Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

да намана хуле - уже с улыбкой смотрю на всю эту ситуацию случившуюся

я те говарил...


 

 

я не поленюсь приехать в другой конец питера и найду способ не трогая её саму вообще пожалеть что мы когда-то познакомились

не поленишься приехать и пожалеть что познакомились, интересная страта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жумонг ну ты поняла да:) ай не успел на прошлую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше мне помоги свалить в канаду братан нахуя тебе эта нежить

Если у тебя как и у нее есть 20к$ и хата, то без б ваще

 

На самом деле все что тебе надо - тыщ 5$ и айлтс на 8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше мне помоги свалить в канаду братан нахуя тебе эта нежить

Если у тебя как и у нее есть 20к$ и хата, то без б ваще

 

На самом деле все что тебе надо - тыщ 5$ и айлтс на 8

 

 

Так вроде ваш Трюдо в смешных носках пошлет меня в мухосрань по вашим меркать работать на днищеработу даже если у меня все будет для эмиграции? Райт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь. вот есть же ебанутые бабы. первые пишут, им норм отвечаешь и потом на предложения погулять-игнор

[/ing]

 

Погулять он предлагает :trollface:


Изменено пользователем gRUzz
xLightdoom и [blindfold] понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да намана хуле - уже с улыбкой смотрю на всю эту ситуацию случившуюся, тк это уже не первый негативный опыт с неверной оценкой бабы и как обычно я себя на охуительном подъеме спустя некоторое время чувствую, что уж поделать если нравятся определенным образом эти романтические страдания :D так и подмывает в периоды делатьнехунья подловить её где-нить да мокнуть так как стоило бы ну да бог с ним, и так жизнь наказала, я скорее с большим удовольствием её ебырю ебальник об ступеньки разобью или пальцы на руках переломаю просто по фанчику.. хотя и жалко его конечно что с хуесоской связался, аборт я думаю она делать не будет тк у неё уже там эти блять ТРУБЫ ГОРЯТ и возможно что она вообще после этого детей иметь не сможет, а учитывая специфику характера этой блядищи любой мало мальски адекватный человек быстро сьебет и останется она одна со своим прицепиком ебаным с жопой как площадка для вертолета, тупым ебальником и будет гордиться своими выстрадываниями сильная и незавимая, а так вообще у меня через пару дней днюшка и я наметил это себе как дедлайн ОКОНЧАТЕЛЬНО об этом не вспоминать, ну а если она даст о себе знать вот 14-15 числа я не поленюсь приехать в другой конец питера и найду способ не трогая её саму вообще пожалеть что мы когда-то познакомились

воть)

Вот будет потеха, если он тебе сломает

Ну и в твоих словах прямо-таки сквозит нешуточный бугурт

блядь вообще не ебу как с ними общаться. вроде открываешься, часто пишешь и у них потом как будто пропадает интерес. мало пишешь - думают, что я забил на них

Зачем ты им часто пишешь до встречи?
Изменено пользователем 101
kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блядь. вот есть же ебанутые бабы. первые пишут, им норм отвечаешь и потом на предложения погулять-игнор

https://puu.sh/zgoeo/de405555cf.webm

 

Погулять он предлагает :trollface:

 

а кто бы вообще подумал о розе оО

 

 ну а если она даст о себе знать вот 14-15 числа я не поленюсь приехать в другой конец питера и найду способ не трогая её саму вообще пожалеть что мы когда-то познакомились

воть)

мог бы просто сказать что хочешь, чтоб она тебе позвонила, без рассказов о том как бы сломал ебальник

kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же любить всех и разных?!

 

Ну смотря что ты вкладываешь в слово "любить"

 

каждому конечно свое, что предпочитать в отношениях.

Но мясо тоже нужно кушать, уж совсем ребра торчат мне кажется перебор.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нихуя не понял зачем соловей собрался что-то доказывать бывшей телке, это ваще рофл ебанутый просто, ещё и ехать ради этого куда-то, пиздец.

Самое лучшее оружие против бабы (особенно бывшей) - забвение и холод, никакие скандалы и битье ебальников ее ебырям с этим не сравнится. И по твоему посту, как отметил 101, понятно, что ты нихуя не с улыбкой смотришь на эту ситуацию. Кароче хуйню делаешь.


Изменено пользователем BeautifulDream
TheKestrel, Bird, lerochkina и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ты наш главный альфасамец а.к.а. приручитель кисочек смешно пишешь про битье ебла бывшим, ты же в жизни не дрался, а если и дрался то только как говорится получал пизды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересный анализ, хотя, что взять от долбаеба с сельским ебалом и взглядом дауна

Тем более всем очевидно, что в жизни ты забитый уебок, чем и оправдывается твоя агрессивность и желчность на форуме, поэтому тебе уж точно не стоит что-то писать по этому поводу


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один гуглю фотки юзеров педе и представляю как они кусаются где-то в ободранном падике ирл?  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный анализ, хотя, что взять от долбаеба с сельским ебалом и взглядом дауна

Тем более всем очевидно, что в жизни ты забитый уебок, чем и оправдывается твоя агрессивность и желчность на форуме, поэтому тебе уж точно не стоит что-то писать по этому поводу

Жаль,что с сельским еблом  я не работаю на складе синьку расставляю и не рассказываю как подкатываю к девочке с работы в теме фотос)))

А причем тут моя забитость, агрессия, желчность и твои словам,чтоб ебло бить бывшим не стоит.

Если бы это какой нибудь 101 написал бы, я бы понял.

А когда ребята пишут про ебло и при этом упадут с одного напаса круто конечно.

Я один гуглю фотки юзеров педе и представляю как они кусаются где-то в ободранном падике ирл?  :lolpalm:

может это психологическая травма? 

Ты в падике с друзьями не кусался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не падаю с 1 напаса ребят, падаю с 5


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я живу в соло с 19 лет, паралельно с этим оплачиваю сам себе учебу и хату, плюс помогаю родителям, так что можешь быть уверен, что твои высеры в сторону моей работы меня точно не заденут, так как тут стыдиться нечего. Какая нахуй история о том, как я подкатывал к девчонке с работы? Даже я этого не помню, видимо у тебя с таким еблищем совсем скучная жизнь, что ты запоминаешь истории других людей в интернете. Ну и ещё раз посмеялся с того, как ты делаешь необоснованные выводы о том, что я упаду с одного напаса, когда тебе в реале достаточно дать одного леща, чтобы ты прикрыл еблище своё.


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:


редачить посты = слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и вместо того, чтобы тут выебываться - пошел бы ещё один топик в сериалах на две страницы создал, может наконец-то получишь модерку и перестанешь жопу лизать дефрелю


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мигера на слоте модера выписала мне 3 дня за то что я обсирал людей которые квотят альфа.

Есть инфа что альфа банят не из-за тефтеля, а потому что он хорошо лижет одной девушке имя которой начинается на ир и заканчивается на ина.


Изменено пользователем centaur41_2
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суккккка как же язык чешется затравить историю про то как я чуть не проебал все из-за бабы, которая не моя жена, и жену чуть не всрал, и рассудок и ваще все, что нажито непосильным трудом. Надо подбухнуть и развязать свой язык!

Володя спровоцировал

а не ты ли писал в прошлом топане, что практически шведской семьёй живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в соло с 19 лет, паралельно с этим оплачиваю сам себе учебу и хату, плюс помогаю родителям, так что можешь быть уверен, что твои высеры в сторону моей работы меня точно не заденут, так как тут стыдиться нечего. Какая нахуй история о том, как я подкатывал к девчонке с работы? Даже я этого не помню, видимо у тебя с таким еблищем совсем скучная жизнь, что ты запоминаешь истории других людей в интернете. Ну и ещё раз посмеялся с того, как ты делаешь необоснованные выводы о том, что я упаду с одного напаса, когда тебе в реале достаточно дать одного леща, чтобы ты прикрыл еблище своё.

краткая биография о себе.

ну про еблище ты мое конечно сильно.

 

 

https://i.gyazo.com/fc9c61d6e67ca32161404f5db1bcd896.png

 

Эй бутылочник, зачем посты редачишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...