Она снова пропала где-то на 3-4 недели, потом такая же история только деньги ей нужны были на какую-то обувь или что-то такое и сумма уже была 120грн (300р) но она уже была согласна встретиться. В итоге как оказалось она была девственница :hmm: но минет сделала (если это можно так назвать) 10минут царапанья зубами и неприятные ощущения.

 

 

 

 

 


Изменено пользователем Black_xl
Bird, TOP_EU, Allfather и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прячь фотки в оффтоп, ну сколько можно то говорить  :fffuuu:

Vodoo понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оффтоп прячь, блять, фото


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну тут тебя брат конкретно поимели


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Black_xl я короче понял что ты не умеешь это делать 

Выделяешь все фотки которые хочешь засунуть в оффтоп, жмешь на кнопку оффтопа ОНИ АВТОМАТИЧЕСКИ ТУДА ПОМЕЩАЮТСЯ

Или же жмешь на кнопку оффтопа offtop] И ВОТ ТУТ МЕЖДУ СКОБКАМИ ОФФТОПА ЕБАШИШЬ СВОИ ФОТКИ

 

 

Должно быть так, то что выше это пример

 

abNyLWA.png

 

 

 

 

Понятно не?


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Black_xl я короче понял что ты не умеешь это делать 

Выделяешь все фотки которые хочешь засунуть в оффтоп, жмешь на кнопку оффтопа ОНИ АВТОМАТИЧЕСКИ ТУДА ПОМЕЩАЮТСЯ

Или же жмешь на кнопку оффтопа offtop] И ВОТ ТУТ МЕЖДУ СКОБКАМИ ОФФТОПА ЕБАШИШЬ СВОИ ФОТКИ

 

Понятно не?

с ебаного телефона сложно )

 

 

post-51775-0-23160100-1518086361_thumb.jpgpost-51775-0-41452800-1518086408_thumb.jpgpost-51775-0-26125700-1518086440_thumb.jpgpost-51775-0-27772100-1518086452_thumb.jpgpost-51775-0-06416900-1518086465_thumb.jpgpost-51775-0-23246900-1518086477_thumb.jpgpost-51775-0-99695700-1518086492_thumb.pngpost-51775-0-02720200-1518086508_thumb.png

 


Изменено пользователем Black_xl
ReAIver's, Mustache, Тигрёнок и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во научился, грац  :buba:

Black_xl понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы трахнул :smile:

True_Strike понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс соска  :buba:

True_Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Black_xl

кинь свое фото,можно мне в лс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Black_xl

кинь свое фото,можно мне в лс 

а вдруг ты брат Тесака? :palevo:  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесак бы и сам такую трахнул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чет какаято стори хуйня если честно

таких баб с самого начала доджить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Black_xl

кинь свое фото,можно мне в лс 

а вдруг ты брат Тесака? :palevo:  :spy:

 

не.у меня и помладше тян были :trollface:

прост интересно шо ты за альфач 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чет какаято стори хуйня если честно

таких баб с самого начала доджить надо

на фигуру  повелся там попа 8/10

 

 

@@Black_xl

кинь свое фото,можно мне в лс 

а вдруг ты брат Тесака? :palevo:  :spy:

 

не.у меня и помладше тян были :trollface:

прост интересно шо ты за альфач 

 

та потом как-то фотку запилю у меня еще историй много и про шлюх и про отношения и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бабы такие? почему любая баба, абсолютно любая, даже моя мать - пытаются манипулировать?

почему они могут оправдать для себя любой поступок и заставить испытывать чувство вины за косяк другого человека? почему эти тупые животные не понимают, что меня хуй сломишь и вообще я их на хуе видал всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом после куч стори будет фотка в стиле очкарика прыщавого хикки и мы все затралены, кек

почему бабы такие? почему любая баба, абсолютно любая, даже моя мать - пытаются манипулировать?

почему они могут оправдать для себя любой поступок и заставить испытывать чувство вины за косяк другого человека? почему эти тупые животные не понимают, что меня хуй сломишь и вообще я их на хуе видал всех?

что братишка, сходил на свиданку а там трап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...