Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Да хикара каеф, хз чо вы на нее взъелись.

учитывая твои вкусы, читается это очень двояко
Учитывая мои вкусы, совершенно очевидно, что корыстного интереса получить сиськи в лс у меня нет :trollface:

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте фото хикары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумай два раза 

а потом введи в гугле hikara prodota

Eva понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте фото хикары

 

 

гугл первая фотка

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_04_2015/post-160293-0-69414000-1429220343.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимал никогда зачем носить такое платье если у тебя есть пузико


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она не фонтан, но ноги красивые, а значит я её прощаю.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ей ток в рот дал мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз насчет альфа. Либо у него было немного баб, которые кончают от куни именно. То есть стечение обстоятельств. Толи он пиздит просто. Понимаешь, альф, не всем женщинам куни по душе, многим по душе хуй в пизде, есть те кому по душе хуй в жопе. Все разные, и всех под одну гребенку хуярить под названием куни это бред. И дело не в эгоистичности мужчин.

Уже выяснили в сексе и отношениях часть 1 что такая концепция характерна для хуевого лизаки.

Для девчоночки - просто не попадался умелый парень.

 

Ниверишь? Найди мне парня (или скажи что ТЫ еще)- которым не по душе минет от умелый мастерицы, с облизыванием, причмокиванием и окончанием в ее прелестный ротик.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз насчет альфа. Либо у него было немного баб, которые кончают от куни именно. То есть стечение обстоятельств. Толи он пиздит просто. Понимаешь, альф, не всем женщинам куни по душе, многим по душе хуй в пизде, есть те кому по душе хуй в жопе. Все разные, и всех под одну гребенку хуярить под названием куни это бред. И дело не в эгоистичности мужчин.

Уже выяснили в сексе и отношениях часть 1 что такая концепция характерна для хуевого лизаки.

Для девчоночки - просто не попадался умелый парень.

 

Ниверишь? Найди мне парня (или скажи что ТЫ еще)- которым не по душе минет от умелый мастерицы, с облизыванием, причмокиванием и окончанием в ее прелестный ротик.

 

Ты же понимаешь, что мужчины и женщины совсем разные? И мужчины больше друг на друга похожи, чем женщины друг на друга. И дело не в умелости, есть женщины которым вообще не нравится, когда их там трогают, им щекотно, например, и они хотят, чтобы я побыстрее к делу переходил. В общем, мнение, высказанное мною выше укрепилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты трролишь


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз насчет альфа. Либо у него было немного баб, которые кончают от куни именно. То есть стечение обстоятельств. Толи он пиздит просто. Понимаешь, альф, не всем женщинам куни по душе, многим по душе хуй в пизде, есть те кому по душе хуй в жопе. Все разные, и всех под одну гребенку хуярить под названием куни это бред. И дело не в эгоистичности мужчин.

Уже выяснили в сексе и отношениях часть 1 что такая концепция характерна для хуевого лизаки.

Для девчоночки - просто не попадался умелый парень.

 

Ниверишь? Найди мне парня (или скажи что ТЫ еще)- которым не по душе минет от умелый мастерицы, с облизыванием, причмокиванием и окончанием в ее прелестный ротик.

 

Ты же понимаешь, что мужчины и женщины совсем разные? И мужчины больше друг на друга похожи, чем женщины друг на друга. И дело не в умелости, есть женщины которым вообще не нравится, когда их там трогают, им щекотно, например, и они хотят, чтобы я побыстрее к делу переходил. В общем, мнение, высказанное мною выше укрепилось.

 

 

че за теория?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^в постели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так на чем основано это предположение?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так на чем основано это предположение?

На опыте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю минет. Парируйте.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так на чем основано это предположение?

На опыте. 

 

 

ты ебался с достаточным количеством мужиков для сравнения?

ну давай рассказывай

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю минет. Парируйте.

тоже не особо люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не делал минет, и не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ответа хикары 

 

вот с чего я никогда не перестану угорать, так это с того, как бабы в интернете со шпагой наголо несутся в атаку при любом подозрении на ущемление их достоинства. но хикаре нужно отдать должное. критика её никак не задевает, она просто хладнокровно выполняет миссию по отмщению, тогда как все остальные делают это с еле скрываемой обидой. вот уж воистину человек-загадка, сложно представить как человек с такой незаурядной внешностью и скудными умственными способностями может быть настолько самоуверен и не поддаваться никакой критике.

?ничего особенного, я хоть и не фемка, но некоторые вещи вымораживают по типу обращения "телка" , да лучше уж потаскухой быть ей богу, телка это корова

да и касается это и нашего пола ,некоторые вещи так же вводят меня в полный ступор и желания найти таки то самое ружье

что же касается критики , нужно что-то из себя представлять дабы мнение имело реальное значение в моих глазах, не то чтоб я прям ебать успешная.но все же. разумеется чтоб я знала что из себя представляет критик, , мой слабенький мозг отказывается воспринимать высеры челика из полит топиков например или закодированного алкаша , который всю жизнь на женских шеях  провел

что касается моих умственных способностей уж точно не тебе судить, возможно , только возможно, они куда лучше твоих

 

надеюсь достаточно развернуто ответила

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...