Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я после того как чуть не присел, когда мой товарищ полез в метро телку защищать от хозяев столицы резко пересмотрел свои взгляды на то, как нужно себя вести в подобных ситуациях.

Особенно после того как эта тёлка сказала, что проблемы ей не нужны и показания про то, что хозяева столицы к ней приставали она давать не будет. 

 

Ну его нахуй.

пофиксил


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я буду делать предложение

toeq и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты бы хоть перевод написал

он тебе и не понадобится, просто говоришь и всё улаживается

но если тебе так угодно, то первое "успокойтесь" или "будьте терпеливей", второе легко гуглится  


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я после того как чуть не присел, когда мой товарищ полез в метро телку защищать от хозяев столицы резко пересмотрел свои взгляды на то, как нужно себя вести в подобных ситуациях.

Особенно после того как эта тёлка сказала, что проблемы ей не нужны и показания про то, что хозяева столицы к ней приставали она давать не будет. 

 

Ну его нахуй.

пофиксил

 

Слушай да в том-то и дело, что если бы это были какие-нибудь армяне при деньгах и связях - я бы ещё понял, так нет это были киргизы какие-то ссаные, дети дворников и продавцов из пятерочки, блядь. 

Один хер, если бы не связи, сочувствующие нам мусора и видеозапись из вагона метро - нам вполне натурально 282 светила. 

 

Хз как сейчас, а тогда у мусоров разнарядочка была следить за дружбой народов, и всех, кого можно хоть как-то к ультраправой движухе прикрутить - прикручивать, чтобы другим неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты бы хоть перевод написал

он тебе и не понадобится, просто говоришь и всё улаживается

но если тебе так угодно, то первое "успокойтесь" или "будьте терпеливей", второе легко гуглится  

 

а не пиздишь ли ты часом?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю за выхи 30+ страниц, думаю, шо хули, от трендов отставать непозволительно, пробежался бегло, непроизвольно генерируя хейтспич в адрес вас, мудаков, за то что хуйню такую пишите, но посты Троцкого и видос про доблестного Михалыча облагоразумили меня и заставили передумать. По сабжу травли пустого:
 

хуже обсуждения внешности мужчины мужчинами

 

может быть только обсуждение внешности мужчины мужчинами, которые не скидывают свои фото

найс морите, парни))
 
а ещё загуглил свой ник и воодушевился тем, что в поиске по картинкам олицетворяю всё
светлое и душевное

image.jpg

этого ушлого ресурса.

пс. на второй выделенной фотке юзер тойфэктори, а на третьей просто приятный парень!
всем мир, пацаны  

как я буду делать предложение


 

 

плакала половина маршрутки


Изменено пользователем toeq


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или лучше так  :cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты бы хоть перевод написал

он тебе и не понадобится, просто говоришь и всё улаживается

но если тебе так угодно, то первое "успокойтесь" или "будьте терпеливей", второе легко гуглится  

 

а не пиздишь ли ты часом?

 

ну давай ещё раз 

 

ЛЕГ-КО ГУ-ГЛИ-ТСЯ

 

первое, кстати, при желании, тоже можно

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь с животного в розовой футболке плакал я

lerochkina, Huxy9_ce5e, Bird и 1 другому понравилось это


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что такие признания при толпе - это давление на девушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что такие признания при толпе - это давление на девушку?

Хуйню говоришь, 99% отвечает да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слушай да в том-то и дело, что если бы это были какие-нибудь армяне при деньгах и связях - я бы ещё понял, так нет это были киргизы какие-то ссаные, дети дворников и продавцов из пятерочки, блядь. 
Один хер, если бы не связи, сочувствующие нам мусора и видеозапись из вагона метро - нам вполне натурально 282 светила. 
 

у тебя "хозяева" соотнесено с деньгами и связями? а не с религиозной принадлежностью и огромным количеством; например? вся эта плеяда среднеазиатов в столице: киргизы, таджики, узбеки, уже составляют нередко большую видимость, чем славяне. это в большей степени характеризуется как "хозяева", нежели то, что описываешь ты


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушай да в том-то и дело, что если бы это были какие-нибудь армяне при деньгах и связях - я бы ещё понял, так нет это были киргизы какие-то ссаные, дети дворников и продавцов из пятерочки, блядь. 

Один хер, если бы не связи, сочувствующие нам мусора и видеозапись из вагона метро - нам вполне натурально 282 светила. 

 

у тебя "хозяева" соотнесено с деньгами и связями? а не с религиозной принадлежностью и огромным количеством; например? вся эта плеяда среднеазиатов в столице: киргизы, таджики, узбеки, уже составляют нередко большую видимость, чем славяне. это в большей степени характеризуется как "хозяева", нежели то, что описываешь ты

 

 

и хули толку что их дохуя, они чисто мигрируют от одного пэпса до другого - их постоянно тормозят, крутят на бабки и ебут как хотят, если хуйнуть кыргыза то его даже искать никто не будет

другое дело диаспоры с деньгами и властью, которые могут заебать любого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я буду делать предложение

Красиво.

Мне понравилось что от души.

 

или лучше так  :cry: 

Вы как завистливые животные ей богу.

Лица мужского пола в силу своих специфических качеств делают это как умеют.

 

Главное душевно.

 

Девчоночки-женочки кстати симпатичные.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или использования междометия ЕБ ТВОЮ

согл, тупые фраера все никак не запомнят, что базарить нужно ЕБ ЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или лучше так  :cry: 

 

смарю кто то ЗШ абузит


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альфозавр ты када на колено встанешь перед девчушкой ты ваще сдержишься шоб не устроить мастер класс? 

я мужиков уважаю! красиво делают! жаль што через пару месяцев насте прилетело в ебучку от держащегося за неё санька

и они расстались, зато ат души ;-)


Изменено пользователем deuzxcv
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альфозавр ты када на колено встанешь перед девчушкой ты ваще сдержишься шоб не устроить мастер класс? 

Не разговаривай с ним, пожалуйста. Последнее предупреждение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кентавр нахуя хлеб у криминала пиздишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...