Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Кто из противников пиздолизания сможет подкрепить свою позицию адекватными доводами?

Инверсия доминирования.

 

Противоречит мужской природе.

А ничего что это в природе инстинкт самца? Таким образом самцы проверяют готовность самки к потомству. У человека механизм давно поменялся, а инстинкт остался.

А вот те, кто "фу как можно лизать" просто незрелые самцы, не готовые заделать потомство.

Sirius! понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

простите, уважаемый пинтависки, а шо во мне не так?) 

ты на любителя

 

я тя вздрючу когда нибудь, чесслово


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно чё ты Груз, тебя байтят.

Годсмак там как после завода домой приходит, тока и делает, что в лизинг берет


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

простите, уважаемый пинтависки, а шо во мне не так?) 

ты на любителя

 

я тя вздрючу когда нибудь, чесслово

 

:trollbrow:  :hmtroll:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирса, вот скажи почему тебя в этот топан тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База сними розовые очки, ты так пишешь как-будто уверен, что с тобой и твоей подругой никогда ничего подобного не произойдет)

подобного 99.999% не произойдет

мы же не дегенераты какието

 

это у скотов принято завязывать отношения и брать в жены первых попавшихся

 

мне быть бездарным никчемным лузером не интересно


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирса, вот скажи почему тебя в этот топан тянет?

как сказала хикара, я совсем недавно лишилась девственной плевы


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подоминирует она чуть-чуть, если следовать твоей логике, что дальше будет? Какие негативные последствия повлечёт за собой эта инверсия? Сомневаюсь, что тёлка примет тебя за опущенца и сделает тебе дырку в тарелке или перестанет воспринимать как мужика.

 

Ну да, ну да. Нехило матриархальное лобби над тобой поработало.

 

сначала вы уступаете им места, перестаёте изменять, женитесь на них и дарите подарки на 14е февраля, 8е марта, а то и вообще без повода. Потом лижите им пизду...сначала просто лижите, без лишнего пиздежа, но вот, на дворе уже 2018 и это нормально, об этом можно кричать.

 

Че будет еще через 10-20 лет? Модно угорнуть с поста Троцкого, но я реально не удивлюсь, если зайду сюда в 2045 и мне скажут, да чё тут такого, жену на двоих расписать, куколд - это збс, мне нравится, у каждого свои фантазии аряяяя.

 

Вы охуели что ли, долбоёбы? Найс из самцов, спаривающихся более, чем с одной самкой, войнов и охотников, вас превратили в аленей и баборабов, а бабу - в полигамную доминантную личность. Грац.

 

Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс. Но "мужчины" с парттерном поведения баборабов из этого топана рождены для того, чтобы открывать двери, носить сумки, отдавать свою зарплату и лизать пизду бабам.

 

Справедливости ради, на западе всё еще более печально. И там уже куколд - это норм мета. Ждём в Рашке, хули.

 

 

 

А ничего что это в природе инстинкт самца? Таким образом самцы проверяют готовность самки к потомству. У человека механизм давно поменялся, а инстинкт остался.

А вот те, кто "фу как можно лизать" просто незрелые самцы, не готовые заделать потомство.

 

Во-первых спизданул хуйню. Это разные вещи. Во-вторых, ты вообще предатель всего мужского пола. Твоё мнение по этому вопрос по дефолту неуважаемо.

 

 

Да ладно чё ты Груз, тебя байтят.

Годсмак там как после завода домой приходит, тока и делает, что в лизинг берет

 

Пиздолис обиделся  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв как пиздолис на английском будет? Vagina fox?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годсмак, знаешь какие пизды вкусные бывают? Ммм блядь, просто сладкие, как конфетки бляяяя кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс.

Годсмакич, напомни плз список своих научных статей/зарегестрированных патентов

или как ты там цивилизацию двигал вперед в прошедшем 2017году


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс.

Годсмакич, напомни плз список своих научных статей/зарегестрированных патентов

или как ты там цивилизацию двигал вперед в прошедшем 2017году

 

 

Я только с ноября аспирант. К лету-осени первые статьи планирую.

 

Тебе отдельно в личку ссылку хуйну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если я в 2017 на научно-технической конференции выспупал с докладом об акуальности использования технологии mbms в различных местах массового скопления народа, я могу теперь чуть чуть пизденку лизнуть?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если я в 2017 на научно-технической конференции выспупал с докладом об акуальности использования технологии mbms в различных местах массового скопления народа, я могу теперь чуть чуть пизденку лизнуть?

то есть свое достижение ты хочешь нивелировать лизанием пизденки? Где-то разгневался один Годсмак.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Годсмакич, напомни плз список своих научных статей/зарегестрированных патентов

или как ты там цивилизацию двигал вперед в прошедшем 2017году

Первая научная работа на тему корреляция между степенью принятия обществом лизания пизды и научными достижениями. Рассматриваются западные страны Европы и Северной Америки, где любят куни и прочие извращения, и где наука особо не развивается, а прогресса нет. Затем идет анализ стран, где преобладают традиционные ценности, типа Нигерии, Афганистана, Мозамбика и Уганды, которые двигают науку вперед. Затем делается закономерный вывод, который подтверждает изначальный тезис. 

Baza_KAiF, ReAIver's и nongratazxc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс.

Годсмакич, напомни плз список своих научных статей/зарегестрированных патентов

или как ты там цивилизацию двигал вперед в прошедшем 2017году

Я только с ноября аспирант. К лету-осени первые статьи планирую.

 

Тебе отдельно в личку ссылку хуйну.

Ты всегда думал !

Ля всегда думал парень !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, ты все рефераты при мне из интернета скачивал, напомни в какую сторону это науку двигает, а то я хуй пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если я в 2017 на научно-технической конференции выспупал с докладом об акуальности использования технологии mbms в различных местах массового скопления народа, я могу теперь чуть чуть пизденку лизнуть?

 

Ну дело твоё. Хочешь лизать пизду - лижи. Хочешь быть баборабом и аленем, живущим в матриархальной матрице - будь. Я лишь излагаю свой субъективный взгляд на эти вещи.

 

 

 

Первая научная работа на тему корреляция между степенью принятия обществом лизания пизды и научными достижениями. Рассматриваются западные страны Европы и Северной Америки, где любят куни и прочие извращения, и где наука особо не развивается, а прогресса нет. Затем идет анализ стран, где преобладают традиционные ценности, типа Нигерии, Афганистана, Мозамбика и Уганды, которые двигают науку вперед. Затем делается закономерный вывод, который подтверждает изначальный тезис. 

 

Неплохо парировал. Но вот только давай сравним уровень и, главное, темпы развития т.н. западного мира, скажем, лет 40-50 назад и сейчас, в период главенствования матриархата. Где ведущие страны той же европы - это как раз таки кладезь обросов из:

 

 

 Нигерии, Афганистана, Мозамбика и Уганды

 

Запад изначально более развит, чем восток. И сравнивать с мозамбиков и Угандой глупо, когда можно сравнить с Малайзией и Сингапуром, например. Смекаешь?

 

 

 

 

Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс.

Годсмакич, напомни плз список своих научных статей/зарегестрированных патентов

или как ты там цивилизацию двигал вперед в прошедшем 2017году

Я только с ноября аспирант. К лету-осени первые статьи планирую.

 

Тебе отдельно в личку ссылку хуйну.

Ты всегда думал !

Ля всегда думал парень !

 

 

1437251122186963545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...