Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

выблядок на альфе слился как и ожидалось, я еще хотел в том посте написать типа уебан все ровно сольется как с мануалом по лизанию пёзд, но не стал так как это был бы байт на запил прохладных историй

Какое же ты ничтожество

 

если ты пытаешься найти во мне своего нового хэйтерка (так как тебя заебало, что на тебя ссут все кроме меня и еще пары челиков с пд, хочется свежего хэйта) то не старайся, мне похую на таких нонеймов как ты


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тырса милаха

 

брови ебанутым не нравятся :hmpalm:


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как не перешагнуть ту грань от настойчивости и напористости до бегства за тянкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как не перешагнуть ту грань от настойчивости и напористости до бегства за тянкой?

пару раз подрочи 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно не при ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как не перешагнуть ту грань от настойчивости и напористости до бегства за тянкой?

Самому интересно.

Как-то раз пылатся подкатить к бабе одной, видел ее IRL пару раз, но в те моменты я с другой встречался.

Потом уже расставшись лазил в вк и наткнулся на эту особу. Написал - не ответила. Через знакомых ментов на нее сводку взял: телефоны, адреса, места работы ее и ее близких родственников. Хотел ей цветочки заказать. Ну а там короче хз где она конкретно сейчас живет, не ясно. Я ей пишу ты сейчас по какому конкретно адресу проживаешь и перечисляю ей штук 5-6 адресов. В итоге она ответила "Мне страшно, можешь не делать этого больше?"

 

Вот так я понял, что ухаживать за бабой это не мое  :trollface:


Изменено пользователем Бардак
awediot, BRA_HAYFA, gRUzz и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну допустим такая ситуация

я хочу прям именно эту девочку себе на хуй, прям никак иначе, значит буду пытаться сразить её своим обоянием и не отступать перед проверками-проверочками

ну ты понял че я хочу сформулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как не перешагнуть ту грань от настойчивости и напористости до бегства за тянкой?

Качай скилл - называется САМОУВАЖЕНИЕ.

 

В идеале - начинай с секс онли, содержанки к примеру (прямо или косвенно) - себя в плане финансовой самостоятельности поднимай чтобы быть как личность.

 

Неплохо секситься с 2-мя тремя - если кто-то отвалиться (у нее месняки... парень внизапно в 100500 раз заявлил - люблю и трамвай куплю... поэтому между нами все кончено!) и т.п. - на похуй - пишешь и сексишься с другой.

Так же неплохо пизду влюбленности в нее (?)с головы своей стянуть и не переоценивать.

 

Можешь цинизм изучить что такое.

 

Со временем придет осознание что в новой, очередной пассии (в плане секса) - нет АБСОЛЮТНо ничего такого чего нет у миллионов других девушек. Остальное - это все твои надуманные особенности и "она ни такая как все"

 

Если за отношения чуть серьезнее - нужно смотреть что она делала для тебя, на какие риски - жертвы шла-готова была пойти чтобы с тобой быть (в каком либо виде)... ну и что ты давал ей и как между Вам обстояли дела к примеру за последний год.

Тут нужно разбираться, анализировать.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как не перешагнуть ту грань от настойчивости и напористости до бегства за тянкой?

Качай скилл - называется САМОУВАЖЕНИЕ.

 

 

2931797_38cda509.jpg


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы бегать за кем-то и ДОБИВАТЬСЯ 

тупо топик баборабов,всегда говорил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу меня добивались, а я на диване в это время лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

выблядок на альфе слился как и ожидалось, я еще хотел в том посте написать типа уебан все ровно сольется как с мануалом по лизанию пёзд, но не стал так как это был бы байт на запил прохладных историй

Какое же ты ничтожество

 

если ты пытаешься найти во мне своего нового хэйтерка (так как тебя заебало, что на тебя ссут все кроме меня и еще пары челиков с пд, хочется свежего хэйта) то не старайся, мне похую на таких нонеймов как ты

 

Мистер залупа2011, поясняет за неймов, продолжи фразу: Поставил чайник...


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо вы, котаны? секситесь хоть?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо вы, котаны? секситесь хоть?

 

f9add56822b3.gif

 


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Время для охладительной истории

Пред история: есть у меня один из лучших друзей Илья и он вроде нормальный внешне но трахаеться только когда ему подгонят бабу (вписки, 2ые свиданния и тд) а все иза того что он проебал момент в 12-14 лет когда мальчики начинали общаться, целоваться, трахаться с девочками иза того что играл в комп :lostneprowaet: .

Ну вот этот мой друг свалил в Польшу на заработки ( приезжал домой 2 раза в год на НГ и летом).

И соответственно по пол-года не трахался :fie:

Прилетел он домой 25 декабря ну я с Артемом его встретил договорились пойти куда-то потусить с вариантов был клуб, паб и всякая такая дичь, но на тот момент я общался с девочкой (онли вк) которая жила в общаге с подругами. Написал ей мол так и так пора уже нам встретиться но я с друзьями, возьмешь подруг? Она ответила что может взять 2х и договорились на вечер встретиться. Решили снять хату купили водки(3 литра :trollface: ) сок и всякую закуску. Думаю ну збс вроде 3х3 получается. Но тут Илья решил позвать какого-то своего старого знакомого кратко о нем ( немытая голова, патлы, в ушах дырки что можно палец всунуть, и язык разрезанный на 2 части типо как у змеи :fffuuu: ) типичный еблан.

Ну ладно думаю пофигу пусть решают на месте, у меня тян уже занята.

Встречаемся вечером с этими девушками Алина, Лена , Карина та что должна быть моей Алина на вид хрупкая нежная и застенчивая девушка, а её подруги типичные сельские девушки с большой грудью и страшными лицами. Идем на хату по пути немного общаемся о всякой фигне и они заявляют что в 23.00 они должны быть в общаге ибо она закрывается :fie: .

Приходим в квартиру они охуели потому что там была только водка, да и хата сьемная прям очень хуевая типичная хрущевка с хуевым ремонтом. Ну начали пить и вроде атмосфера становиться лучше, я начинаю обнимать Алину а она бухает как мужик просто залпом глушит водку без запивона :fffuuu: , Артем с одной из них просто так начинает бороться, заламывает ее и локтем дает в нос что начинает идти кровь :shok: та начинает плакать, все успокаивать а она хуярит потом пару рюмах и начинает ржать типо "та это я пьяная, так бы я тебя отпиздила :lol: ".

Ах да коллективным решением было решено что тот друг Ильи не будет не с кем трахаться и он сам говорил та я чисто побухать хочу у меня есть девушка.

Все уже поделились по парам, кто-то сидит на коленях кто-то уже лижеться и только моя Алинка глушит водку с этим ебланом. Артем с Кариной какую пиздил уже идут в другую комнату и начинаются стоны :lol: минут через 20 они выходят уже в белье и Карина зовет девочек типо на перекур.

После того как они вернулись они начали быть более наглыми Лена залезла на Илью и начала снимать одежду, а моя Алина говорит что ей плохо и просто афк лежит рядом. Илья с Леной идут в ванну (ибо хата 2х комнатная) и судя по визгам тоже трахаються. Остался я в обнимку с Алиной и тот друг (еблан), какой все время предлагает бухнуть на что Алина соглашаешься. Артем с Кариной освобождают комнату и я с Алиной туда перебираюсь, начинаю ее раздевать, целовать, трогаю за письку и тут она блять говорит " бляяяя мне хуево щя приду". Я в ахуе она бежит в туалет (он совместный с ванной) а там трахаються Илья и Лена и вот моя Алинка бежит на кухню и начинает блювать в раковину :palevo: , картина конечно пиздец она голая рыгает на кухне при всех ( да я с ней так и провозился до утра пока она не уснула, ходил умывал, носил воду и тд). Но Артем не терял момента и я не знаю как они уже 4-ром оказались на диване в комнате и началась какая-то блять оргия (а я сижу возле Алины которая блюет уже в туалете).

А самое смешное что когда Артем уже вышел под шумок пошел этот кент Илюхи, который якобы " я только побухать, у меня девушка" и тоже там кому-то присунул. Самое смешное когда эта Карина кричит с комнаты " Лена иди сюда, посмотри как меня трахают он какой-то дьявол" :palevo: . Ну а после того как все потрахались (кроме меня, того какой нарешал этих телок :wizard: ), Артем начал ловить "белку" и травить Карину со словами " Ты шлюха, отдала свою пизду за бутылку водки, тебе не стыдно? для этого тебя родители ростили? тебя по кругу пустили а ты радуешься?" а она просто лежала и плакала.

На утро пока мы еще спали они поубирали хату вызвали такси и свалили.

Через пару дней мы хотели это повторить, в ответ услышали что это была ошибка :lol: .

Фотки какие остались с переписок закину в пост ниже.

 

 

 

post-51775-0-85697300-1518167118_thumb.jpgpost-51775-0-90653900-1518167130_thumb.jpgpost-51775-0-23240300-1518167141_thumb.jpgpost-51775-0-20481900-1518167154_thumb.jpgpost-51775-0-24401200-1518167166_thumb.jpgpost-51775-0-67143200-1518167177_thumb.jpg

 

 


Изменено пользователем Black_xl
Undertaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло долбоеб ты научишься пользоваться оффтопом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло долбоеб ты научишься пользоваться оффтопом?


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло долбоеб ты научишься пользоваться оффтопом? 

Алло ты нахуй по кд обновляешь, дай пару минут и все будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ты в питере не бываешь?

 

я с Хохляндии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...