Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну и ебасосы у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть отвести говнаря в сторону и сказать ему, чтобы он притормозил с бухаловом, пока ты подругу свою не расчехлишь ты не смог? Мда уж.

Этот Артем определенно мой кумир, лучше не про себя пили, а про него побольше.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть отвести говнаря в сторону и сказать ему, чтобы он притормозил с бухаловом, пока ты подругу свою не расчехлишь ты не смог? Мда уж.

Этот Артем определенно мой кумир, лучше не про себя пили, а про него побольше.

Он любитель снимать видео со всякой дичью и чтоб про него стори были полные нужно заливать видос а на пд вроде это невозможно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютуб грузишь и кидаешь сюда 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть отвести говнаря в сторону и сказать ему, чтобы он притормозил с бухаловом, пока ты подругу свою не расчехлишь ты не смог? Мда уж.

Этот Артем определенно мой кумир, лучше не про себя пили, а про него побольше.

Он любитель снимать видео со всякой дичью и чтоб про него стори были полные нужно заливать видос а на пд вроде это невозможно ) 

 

dropbox.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу блек больше всех баб трахнул, но он не особо разборчивый


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу блек больше всех баб трахнул, но он не особо разборчивый

ну по факту больше 60 баб, в основном 7/10 (70%) были конечно и стременные на лицо но я был бухой, ну и были офк 10/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок по десятибалочке на фотках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Походу блек больше всех баб трахнул, но он не особо разборчивый

ну по факту больше 60 баб, в основном 7/10 (70%) были конечно и стременные на лицо но я был бухой, ну и были офк 10/10 

 

верим!

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скок по десятибалочке на фотках ?

4/10 ибо грудь хорошая

 

 

post-51775-0-89483400-1518168764_thumb.jpgpost-51775-0-05925400-1518168782_thumb.jpgpost-51775-0-14295200-1518168792_thumb.jpgpost-51775-0-22055500-1518168812_thumb.jpg

 

 


Изменено пользователем Black_xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню знакомый лет 6 назад прислал смс "СОТАЯ БАБА НА ДИСКО", я за него конечно порадовался, но у него двое детей от разных баб, с одной он пытается жить, со второй даже не общается. Челлендж дискоёбли он, кажется, прекратил года 3-4 назад, когда родился второй 

ну такие себе ачивменты к тридцати годам



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу блек больше всех баб трахнул, но он не особо разборчивый

ну по факту больше 60 баб, в основном 7/10 (70%) были конечно и стременные на лицо но я был бухой, ну и были офк 10/10 

 

верим!

 

Мне все равно веришь ты или нет) Я мог бы попилить пруфов с переписками фотками и тд, но нахуя?

помню знакомый лет 6 назад прислал смс "СОТАЯ БАБА НА ДИСКО", я за него конечно порадовался, но у него двое детей от разных баб, с одной он пытается жить, со второй даже не общается. Челлендж дискоёбли он, кажется, прекратил года 3-4 назад, когда родился второй 

ну такие себе ачивменты к тридцати годам

у меня не было челенджа, я просто "слабый" и когда-то меня кинула тян какую я очень любил и понеслись всякие другие девушки и основной целью был просто секс, чтоб поднять своё Эго и уверенность в себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братуха, как сильно поднимается эго от ебли сельского фарша под водярой? у меня бы даже по синьке на этих животных не встал бы, господи спаси


Изменено пользователем toeq


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братуха, как сильно поднимается эго от ебли сельского фарша под водярой? у меня бы даже по синьке на этих животных не встал бы, господи спаси

ну были и довольно таки годные тянки как в офтопе выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мдемс у меня проблемы с восприятием реальности походу ;-(

вообще не так как вы мыслю и отношусь к сексу и девушкам

поч


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дауны вам блек свеженького чтива в духе адольфа приносит, еще и с фотками, а вы его щас дерьмом поливает, он ваще в данный момент один из лучших юзеров топана 

Rand0m, lerochkina, gRUzz и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол


вы дауны вам блек свеженького чтива в духе адольфа приносит, еще и с фотками, а вы его щас дерьмом поливает, он ваще в данный момент один из лучших юзеров топана 

ну ваще с адольфом даже рядом не стоял


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дауны вам блек свеженького чтива в духе адольфа приносит, еще и с фотками, а вы его щас дерьмом поливает, он ваще в данный момент один из лучших юзеров топана 

++ а я еще думал начать видосики грузить с Артемом со всякой дичью по типу " вы чего не бухаете? у нас сока нету. Так вы залупай занюхивайте" или " ты чего в моем мерсе сидишь (таврии) еще и голая" просто делюсь тем что было и с чего сам иногда ржу когда вспоминаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спору нет в его скилухе цеплять телок

 

Я как бы так не могу, и партнеров было значительно меньше 60, да и почти никто тут так не может елси не просто никто


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...