Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

через 2 дня общения так то
 

как вообще общение это завязалось?

 

познакомились в Ржевском ( местный кабак), ну телефон оставила хотя кольцо я сразу задетектил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас бы верной женой шаболду назвать, которая себя голую пиздюку показывает через 15 мин общения

я думал ты чисто рофлишь, шмар на хуй одеваешь, а ты там психологические цепочки какие-то строишь о разрушении семей и стереотипов верности

 

ой блять 

через 2 дня общения так то  :buba:  и она вроде мужу не изменяла за 3 года вместе ( по ее словам :lol: )

 

ну, старый, тебе самому вот смешно от этой хуйни

ты просто лакимэн и удачлив на шмар, грац че, от этого действительно немного мерзко, если ты не гнида до глубины души, но мерзко лишь от того, что создаётся оценочное суждение по поводу типичного поведения девушек и отношениях в целом, но нет, ты просто попадаешь на шаболд, которые любят сосать хуй и ебаться. всё 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


познакомились в Ржевском ( местный кабак), ну телефон оставила хотя кольцо я сразу задетектил 

и как в твоей голове после этого родилась мысль, что она верная жена? :lol:  


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек а скинь скрины общения в вк от начала до того как дело доходит до фоток и последующего секса

 

Я уже не понимаю что ты им в уши льешь что они бегут у тебя сосать


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек а скинь скрины общения в вк от начала до того как дело доходит до фоток и последующего секса

 

Я уже не понимаю что ты им в уши льешь что они бегут у тебя сосать

 

тем, кому он насыпает, можно просто дикпик слать вместо приветствия 

по поводу их моральных устоев мы уже выводы сделали



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек а скинь скрины общения в вк от начала до того как дело доходит до фоток и последующего секса

 

Я уже не понимаю что ты им в уши льешь что они бегут у тебя сосать

бля ну это совсем впадлу делать + выходные , может в понедельник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Двахач, эт ты фотен Альфа форсишь?

Это не я на фото.

давай напишу в 10500 раз.

 

Даже близко не похож. Кто-то высрал откуда-то.

ну пусть постят дальше если их развлекает.

 

Кто нужно - в реале увидит и опровергнет ^-^

 

Чисто из любопытства. Ты достаточно откровенно пишешь о сексе, но при этом скрываешь физию. Это с чем связанно ?

 

Да я бы не сказал что откровенно.

Я еще не описывал (и скорее всего не буду свой опыт МЖМ)... там эмоции вообще зашкаливали.

 

Ты думаю уже догадалась что для меня это главное в сексе.А когда еще и эмоции кхм.. всех)) зашкаливают то это просто пушка. И нет... меня там не выебли :)

 

Как доказала моя теория - постить изображение своей мордашки-любушки= контрпродуктивно.

Даже если почитать лоу-скильные наезды на тебя (ну кроме llze... тут я снимаю шляпу) - это почему-то начинает скатываться все чаще к обсуждению твоей, как на мой взгляд, достаточно сипатичной внешности. Это скучно.

 

Начинается лоу скилл троллинг.  И да.. меня забавляют потуги на деанон меня... мне нравится себя хвалить. 

Короче в ПМ - все в личку доверенным людям, может быть ^-^

 

 

 

 

Двахач, эт ты фотен Альфа форсишь?

Это не я на фото.

давай напишу в 10500 раз.

 

Даже близко не похож. Кто-то высрал откуда-то.

ну пусть постят дальше если их развлекает.

 

Кто нужно - в реале увидит и опровергнет ^-^

 

ответь в личке плес

 

Щас чекну шо тама.

Сначала Хикара... Хикара номер один! Девушка же, ты понимаешь... нужно восхищаться ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блек а скинь скрины общения в вк от начала до того как дело доходит до фоток и последующего секса

 

Я уже не понимаю что ты им в уши льешь что они бегут у тебя сосать

 

тем, кому он насыпает, можно просто дикпик слать вместо приветствия 

по поводу их моральных устоев мы уже выводы сделали

 

 

Да бля он какой то уникум вроде

 

У меня в нудс>секс в жизни переходило только после личного общения а уж потом в вк, а он их еще и штабелями ложит


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек а скинь скрины общения в вк от начала до того как дело доходит до фоток и последующего секса

 

Я уже не понимаю что ты им в уши льешь что они бегут у тебя сосать

С твоим свинячьим еблом, тебе ничто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блек а скинь скрины общения в вк от начала до того как дело доходит до фоток и последующего секса

 

Я уже не понимаю что ты им в уши льешь что они бегут у тебя сосать

 

тем, кому он насыпает, можно просто дикпик слать вместо приветствия 

по поводу их моральных устоев мы уже выводы сделали

 

 

Да бля он какой то уникум вроде

 

У меня в нудс>секс в жизни переходило только после личного общения а уж потом в вк, а он их еще и штабелями ложит

 

скажу главное если девушка скинула тебе какие-то  интим фото то при личной встрече это 90% что у вас что-то будет ибо она уже перестает стесняться и ты можешь говорить не поверхностные темы а уже более личные, ну и больше наглости в своих действиях, словах и тд. У меня была вообще встреча когда девушка через 10 минут держала член в руке и просто была в шоке от того что она делает. Стори запилю про неё там тоже все было смешно в итоге) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутое 

https://i.imgur.com/69V7eR9.png


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я наоборот веду себя нагло и настойчиво когда хочу чего то и меня либо шлют , либо все выходит, но типо в тупую писать незнакомой бабе разденься и фоткайся я хочу подрочить хз как может работать

 

А вдруг альф баба которая ролплеит мужика лизуна


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я наоборот веду себя нагло и настойчиво когда хочу чего то и меня либо шлют , либо все выходит, но типо в тупую писать незнакомой бабе разденься и фоткайся я хочу подрочить хз как может работать

 

А вдруг альф баба которая ролплеит мужика лизуна

 

потому что ты порось и в твоем случае это называется не нагло и настойчиво, а "веду себя как долбоеб"

lerochkina и klr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

веду себя нагло и настойчиво

 

шот на всю хату  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вроде без флуда не? 2к18 какая разница что кто думает? Я максимально даю пруфов, все с фото и тд.

А пишу потому что есть что рассказать и на работе скучно

Да и скоро фото свое солью там агенты могут найти большинство тян с историй и написать спросить проф, так что такой себе высер

 

Да не слушай ты этих хейтерков.

Они в жизни женской киски не пробовали, изрыгают тонные ненависти фек... пруфы?..

На мой взгляд после почтения (и просмотра) набора фоток похоже на правду.

 

Пиши еще пожалуйста (скриншоты переписок и прочие психологические вещи почитать хочется).

Пообсуждаем - почитаем - будет интересно!

 

Спасибо!

 

на тебе психологии, диалог с подругой (лесбиянкой) она очень хорошо меня знает.

Там где М =Максим ну вдруг не поймешь 

 

хуйня

attachicon.gifсйуй.png

 

 

 

:hohol:

 

честно говоря абсолютно мерзотный диалог с обеих сторон, у меня редко пригорает, но это правда мерзко

один рассуждает что вот идеалы, что вот шлюхами оказались

а вторая поддакивает , да я знаю бла-бла , толсто намекая что она вот точно не такая, хотя по сообщениям видно что очень даже такая, просто успехом как те мерзкие шлюхи не пользуется

лицемерие, низость и дерьмо, мой внутренний правдоруб говорит "жаль что нет ружья"

:ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я вроде без флуда не? 2к18 какая разница что кто думает? Я максимально даю пруфов, все с фото и тд.

А пишу потому что есть что рассказать и на работе скучно

Да и скоро фото свое солью там агенты могут найти большинство тян с историй и написать спросить проф, так что такой себе высер

 

Да не слушай ты этих хейтерков.

Они в жизни женской киски не пробовали, изрыгают тонные ненависти фек... пруфы?..

На мой взгляд после почтения (и просмотра) набора фоток похоже на правду.

 

Пиши еще пожалуйста (скриншоты переписок и прочие психологические вещи почитать хочется).

Пообсуждаем - почитаем - будет интересно!

 

Спасибо!

 

на тебе психологии, диалог с подругой (лесбиянкой) она очень хорошо меня знает.

Там где М =Максим ну вдруг не поймешь 

 

хуйня

attachicon.gifсйуй.png

 

 

 

:hohol:

 

честно говоря абсолютно мерзотный диалог с обеих сторон, у меня редко пригорает, но это правда мерзко

один рассуждает что вот идеалы, что вот шлюхами оказались

а вторая поддакивает , да я знаю бла-бла , толсто намекая что она вот точно не такая, хотя по сообщениям видно что очень даже такая, просто успехом как те мерзкие шлюхи не пользуется

лицемерие, низость и дерьмо, мой внутренний правдоруб говорит "жаль что нет ружья"

:ginsgnil:

 

там кстати начало диалога " Ебать мне меркзо от себя" 

Да да я знаю как это со стороны и это чет в голове но я стараюсь от этого избавиться) ПЛЗ НЕ СТРЕЛЯЙ  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол, вас сейчас на полном серьёзе удивляет тот факт, что бабы любят поскакать по чужим хуям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я вроде без флуда не? 2к18 какая разница что кто думает? Я максимально даю пруфов, все с фото и тд.

А пишу потому что есть что рассказать и на работе скучно

Да и скоро фото свое солью там агенты могут найти большинство тян с историй и написать спросить проф, так что такой себе высер

 

Да не слушай ты этих хейтерков.

Они в жизни женской киски не пробовали, изрыгают тонные ненависти фек... пруфы?..

На мой взгляд после почтения (и просмотра) набора фоток похоже на правду.

 

Пиши еще пожалуйста (скриншоты переписок и прочие психологические вещи почитать хочется).

Пообсуждаем - почитаем - будет интересно!

 

Спасибо!

 

на тебе психологии, диалог с подругой (лесбиянкой) она очень хорошо меня знает.

Там где М =Максим ну вдруг не поймешь 

 

хуйня

attachicon.gifсйуй.png

 

 

 

:hohol:

 

честно говоря абсолютно мерзотный диалог с обеих сторон, у меня редко пригорает, но это правда мерзко

один рассуждает что вот идеалы, что вот шлюхами оказались

а вторая поддакивает , да я знаю бла-бла , толсто намекая что она вот точно не такая, хотя по сообщениям видно что очень даже такая, просто успехом как те мерзкие шлюхи не пользуется

лицемерие, низость и дерьмо, мой внутренний правдоруб говорит "жаль что нет ружья"

:ginsgnil:

 

там кстати начало диалога " Ебать мне меркзо от себя" 

Да да я знаю как это со стороны и это чет в голове но я стараюсь от этого избавиться) ПЛЗ НЕ СТРЕЛЯЙ  :cry:

 

да мне с бабы более мерзотно , никогда таких не любила,  у тебя просто чутка иллюзии что ты кого-то сделал шлюхой лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хикара же сама не прочь на чужих хуях скакать, если уже не сделала из своего говнаря говноленя

 

3


Изменено пользователем ЖУМОНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять все гладиаторы форумные, вас то никто никогда не продинамливал

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...