Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Иногда лучше быть телкой чем шкурой или шлюхой


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так на чем основано это предположение?

На опыте. 

 

 

ты ебался с достаточным количеством мужиков для сравнения?

ну давай рассказывай

 

Нет, но все мои знакомые делятся на тех кто лижет пизду и не лижут. Те кто лижут делятся на тех кто лижет очко и не лижут. Есть еще те кто брезгует и не брезгует месячными. Мне лично похуй я при любых вариках готов поебаться и полизать все что угодно, главное, чтобы чистой была.

Rand0m и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брезговать женщиной (мужчиной) это как-то убер асексуально. Я считаю то могут или подростки, или воспитанные в высшей степени пуританских условиях, когда запреты в башке выше желаний.

Rand0m понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну так на чем основано это предположение?

На опыте. 

 

 

ты ебался с достаточным количеством мужиков для сравнения?

ну давай рассказывай

 

Нет, но все мои знакомые делятся на тех кто лижет пизду и не лижут. Те кто лижут делятся на тех кто лижет очко и не лижут. Есть еще те кто брезгует и не брезгует месячными. Мне лично похуй я при любых вариках готов поебаться и полизать все что угодно, главное, чтобы чистой была.

 

photo-165777.png?_r=1457024945

Само просилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда лучше быть телкой чем шкурой или шлюхой

Если у панишы было или есть много девчоночек - то он мачо.

Если у девочки было или есть много мальчиков - то она шлюха...

 

Мдаа... чую стандарты двойные.

 

Разве ты не мечтаешь, глядя на фотки которые выкладывал и надеюсь выложит еще black_xl чтобы попробовать быть удостоиным чести и аудиенции между ножек такой же симпотяжки?  Наверное нет...

 

Даже если это получится не в мечтах влажных,а в реалии... ты будешь наверное думать... "фууу шлюха!...поимел ее сразу!"

??

Странно все со стороны это смотрится.

dokinzo понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как бы не имею ничего против ласк языком (в любом месте) если брито,чисто, и без подливы :trollface:

 

Я сказал к тому что телка это еще не так обидно слышать. С его фоток мне понравилась 1 баба.

 

Я не против того чтобы бабы имели столько партнеров и таких полов каких хотят, я блять гедонист, мне поебать кто какой путь выбирает если это мне не доставляет страданий.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чисто ЕСЛИ ПОДУМАТЬ АБСТРАКТНО, сам то я разумеется никому не лизал, НО ЕСЛИ ВОТ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ТАКОЕ БЫ ПРОИЗОШЛО, то МНЕ КАЖЕТСЯ, что несмотря на то, что каким-то телком больше нравится вагинальный(бывает такой? я хуй знает в терминоголоии не очень), кому-то клиторальный оргазм, но прям чтоб не нравилось телкам когда им лижут пизду - ТАКОГО МНЕ КАЖЕТСЯ нету, но зато МНЕ КАЖЕТСЯ на основании ПОТЕНЦИАЛЬНОГО анализа довольно большой выборки пезд, бабы часто себя неуютно чувствуют если она не прям вот тока что провела все нужные операции, то есть поебаться она может и с порога, а вот пизду давать лизать им стремно не побрив и не надраив минуту назад, а потому они говорят бля не надо ебать да я не люблю вапще

 

НО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОИ АБСТРАКТНЫЕ ДОМЫСЛЫ

ALF™, cheda, ko1obok и 6 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, но все мои знакомые делятся на тех кто лижет пизду и не лижут. Те кто лижут делятся на тех кто лижет очко и не лижут. Есть еще те кто брезгует и не брезгует месячными. Мне лично похуй я при любых вариках готов поебаться и полизать все что угодно, главное, чтобы чистой была.

Вот это уважаемо!

Осталось только научиться это делать топово.

 

Даже меня переплюнул... прям.. ..

Я не готов к примеру лизать туфли, сапоги и прочий бдсм... даже если они чистые будут >>.<<


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брезговать женщиной (мужчиной) это как-то убер асексуально. Я считаю то могут или подростки, или воспитанные в высшей степени пуританских условиях, когда запреты в башке выше желаний.

всегда думал что я пиздец равнодушен ко всякой мерзотной физиологии, меня никогда не напрягал менстряк или даже как-то раз полившая коричневой спермой из жопы мое белье баба, но после того как я занес своей чикуле какую-то шляпу и она все время ходила в прокладке пока лечилась - вот блять я как тока вижу прокладку у меня все автоматически падает и больше это не поднять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то либо закрывать пора либо отписываться. Что за дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть она тебе напишет - можешь помочь - "мне 500 хривень надо до конца недели, можешь помочь?"

Всегда будет развилка в плане как будешь возвращать ? и т.д. Ну это упрощенно, но думаю понятно.

 

 

 

 

 

А чем она отличается тогда от девушки легкого поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хоть она тебе напишет - можешь помочь - "мне 500 хривень надо до конца недели, можешь помочь?"

Всегда будет развилка в плане как будешь возвращать ? и т.д. Ну это упрощенно, но думаю понятно.

 

 

 

 

 

А чем она отличается тогда от девушки легкого поведения?
Тем что альф будет ей лизать вместо того ятобы забирать долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хоть она тебе напишет - можешь помочь - "мне 500 хривень надо до конца недели, можешь помочь?"

Всегда будет развилка в плане как будешь возвращать ? и т.д. Ну это упрощенно, но думаю понятно.

А чем она отличается тогда от девушки легкого поведения?

Если кратко - все зависит от твоего восприятия и понимания понятия "девушки легкого поведения"

 

Мое видинье такое:

Я никто чтобы читать ей морали - как правильно и что делать в ее жизни (если она не попросит моего совета конечно).

 

Судить легкое или тяжелое поведение - это не ко мне.

Она чистенькая, не болеет? ОТЛИЧНО!

Между нами искра и она хочет моей ласки - да не вопрос, если она мне люба как секс объект в том числе.

Позитив - эмоции. Все довольны.

 

По ситуации там разберемся, если нужно помочь условно... ну или там чувства у нее внезапно возникнут и так далее.

Все индивидуально с каждой красавицей.

gerkules.xO понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля тут вроде писали, что альфа нельзя читать, а вы уже 3ю страницу ему отвечаете  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава альф, но деньги все равно стоит забрать после этого

их не купишь как говорится в отличии от поебушки


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Брезговать женщиной (мужчиной) это как-то убер асексуально. Я считаю то могут или подростки, или воспитанные в высшей степени пуританских условиях, когда запреты в башке выше желаний.

всегда думал что я пиздец равнодушен ко всякой мерзотной физиологии, меня никогда не напрягал менстряк или даже как-то раз полившая коричневой спермой из жопы мое белье баба, но после того как я занес своей чикуле какую-то шляпу и она все время ходила в прокладке пока лечилась - вот блять я как тока вижу прокладку у меня все автоматически падает и больше это не поднять

 

Нене, я не про такие вещи, а про нормальный секс с мытыми телами, вот это вот всё


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Брезговать женщиной (мужчиной) это как-то убер асексуально. Я считаю то могут или подростки, или воспитанные в высшей степени пуританских условиях, когда запреты в башке выше желаний.

всегда думал что я пиздец равнодушен ко всякой мерзотной физиологии, меня никогда не напрягал менстряк или даже как-то раз полившая коричневой спермой из жопы мое белье баба, но после того как я занес своей чикуле какую-то шляпу и она все время ходила в прокладке пока лечилась - вот блять я как тока вижу прокладку у меня все автоматически падает и больше это не поднять

 

Нене, я не про такие вещи, а про нормальный секс с мытыми телами, вот это вот всё

дядя тебе 30 лет какой секс оставь это нам молодым пожалуйста

тебе исключительно с такими как трутирза ебаться в лучшем случае которым зарадость старика своим семпаем называть


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну вот че я тебе сделала геркулес ебаный

FeelYourDestiny и ReAIver's понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепишите мне пофамильно всех пиздализов, чтобы я с ними за руку не здоровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не лизал кстати :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...