Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну допустим мне нравится поддерживать эмоциональную связь + интересы с человеком, но зачем онли 1

 

А институт брака для меня недостижим, я не знаю нужен ли он для чего то кроме детей

писхевер мод он

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7

 

тут все написано, зачем, почему, когда и как


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим мне нравится поддерживать эмоциональную связь + интересы с человеком, но зачем онли 1

 

А институт брака для меня недостижим, я не знаю нужен ли он для чего то кроме детей

начни внимательно читать посты и прекращай нести хуйню. при чем тут брак блять?!

 

Ты живешь в одном помещении с двумя другими людьми, вы имеете секс в разных конфигурациях, ложитесь спать в разных конфигруциях. Просыпаетесь, готовите жрать на троих, потом кто-то съебывает работать, кто-то остается дома. По вечерам жрете вместе, вместе покупаете жилье, решаете куда ехать в отпуск. Ругаетесь и миритесь тоже в разных конфигурациях.

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брак недостижим потому что признан недееспособным?


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостижим потому что вряд ли найдется такая чикуля которая согласится выйти за пирожка замуж, даже с батиными бабками за плечами, тут он хоть начал объективно смотреть на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну допустим мне нравится поддерживать эмоциональную связь + интересы с человеком, но зачем онли 1

 

А институт брака для меня недостижим, я не знаю нужен ли он для чего то кроме детей

начни внимательно читать посты и прекращай нести хуйню. при чем тут брак блять?!

 

Ты живешь в одном помещении с двумя другими людьми, вы имеете секс в разных конфигурациях, ложитесь спать в разных конфигруциях. Просыпаетесь, готовите жрать на троих, потом кто-то съебывает работать, кто-то остается дома. По вечерам жрете вместе, вместе покупаете жилье, решаете куда ехать в отпуск. Ругаетесь и миритесь тоже в разных конфигурациях.

 

 

Тут просто вопрос в бисексуальности девушек, чтобы они не были друг другу чужими, зетс ит


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в ирл никто на конфликт не выведет никогда, железное самообладание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну допустим мне нравится поддерживать эмоциональную связь + интересы с человеком, но зачем онли 1

 

А институт брака для меня недостижим, я не знаю нужен ли он для чего то кроме детей

начни внимательно читать посты и прекращай нести хуйню. при чем тут брак блять?!

 

Ты живешь в одном помещении с двумя другими людьми, вы имеете секс в разных конфигурациях, ложитесь спать в разных конфигруциях. Просыпаетесь, готовите жрать на троих, потом кто-то съебывает работать, кто-то остается дома. По вечерам жрете вместе, вместе покупаете жилье, решаете куда ехать в отпуск. Ругаетесь и миритесь тоже в разных конфигурациях.

 

 

Тут просто вопрос в бисексуальности девушек, чтобы они не были друг другу чужими, зетс ит

 

Без обид, но какое же ты дитё еще. Ты хоть раз жил с человеком женского пола (не мамой и не сестрой) вдвоем в одном доме хотя бы месяц?

Я прям себя в 20 вспомниаю - любви нет, брак не нужен, дети в 40.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все ещё предлагаю обсудить шведские семьи.

Ахуенно !

 

Тут ребята вапрос только в бисексуальнлсти ХроХрю, я вот жил одной большой шведской группой Ентер Шикари !1 хрю

 

Дать бы тебе в лобешник, зет ит


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пирожку то 23 года 

:hohol:  :hohol:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц тут травля

Лев Давидыч, есть вопрос по этому поводу - допустима ли травля как таковая? Если да, то травить можно только представителей зажиточного буржуазийного класса или позволительно и обгадившихся из братского окружения пролетариев?

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.

я больной на голову, даже если бы их была толпа я бы просто резал их, потому что они мясо, пусть меня грохнут там, чем больше с собой в Вальхаллу заберу, тем лучше.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.

вот так вот себя повел недавно никому не советую!

 

yx7zYn6jRtKbCvfaT_hP2g.png

 

:trollface:

 

вот кстати хорошо, что у меня в karmane noja не было! потому что реально был бы нож, я уже был бы или мертв, или сидел бы. 

 

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.

что может быть лучше чем отъехать на больничку из-за шкуры с баду, которую первый раз видишь

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не претендую вообще на знание того как жить в серьезных отношения переходящие в брак (потенциально), потому что меня это никак не интересует


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну бля, заебали тролить, это серьезный вопрос  :subj:


Изменено пользователем Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот идешь ты с телочкой и до вас начинают доебываться чурки, свистят в след ей, орут какая она сочная, как бы они ее выебали и т.д. Да даже один чурка, но здоровый пиздец как бычара. Но ты понимаешь что ты их/его просто физически никак не вывезешь.

 

Как бы вы повели себя в подобной ситуации? Что сказали бы им/ей?

Офк адекватная телка, должна понимать всю эту ситуацию и никак не реагировать. Но давайте усложним задачу, вы идете не со своей адекватной девушкой, а с рандом шкурой с баду которую первый раз видете, а чурки начинают прям ахуевать, пытаются лапать ее и т.д.

Можно подойти к ним и нормально попросить извиниться перед женщиной, апелируя к их авторитетам в лице Аллаха, который в священном Коране повелевает относиться достойно к женщинам и уважать их. Потом сделать замечание за поведение, неподобающее мусульманину и вообще мужчине, но при этом простить их, пожать руку и идти дальше


Изменено пользователем Лев Троцкий
Bird и toeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не претендую вообще на знание того как жить в серьезных отношения переходящие в брак (потенциально), потому что меня это никак не интересует

тогда нахуя ты свое экспертное мнение выдаешь? 

 

у меня вот прям свежая ситуация, которая одновременно попадает и в кейс шведской семьи, и в кейс этого вопроса от паренька про хачей, пушто ситуация развертывалась со мной, моими бабами, и группой лиц, что до нас доебались

 

ваще все плохо ребятки, швед семья плоха, гулять с бабой плоха, хачи плоха. у меня все


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лев Давидыч, есть вопрос по этому поводу - допустима ли травля как таковая? Если да, то травить можно только представителей зажиточного буржуазийного класса или позволительно и обгадившихся из братского окружения пролетариев?

Разумеется, прибегать к таким низости как травля можно только в рамках классовой борьбы. Обычные пролетарии должны быть консолидированы и проявлять солидарность, обижать Соэмпти недопустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не претендую вообще на знание того как жить в серьезных отношения переходящие в брак (потенциально), потому что меня это никак не интересует

Все правильно, тебе вначале на пластику лица накопить нужно, потом уже о девушках задумываться будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...