Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

зачем тебе такой? он развит не по возрасту и ему будет сложно найти себе друзей в будущем

 

ориентироваться на ПО ВОЗРАСТУ это такое, у меня погодки в 14 лет дрочили друг другу в халабуде и лепили грязь на палки чтоб по окнам швырять, самые продвинутые клей пыхали

пасиба маме, что такие приколы меня миновали, в силу того что все детство я провел за вдрочкой iq-тестов(не самая полезная точка приложения энергии, но все же)

кстати хотела спросить

а ирл тебя окружают челики вроде тебя? или ты в некотором роде одиночка будучи живым величием?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу "по возрасту" я имела ввиду тех которые еще до 2-3 класса)

шоб был развит нормально, надо много разговаривать, обязательно развивать мелкую моторику (для речи) и ваще уделять много времени, а не как сейчас, планшет\телефон дал, сиди играй, тока маме с папой не мешай)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентироваться конечно нужно на лучших, поэтому я и написал выше про хороший личный пример детям.

"Сын маминой подруги" довольно хуево работает.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зачем тебе такой? он развит не по возрасту и ему будет сложно найти себе друзей в будущем

 

ориентироваться на ПО ВОЗРАСТУ это такое, у меня погодки в 14 лет дрочили друг другу в халабуде и лепили грязь на палки чтоб по окнам швырять, самые продвинутые клей пыхали

пасиба маме, что такие приколы меня миновали, в силу того что все детство я провел за вдрочкой iq-тестов(не самая полезная точка приложения энергии, но все же)

кстати хотела спросить

а ирл тебя окружают челики вроде тебя? или ты в некотором роде одиночка будучи живым величием?

 

 

с тех пор как я бросил бухать меня окружает тлен и уныние

а раньше да, челики вроде меня, алканавты и бомжи  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенка нужно воспитать так, что бы он был "сыном маминой подруги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 

 

у тебя и в воспитании дохуя экспириенса?

бизнесмен, культурист, доктор Спок и просто красавец мужчина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 

можешь рассказать какими методами воспитывали тебя?

просто нужно знать чего не стоит делать ни в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такойпустой дельный пост написал :hmm:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный альф, вечно когда делаю куни, вспоминаю его посты и дико в голос начинаю ржать пиздец сука

скоро без бабы буду бтв

ALF™ понравилось это

https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 

если ты дашь ребенку тарелку овощей и будешь говорить что это вкусно и полезно, он не будет их есть) (ну мб 1 ложку попробует и все)

намного проще заюзать шантаж 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати хотела спросить

а ирл тебя окружают челики вроде тебя? или ты в некотором роде одиночка будучи живым величием?

 

с тех пор как я бросил бухать меня окружает тлен и уныние

а раньше да, челики вроде меня, алканавты и бомжи  :pisubudew:

умные алканавты и бомжи? :trollface:

а почему перестал бухать?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 

если ты дашь ребенку тарелку овощей и будешь говорить что это вкусно и полезно, он не будет их есть) (ну мб 1 ложку попробует и все)

намного проще заюзать шантаж 

 

А про какой возраст разговор? Я, например, жалею что мне рано дали сладкое попробовать. Думаю можно нормальный рацион поддерживать ребенку, если ему не будет с чем сравнивать (это все до поры до времени работать будет офк).

 

пс Могу писать хуйню, сильно лоб не разбивайте фейспалмом.

 

Пишите еще про воспитание. Интересная тема :popcorn:


Изменено пользователем ReAIver's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про малых шо до 8 лет примерно

я ток в таких шарю, не люблю больших


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалею, что брокколи в детстве не пробовала, топ еда

true tears, ALF™ и klr понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом

если ты дашь ребенку тарелку овощей и будешь говорить что это вкусно и полезно, он не будет их есть) (ну мб 1 ложку попробует и все)

намного проще заюзать шантаж

Вот именно из-за того, что мамаши-папаши делают как проще, а не как правильно, и вырастают долбоебы, которые в три с половиной года говорить не умеют.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 

если ты дашь ребенку тарелку овощей и будешь говорить что это вкусно и полезно, он не будет их есть) (ну мб 1 ложку попробует и все)

намного проще заюзать шантаж 

 

а еще проще дать ему в ебало и сказать ЖРИ ИЛИ ЕЩЕ РАЗ УЕБУ ПАДЛА МЕЛКАЯ Я Ж ДЛЯ ТЕБЯ СТАРАЮСЬ


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Немного в голос с людей которые в воспитании не смогли прийти к отмене шантажа, и имеют единственный метод давления в виде насилия морального/физического над чадом 

если ты дашь ребенку тарелку овощей и будешь говорить что это вкусно и полезно, он не будет их есть) (ну мб 1 ложку попробует и все)

намного проще заюзать шантаж 

 

а еще проще дать ему в ебало и сказать ЖРИ ИЛИ ЕЩЕ РАЗ УЕБУ ПАДЛА МЕЛКАЯ Я Ж ДЛЯ ТЕБЯ СТАРАЮСЬ

 

 


Ну это слишком просто. Так даже нагрузки не почувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати хотела спросить

а ирл тебя окружают челики вроде тебя? или ты в некотором роде одиночка будучи живым величием?

 

с тех пор как я бросил бухать меня окружает тлен и уныние

а раньше да, челики вроде меня, алканавты и бомжи  :pisubudew:

умные алканавты и бомжи? :trollface:

а почему перестал бухать?

 

 

ну алкаши и бомжи другими не бывают, им то есть че подрасказать в отличии от офисных крысюков 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы своему хиро нейм пихаете сбалансированую тарелку каши/мяса/овощей вареных, он воротит нос. Что делать? 1. Дать картоху фри + мороженное 2. Пообещать награду сладкое 3. Пусть либо ест либо умирает.

 

Конечно же самые глупые выбирают 1 и 2, хотя 2 хороший вариант если награда это что то очень полезное, хоккей\книга\кружокподзюдо, чтобы не менять шило на мыло.

 

Эти самые глупые боятся 3 как огня, ЧАДО УМРЕТ, а на деле он поноет, поймет что это не дает никакого результата, все ходят с покерфейсами спокойные, и потом начнется голод, покушает и спс скажет.

shuffle, ewok и ЖУМОНГ понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...